Annual Open Tech Conference - ISsoft Insights 2021. June 19. Learn more.

Revenue Grid

Киев, Атланта (США)

Проходил собеседование в компанию Invisible. Всё прошло на очень высоком уровне. Хочу сказать огромное спасибо Hanna Lytvynenko за оперативность и обратную связь. Не смотря на мои поставленные временные рамки всё решали очень быстро, всегда была доступна в скайпе и по телефону. Интервью так же было по скайпу, так как не было возможности проходить в офисе компании, с этим тоже не было проблем.
Отдельно хочу сказать спасибо Oleksii Iaroshchuk который проводил тех интервью. Очень позитивный, спокойный, если где-то затормозил, он тебя наводящими вопросами подведет к ответу, профессионал своего дела. Я думаю, что некоторым интервьюверам не помешало бы взять мастер класс у Алексея!
Общее впечатление: позитивная компания, идут на встречу, офис бомба!

Проходила собеседование в эту компанию на позицию Sales manager. В самом начале нашего общения было собеседование на английском для проверки моего уровня. Пол часа мы разговаривали по телефону, после чего мне рекрутер радостно сообщила, что я удачно прошла и мы двигаемся дальше на собеседование с руководителем подразделения. Потом, ситуация резко поменялась и мне вместо собеседования предлагают сделать тестовое задание. Тестовое отправила, пару дней тишины, после которых я сама написала рекрутеру и мне пообещали дать фидбэк. В день когда должны были дать ответ рекрутер не отвечала на сообщения, но после моего звонка перезвонила и сообщила, что я не подхожу. Попросив назвать причину, я услышала, что компании не подходит мой уровень английского, по части продаж все хорошо и вопросов нет. Т.е. после первого собеседования было все хорошо с английским, а потом резко стало плохо. Рекрутер не смогла возразить на мой комментарий. Сложилось впечатление о непрофессиональном подходе к подбору персонала, т.к. тестовое было направлено на выявление продаванских качеств, а не литературного стиля написания.

Поддержали: Артем Якушенко

Здравствуйте, Виктория!

Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления о процессе подбора персонала в нашей компании. Еще раз приносим извинения за задержки с ответом о результатах Вашего тестового задания. Как я уже говорила, это было связано с плотным графиком руководителя департамента продаж и его непредвиденными командировками. Именно его отсутствие в офисе и было причиной того, что мы изменили порядок этапов проведения собеседования, и сначала попросили Вас подготовить тестовое задание. С помощью данного задания мы оцениваем не только Ваши скиллы, как сейла, но также стиль и грамотность самого текста. Во время нашего последнего телефонного разговора я Вам объяснила, что уже после прескринингового интервью у нас были сомнения по поводу Вашего уровня английского, и они подтвердились, когда Вы прислали выполненное задание, именно поэтому не было смысла тратить, в первую очередь, Ваше время для встречи в офисе. Данная позиция подразумевает свободное владение английским языком, поскольку наши Sales Managers общаются с клиентами из Соединенных Штатов. К сожалению, Ваших знаний оказалось недостаточно.

В любом случае, мы постараемся учесть все Ваши замечания по поводу организации процесса рекрутинга, дабы не разочаровывать наших кандидатов в будущем.

Искренне желаем Вам успехов в дальнейших поисках и реализации Вашего потенциала!

С уважением, Анна Литвиненко.

Одна из лучших компаний Киеве. Прекрасный офис, отличная терраса и очень удобные диваны)
Прекрасная атмосфера в офисе, ничего подобного я нигде не встречал.
Есть все необходимое+ очень вкусные печеньки. Очень сожалел когда вынужден был уйти.
Рекомендую к сотрудничеству.

Поддержали: Oleksii LuchaninovRuslan Suchkov

IT-индустрия сквозь шторм: новая реальность Украины и для Украины — Влад Воскресенский ain.ua/2014/05/30/526486

Съемки в нашем офисе. IT start-ups flourish in Kiev despite crisis: english.cntv.cn/...IDE1401700558874294.shtml

Поддержали: Яна Бойко

Посетив офис компании InvisibleCRM захотелось вернуться туда еще раз. Хоть с сотрудниками пообщаться не удалось, но создалось впечатление,что они все профессионалы своего дела и в целом хорошие люди. Краем глаза удалось увидеть террасу для отдыха — очень неплохо. Такое блаженство есть только в небольшом количестве компаний. В общем,хотелось бы пожелать дальнейшего развития этой компании!

Приходилось побывать в офисе компании InvisibleCRM. Очень понравилась обстановка и коллектив. Но больше всего впечатлил сам офис. 12 этаж, терраса с видом на Олимпийский, засеяна травкой, со столиками, мягкими диванчиками. Комната отдыха со шведской стенкой и настольным футболом. Пять с плюсом за комфорт!

Влад Воскресенский: «У нас стартапы — это скорее фетиш, а не бизнес» ain.ua/2012/12/05/103987

Компания InvisibleCRM одна из очень немногих продуктовых ИТ компаний в Украине. Мы придумываем, разрабатываем и продаем собственные продукты для интеграции персонального окружения пользователей с корпоративным окружением. Наши продукты покупают ведущие вендоры такие как Oracle, SAP, Salesforce.com, Deltek, NetSuite, SugarCRM и другие. Кроме этого, мы являемся технологическими партнерами с Microsoft и IBM (настоящими, не на уровне покупки MSDN). Продуктами нашей компании пользуются более полумиллиона пользователей из тысяч компаний по всему миру, таких как Boeing, eBay, Honeywell, Volvo, ComputerShare, Navistar и другие).

Наши разработки получили весьма широкое признание в мире и, помимо таких почетных премий как Gartner Cool Vendor Award, наши продукты так же лично демонстрировались Биллом Гейтсом (на тот момент СЕО Microsoft) и Лерри Эллисоном (СЕО Oracle) на всевозможных выставках.

Суть продуктов — наша платформа (разработанная на С++ и состоящая из ряда технологий) отдает API, на основе которого с помощью XML/JavaScript реализуется бизнес логика, конфигурация интерфейса под конкретные окружения и требования конечных пользователей. На сегодня интеграция делается с такими окружениями как Outlook, Lotus Notes, файловая система Windows, мобильные устройства, браузеры на Win\MacOs. Мы всегда продолжаем инновировать и придумывать новые продукты, у вас есть замечательный шанс поучаствовать в этом процессе. В этом, наверное, наше главное отличие от многих других украинских компаний — мы не «выполняем заказы из-за бугра», мы придумываем, обсуждаем, пробуем, разрабатываем свои идеи и после этого продаем их через свой офис в США.