Right&Above

Київ, Arlington, USA

20 червня 2018 17:00

Igor Makarenko, Software Engineer

Пришел в компанию совершенно «стерильным», не имея ни малейшего представления о программировании. Можно определенно сказать, что компания вырастила меня, как специалиста.

На крупных интерпрайз-проектах освоил фулл-стэк вэб разработку. Далее, открыл для себя мир функционального программирования, что позволило полностью переосмыслить подходы в разработке, усвоить непривычные парадигмы и, т.о., не закостенеть в том, что уже знаешь и умеешь. В последнее время погрузился в системную разработку на низкоуровневых языках программирования. И могу сказать, что мне очень интересно то, чем я занимаюсь.

Ну а чтобы взглянуть на рабочий процесс с принципиально новой стороны, важным для себя считаю полученный опыт взаимодействия с заказчиком напрямую. Это не только навык общения на английском, но и получение софт-скиллов, столь важных в ИТ, а также знакомство с культурой другого народа.

Помимо приличного опыта, полученного за годы работы в компании (а работаю я здесь уже 7-й год), я подружился со многими замечательными людьми, которые могут как и профессионально проконсультировать по работе, так и вытащить тебя из стремительного течения горной реки в походе :)

Руководство сговорчивое, во всех вопросах всегда идет навстречу.

Относительно отпусков, помощи в оформлении документов, печенек и т.п. нет необходимости вдаваться в подробности, т.к. с этим всегда все хорошо :)