• Главная
  • Календарь
  • Джинн

RGAND

Харьков, Братислава (Словакия)

Молодая, но стремительно развивающаяся компания. Работаю около трёх месяцев. Приятно трудиться в компании, опытное руководство которой прислушивается к пожеланиям и предложениям сотрудников. Комфортные условия труда и интересные нерутинные задачи, которые с удовольствием хочется выполнять, являются огромным плюсом к карме компании:)

Поддержали: Мирослава Ершова

Работаю в компании около трёх месяцев. Из плюсов хочу отметить отсутствие бюрократии, стремление руководства к постоянным улучшениям процессов и дружелюбную атмосферу в коллективе.
Существенных и критичных минусов для себя не вижу, т.к. понимаю, что компания молодая и не все системы пока налажены.

Поддержали: Мирослава Ершова

Компания стремительно растет и развивается. Очень приятно работать в команде: дружелюбный коллектив, ответственные сотрудники, руководство всегда прислушивается и поощряет новые идеи, хорошо развит менеджмент. Управляющие компанией интенсивно работают над условиями труда и его процессом. Рад, что сотрудничаю с RGAND

Поддержали: Мирослава Ершова

Из плюсов в компании — интересные и нетривиальные проекты, которыми действительно хочется заниматься, адекватный менеджмент и отличная команда, с которой приятно работать.
В силу того, что компания существует не так давно, ряд процессов еще не налажен, но при этом руководство всегда прислушивается к мнению и отзывам, действуя в сторону улучшения — за период моей работы я видела заметный прогресс в налаживании процессов.
От компании не стоит ждать тишины, покоя и идеальных условий для сидения на месте, но прокачать скиллы быстрого реагирования и работы в нестабильной среде, работая с интересными проектами и командой профессионалов, можно прекрасно.

Поддержали: Мирослава Ершова

проходил собеседование. приятно поговорили с техническим специалистом, оставили хорошее мнение о себе. обещали ответить на следующий день, но не ответили. написал через несколько дней. сказали, что кто-то уехал в командировку и на следующий день дадут ответ. вторая неделя тишины.

Артем, спасибо огромное за ваш отзыв. Как и говорила ранее, мы очень тщательно подбираемых команды на проект. В связи с этим необходимо время для фидбэка кандидату. Спасибо ещё раз за ваш комментарий, обязательно проработаем скорость обратной связи.

Уже писала свой фидбек в LinkedIn.
Мне безумно приятно работать с такими профессионалами. Это именно та компания, в которой хочется овертаймить с удовольствием :)
Если вы хотите развиваться — вам сюда!

С Ув.
Дарья

Поддержали: Мирослава Ершова

Работаю в компании не так давно, но считаю RGAND, пожалуй, лучшей компанией на моём карьерном пути. Отличная система менеджмента, прекрасный коллектив, доброжелательная и искренняя атмосфера. Ну и неплохой компенсационный пакет.

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами