Безкоштовна онлайн-конференцiя з Python від fwdays. 14 грудня. Реєструйся!

Ringostat

Одесса, Черкассы

Ringostat — дает возможность проявить себя в работе над нетривиальными, интересными задачами, каждый день изучать что-то новое. Работать в хорошей команде и комфортных условиях.

Динамичный и сложный проект, приветливый и дружелюбный коллектив, уютный и чистый офис — это всё о нас, о Ringostat.
Именно в этой компании я для себя нашла всё, чтобы прокачать свои скилы и получить большой объем новых знаний.

Поддержали: Kostya Tkachenko

Интересный проект, профессиональная команда, хорошие условия труда. Все круто:)

8-е место в рейтинге работодателей «81...200 специалистов»