You Gotta Frontend. Використай YGLFLovesDOU та спілкуйся із провідними спікерами зi всього світу!
  • Главная
  • Календарь
  • Джинн

RGAND

Харьков, Братислава (Словакия)

После года работы в компании, не могу сказать ничего плохого. Работал на удалённой позиции, поэтому о работе внутри офиса судить не могу. Что же касается моей работы, то все было как полагается. Задержек по зарплате не было. Если нужно было приехать в офис, то проезд компенсировался, если на длительное время, также предоставлялось жильё. Для работы была выдана техника. Прекращение сотрудничества было связанно с окончанием проекта и по обоюдному согласию. В итоге, о компании сложилось положительное впечатление.

Максим, мы благодарны что Вы оставили свой отзыв. Нам тоже было приятно с Вами сотрудничать и надеемся что в будущем еще предоставится такая возможность. Удачи вам в карьерном росте и профессиональном развитии!

Отработал в этой «международной компании» почти год на позиции Senior C++ Developer, и решил уйти когда узнал, что заказчик, для которого делал текущий проект, прекращает сотрудничество с компанией (причем узнал это через неделю от заказчика, а не от представителей компании). Тут началась самая интересная часть: сначала задержали ЗП за последний месяц, что происходило достаточно часто, но в этот раз насторожило сильнее. Бухгалтер сразу сказал что ничего не знает и не решает и все вопросы к «директору» — Гая Алиашрафли. После долгих выяснений когда же будут выплачены деньги за прошлый месяц и за 2 недели текущего, все закончилось непонятными отговорками, а потом и вовсе нежеланием отвечать на звонки и сообщения.
И хотя отзыв уже получился достаточно длинным, но думаю стоит подытожить. На собеседовании как и на офф сайте Вам расскажут и покажут много красивой информации о молодой перспективной международной компании с офисами в N странах мира, с 200+ сотрудников, с более 150 успешно выполненных проектов и обширной тех. экспертизой и т.д., а по факту же:
— небольшой офис в Харькове суммарно до 30 человек, остальное все регистрации и «какие-то» партнеры, о которых никто никогда не слышал;
— нестабильные проекты и большая текучка;
— каждый месяц задержка с выплатой текущей и невыплата последней ЗП;
— неадекватное руководство, которое не только некомпетентно в данной сфере, но и в принципе не понимает что значит управлять, а не строить «начальника».

И к сожалению это далеко не единичный случай: раз, два.

Поддержали: Mariia Gupalova

Здравствуйте, Владимир и спасибо за Ваш отзыв. Мы уважаем мнения наших сотрудников, коллег и партнеров и хотим заметить, что на Вашу почту было отправено несколько писем (16.03.2018; 19.03.2018; 26.03.2018) и сейчас отправили еще одно (27.03.2018 в 11:04), но, к сожалению, Вы не выходите на связь. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение и (ещё раз) предлагаем обсудить все интересующие Вас вопросы у нас в офисе. Спасибо еще раз за оставленный комментарий, надеюсь Вы найдете возможность подойти в компанию для урегулирования данной ситуации.

Молодая, но стремительно развивающаяся компания. Работаю около трёх месяцев. Приятно трудиться в компании, опытное руководство которой прислушивается к пожеланиям и предложениям сотрудников. Комфортные условия труда и интересные нерутинные задачи, которые с удовольствием хочется выполнять, являются огромным плюсом к карме компании:)

Работаю в компании около трёх месяцев. Из плюсов хочу отметить отсутствие бюрократии, стремление руководства к постоянным улучшениям процессов и дружелюбную атмосферу в коллективе.
Существенных и критичных минусов для себя не вижу, т.к. понимаю, что компания молодая и не все системы пока налажены.

Компания стремительно растет и развивается. Очень приятно работать в команде: дружелюбный коллектив, ответственные сотрудники, руководство всегда прислушивается и поощряет новые идеи, хорошо развит менеджмент. Управляющие компанией интенсивно работают над условиями труда и его процессом. Рад, что сотрудничаю с RGAND

Из плюсов в компании — интересные и нетривиальные проекты, которыми действительно хочется заниматься, адекватный менеджмент и отличная команда, с которой приятно работать.
В силу того, что компания существует не так давно, ряд процессов еще не налажен, но при этом руководство всегда прислушивается к мнению и отзывам, действуя в сторону улучшения — за период моей работы я видела заметный прогресс в налаживании процессов.
От компании не стоит ждать тишины, покоя и идеальных условий для сидения на месте, но прокачать скиллы быстрого реагирования и работы в нестабильной среде, работая с интересными проектами и командой профессионалов, можно прекрасно.

проходил собеседование. приятно поговорили с техническим специалистом, оставили хорошее мнение о себе. обещали ответить на следующий день, но не ответили. написал через несколько дней. сказали, что кто-то уехал в командировку и на следующий день дадут ответ. вторая неделя тишины.

Артем, спасибо огромное за ваш отзыв. Как и говорила ранее, мы очень тщательно подбираемых команды на проект. В связи с этим необходимо время для фидбэка кандидату. Спасибо ещё раз за ваш комментарий, обязательно проработаем скорость обратной связи.

Уже писала свой фидбек в LinkedIn.
Мне безумно приятно работать с такими профессионалами. Это именно та компания, в которой хочется овертаймить с удовольствием :)
Если вы хотите развиваться — вам сюда!

С Ув.
Дарья

Работаю в компании не так давно, но считаю RGAND, пожалуй, лучшей компанией на моём карьерном пути. Отличная система менеджмента, прекрасный коллектив, доброжелательная и искренняя атмосфера. Ну и неплохой компенсационный пакет.

Поддержали: Sofia SokolovskayaDaria Zhuksa

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами