Black Friday on Frontend fwdays — 25% off with promocode fwdays-25
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Хочу оставить отзыв о замечательном IT Recruiter Ольге! Мне очень понравилось общение, никакой «воды» все по существу, уточняла все ньюансы касательно вакансии, рассказала о продукте, используемых технологиях, команде, компании в целом! Так держать!

Проходил собеседование у них в июне 2017 на позицию тест аутомейшн. На собеседовании очень мило общались, после собеседования попросили выполнить тестовое задание. Потратил на задание 5 часов, выслал, ответа жду по сей день.

Здравствуйте, Юрий

!

Мы дали обратную связь о том, что в задании была ошибка и оно не проходит ревью.
Если Вам нужно больше информации, то мы готовы дать расширенный фидбек.

Спасибо большое за Вашу обратную связь.

Зато почти 100% рейтинг)

Поддержали: Pavlo Holenko

Выполнила тестовое задание, отправила эйчару — в ответ тишина, даже стандартного «Извините, Вы нам не подошли.»
Хотя я прямо спрашивала о фидбеке по тестовому заданию.
Бывает что не понравился код, не сошлись подходы — это нормально, но если кандидат потратил несколько часов, то было бы хорошим тоном написать в ответ хотя бы пару строчек. Кандидату интересно знать взгляд со стороны, что ему стоит улучшить или хотя бы что конкретно не понравилось.
Да и это элементарная вежливость.

Виктория, добрый день! В продолжение нашего телефонного разговора, еще раз хочу сказать, что мы очень благодарны за ваше время и выполненное тестовое задание. В тот момент вакансия была на холде и я дублировала эту информацию в телефонном разговоре. Мы очень заинтересованы в Вас и ждем как только будете готовы рассмотреть наше предложение. Данная позиция снова актуальна. Рада, что мы все обсудили. Еще раз прошу прощения и хорошего дня.

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами