Ringostat

Киев, Одесса, Черкассы

вот прислали мне на почту как ответ — ну просто сказка https://netpeak.group/#mission, узнаю тебя, Одесса. Если серьезно: HR как всего не в курсе дела , используемые технологии устаревшие, инструментарий средний или ниже, фидбек вообще никакой.

Поддержали: Lyudmila Kucheryavaya

Ringostat — дает возможность проявить себя в работе над нетривиальными, интересными задачами, каждый день изучать что-то новое. Работать в хорошей команде и комфортных условиях.

Динамичный и сложный проект, приветливый и дружелюбный коллектив, уютный и чистый офис — это всё о нас, о Ringostat.
Именно в этой компании я для себя нашла всё, чтобы прокачать свои скилы и получить большой объем новых знаний.

Поддержали: Kostya Tkachenko

Интересный проект, профессиональная команда, хорошие условия труда. Все круто:)