Собираем базу компаний, которые сокращают штат или зарплаты из-за кризиса. Заполните анкету
  • Главная
  • Форум
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Собесился на фронта, очень комфортно проходили все этапы собеседования, в основном благодаря Виктории. Очень клевый рекрутер) Также получил развернутый фидбэк по тестовому, что было приятной неожиданностью. Клевый офис на 11 этаже Гулливера.

Поддержали: Christina Voytseschuk

Спасибо большое, такие приятности :)
Ждем на чай/кофе/настольный футбол в гости.

Проходила интервью на позицию QA automation engineer, получила оффер, однако сделала выбор в пользу другой компании. Остались только положительные впечатления: Виктория (рекрутер) оставалась на связи в течение всего процесса и очень быстро возвращалась с ответами на все вопросы. Также хочу отметить максимально подробный фидбек от технического интервьюера + приятное общение с клиентами. У компании офис в CQ в Гулливере и отличный соцпакет (мед страховка, тренажерный зал). Сплошные плюсики в карму +++

Поддержали: Christina VoytseschukVasyl Stepulo

Спасибо большое за отклик.
Было приятно познакомиться и буду рада пообщаться в будущем на счет открытых позиций) Удачи на новом месте работы!