Найбільш демократична компанія, де мені доводилось працювати :-)
Процес найму відбувся дуже швидко і легко, на співбесідах не задавали дурних питань, фідбек отримувала в той самий день після кожного етапу.
Тут зібрався надзвичайно дружній і професійний молодий колектив.
Компанія, в якій комфортно працювати )

Підтримали: Viktoriia Chervan'

Проработав в компании почти год, хочу пожелать ей дальнейшего развития и достижения самых амбициозных целей :) за все время не возникло ни одной неприятной истории, все вопросы обсуждаются и решаются, чтобы работа работалась и всем было максимально комфортно. При этом канал не боится экспериментировать и пробовать новое, поэтому нет ощущения «бега на одном месте».
Я регулярно взаимодействовала только с небольшой частью команды, но этих людей буду вспоминать с улыбкой и позитивом)

Дякую, Сашо!
Було приємно з тобою працювати) Бажаю професійного розвитку!

Компания отправила тестовое задание на позицию ’’переводчика’’. После выполнения задания менеджер Виктория не приходила с обратной связью в теч нескольких дней. Когда я ей написала, оказалось, что вакансия закрыта и они внутри перераспределили ресурс. Из этого могу заключить, что компания использует переводчиков. Вакансия висит и сегодня. Не ВЕДИТЕСЬ на МОШЕННИКОВ!

Підтримали: Alex Kep

Добрий день, Оксано!
Ви отримали фідбек на 5ий робочий день після відправки тестового завдання.
Вакансія була одразу закрита на джоб-сайтах після того, як я повідомила Вам, що ми її закриваємо та не набираємо нових співробітників.
Тестове завдання не змінювалося протягом останнього року і Ви це можете перевірити.
Виконання ТЗ та відгук на вакансію не є гарантією працевлаштування, особливо зараз, коли на одну позицію сотні кандидатів.
Успіхів Вам!

Ridddle — это компания, которая вдохновляет. Работаю здесь уже больше полугода и могу сказать, что команда Ridddle — это действительно команда, это лучшие люди, с которыми я когда-либо работала. Здесь уважают каждого сотрудника, всегда готовы помочь (дружелюбно, что немаловажно), все связаны общей целью и стремлением к качественному результату работы. Постоянное развитие — это то, что действительно восхищает и мотивирует. Ridddle — это работа, которую с уверенностью можно назвать любимой.

Підтримали: Viktoriia Chervan'

Отзыв пишу исключительно из своего опыта и ценностей (с которыми мы с Ridddle совпали на 100%). В компании я работаю уже полгода и за это время у меня не случилось выгорания за которое я так переживала. Потому что в этой команде я всегда в движении, передо мной ставят интересные задачи и всегда спрашивают моё мнение, что очень важно.

Здесь нет ограничений по идеям и креативным подходам к задачам, если это не влияет на основной процесс, поэтому на работе можно полностью реализовать своего внутреннего творца))

Ещё большим плюсом есть люди, которые меня окружают — это профессионалы своего дела, которые всегда откликнуться и помогут разобраться со всеми вопросами.

Ridddle — это компания для тех, кто хочет двигаться вперёд, развиваться и развивать всех вокруг себя.

Дальше — больше!)

Підтримали: Viola ChebanAnna Zolotnitskaya