HackIT-2017 - Форум по кибербезопасности - защити свой код, проект, бизнес. Харьков, 23 сентября
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Проходил собеседование у них в июне 2017 на позицию тест аутомейшн. На собеседовании очень мило общались, после собеседования попросили выполнить тестовое задание. Потратил на задание 5 часов, выслал, ответа жду по сей день.

Зато почти 100% рейтинг)

Поддержали: Pavlo Holenko

Выполнила тестовое задание, отправила эйчару — в ответ тишина, даже стандартного «Извините, Вы нам не подошли.»
Хотя я прямо спрашивала о фидбеке по тестовому заданию.
Бывает что не понравился код, не сошлись подходы — это нормально, но если кандидат потратил несколько часов, то было бы хорошим тоном написать в ответ хотя бы пару строчек. Кандидату интересно знать взгляд со стороны, что ему стоит улучшить или хотя бы что конкретно не понравилось.
Да и это элементарная вежливость.

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами