Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

RIA.com

Винница

Очень хорошее место работы!
Проработал не долго, по личным причинам и амбициям, не исключаю в будущем возможности сотрудничества уже на более высокой должности.
Остались только положительные впечатления!

Александр Лещинский топ мужик, всегда четкие и конкретные задачи, необходимый саппорт, бюрократии просто нет. Идут навстречу предложенным решениям или идеям. Работалось легко и комфортно, так что могу только посоветовать сотрудничество с ria.

Все же, работа над продутом это очень круто и приятно, нет спешки, важно качество!

По финансам никогда вопросов 0, всегда все четко как часы.

Желаю ria дальнейшего роста и развития =)

Поддержали: Kolosiuk Dmytro

Все что нужно знать о качестве работы программного обеспечения и тех поддержки:
— в письмах с рассылкой от DOM RIA не работает ссылка «отписаться», не хватает одного параметра
— неоднократное обращение в тех поддержку с просьбой отписать мой аккаунт от рассылок — увенчалась только потраченным временем
С момента моего первого обращения с этой ошибкой — прошло больше месяца, а ее так и не и справили :)

компания создает робочие места, дает возможность проявить себя сотрудникам!
достойный кадровый потенциал!
режим роботы и досуга держит человека в «колии»!
налажено планирование роботы и образование сотрудников!
очень хорошая компания!
в свое время сделал все что мог, но амбиции взяли своё!