Revenue Grid

Київ, Атланта (США)

20 вересня 2011 22:00

anonymous

А расскажите подробнее о компании. А то действительно invisible. :)

Постораюсь ответить кратко ;-)

Компания InvisibleCRM одна из очень немногих продуктовых ИТ компаний в Украине. Мы придумываем, разрабатываем и продаем собственные продукты для интеграции персонального окружения пользователей с корпоративным окружением. Наши продукты покупают ведущие вендоры такие как Oracle, SAP, Salesforce.com, Deltek, NetSuite, SugarCRM и другие. Кроме этого, мы являемся технологическими партнерами с Microsoft и IBM (настоящими, не на уровне покупки MSDN). Продуктами нашей компании пользуются более полумиллиона пользователей из тысяч компаний по всему миру, таких как Boeing, eBay, Honeywell, Volvo, ComputerShare, Navistar и другие).

Наши разработки получили весьма широкое признание в мире и, помимо таких почетных премий как Gartner Cool Vendor Award, наши продукты так же лично демонстрировались Биллом Гейтсом (на тот момент СЕО Microsoft) и Лерри Эллисоном (СЕО Oracle) на всевозможных выставках.

Суть продуктов — наша платформа (разработанная на С++ и состоящая из ряда технологий) отдает API, на основе которого с помощью XML/JavaScript реализуется бизнес логика, конфигурация интерфейса под конкретные окружения и требования конечных пользователей. На сегодня интеграция делается с такими окружениями как Outlook, Lotus Notes, файловая система Windows, мобильные устройства, браузеры на Win\MacOs. Мы всегда продолжаем инновировать и придумывать новые продукты, у вас есть замечательный шанс поучаствовать в этом процессе. В этом, наверное, наше главное отличие от многих других украинских компаний — мы не «выполняем заказы из-за бугра», мы придумываем, обсуждаем, пробуем, разрабатываем свои идеи и после этого продаем их через свой офис в США.