Ретаун

29 грудня 2014 12:21

Sirik Oleksandr, php developer в WiseWeb

Работал в компании примерно пол года. На тот момент, когда я работал, а это примерно год назад, сайт был написан как попало, и его приходилось переписывать. По поводу рабочего процесса. На компьютере стояла программа, которая трекала где, сколько и на каком сайте вы были, сколько пили кофе и сколько были в туалете. Лично мне, никто за это время ничего не говорил, но сам факт. Как по мне, не хватало планирования — постоянно нужно было делать спонтанно возникающие задачи, генерируемые директором на ходу. Это на любителя. То, что меня удивило — нельзя болеть. То есть, болеть, как бы можно, но нужно все равно работать из дому. При этом абсолютно не важно, есть у вас справка или нет, сильно вы больны или не очень. Может сейчас все по другому, но год назад было так. И что касается финансов, лично мне фирма осталась должна примерно 10к гривен, которые я недополучил после ухода. Допускаю, что невыплата зп была вызвана объективными финансовыми обстоятельствами(кризис и т.д.), но факт остается фактом — учитывайте это, планируя смену места работы. Справедливости ради, нужно указать плюсы — зп выплачивается без задержек, удобное рабочее место, амбиционный проект. Хорошее место для разработчиков junior/middle, что бы набраться опыта.