Ringostat

Киев, Одесса, Черкассы

Рекомендую українцям уникати цю компанію.

Те що рекламують на ФБ московським язиком то вже їх справа, але те що в таргетингу ставлять одразу 3 мови каже про погляди маркетологів та керівництва.
Текст реклами на FB:

Знай, какая реклама приносит целевые звонки, благодаря коллтрекингу от Ringostat! Оптимизируй рекламные кампании на основе данных об эффективности ключевых слов и кампаний. Тестируй бесплатно 14 дней.

Таргетинг цієї ж реклами на FB:

Ringostat намагається охопити людей, які розмовляють такими мовами: Російська, Англійська (Велика Британія), Українська та Англійська (США).

Ringostat is trying to reach people aged 21 to 45.

Ringostat is trying to reach people whose primary location is Україна.

Поддержали: Mykhailo Horshenin

вот прислали мне на почту как ответ — ну просто сказка https://netpeak.group/#mission, узнаю тебя, Одесса. Если серьезно: HR как всего не в курсе дела , используемые технологии устаревшие, инструментарий средний или ниже, фидбек вообще никакой.

Поддержали: Lyudmila Kucheryavaya

Здравствуйте, Дмитрий!
По результатам тестового задания мы приняли решение отказать вам, т.к вакансия предполагала более глубокие технические знания, о чем вам сообщила рекрутер.
Нам очень жаль, что у вас остался негативный осадок.

Ringostat — дает возможность проявить себя в работе над нетривиальными, интересными задачами, каждый день изучать что-то новое. Работать в хорошей команде и комфортных условиях.

Динамичный и сложный проект, приветливый и дружелюбный коллектив, уютный и чистый офис — это всё о нас, о Ringostat.
Именно в этой компании я для себя нашла всё, чтобы прокачать свои скилы и получить большой объем новых знаний.

Поддержали: Kostya Tkachenko

Интересный проект, профессиональная команда, хорошие условия труда. Все круто:)

4-е место в рейтинге работодателей «81...200 специалистов»
Проголосовал 31 сотрудник