Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

Right&Above

Киев, Arlington, USA

23 мая 20:11

Sergey Belov, C++ Developer с 2018 года

С большим удовольствием отработал 1,5 года в киевском офисе. Могу сказать, что Right & Above — это та фирма, в которой я бы с удовольствием поработал еще раз. Вал интересных задач, отличный коллектив, так же довелось работать с мощными спецами которые на несколько голов выше меня и, поэтому я там многому научился. Вот только в один момент закончились задачи по С++, я познакомился с флаттером. Интересная технология. Но потом, растосковавшись по плюсам и в поисках больших денег пошел дальше.
Ещё из плюсов стоит отметить возможность изучать новые технолгии. Например, как у меня было с флаттером.
А ещё там самые классные рабочие столы какие я только видел — с переменной высотой. Нажал кнопку, и работаешь стоя. Мне нравится. Вот сейчас, в киевском офисе Люксофта, у меня обычный стол. Я всем рассказываю о столах в Right & Above и требую себе такой же. Но пока глухо.
В принципе гибкий рабочий график. У меня ПМы и тим лиды никогда не возражали, главное дойдти до дейли стендапа и сделать работу. Хоть в два часа ночи у себя на кухне.
Из минусов стоит отметить отсутствие мед. страховки.
Когда же я увольнялся, осенью 2019, разворачивалась программа по тренажерке.

Поддержали:  Right&Above Andrii Vovk