RIO.UA

Забавная организация. На work.ua встретил вакансию. Подготовил резюме. Что бы скрасить сопроводительное письмо сделал небольшой анализ их сайта. Нашел крупную дырищу.

На резюме не ответили. Всяко бывает, может рожей не вышел для них. Но то, что дырой никто не поинтересовался, и она все еще существует, наталкивает на мысли о компетенции...

Підтримали: VladDmitriy M

Я в шоке — такого свинского отношения я еще не видела! После двух собеседований, тестового задания, полиграфа, рекомендаций выслали мне оффер, но дату выхода не уточнили, сказали подождать. В последующие несколько дней извинялись за то, что заставляют ждать — мол не купили еще технику для меня. Спустя две недели ожидания просто перестали отвечать, сбрасывали звонки. В итоге потрачено целый месяц времени.