В Retargetapp працюю вже два роки. За цей час отримала змогу вирости в професійному плані і змінити діяльність всередині компанії.

В порівнянні з попередніми роботами, тут дійсно хочеться залишатися і працювати над продуктом. Із переваг виділю прозорість внутрішніх процесів та повну відсутніть бюрократії. Work-life balance і комфорт співробітника тут на першому місці, що мабуть і забезпечує таку круту продуктивність всієї команди. Вдячна компанії за такі можливості та досвід.

Работаю в RetargetApp пол года и это время достаточно не заметно прошло. В первую очередь благодаря интересному и динамичному продукту с которым интересно работать.

Так же в компании есть ряд сильных сторон которые помогают и способствуют работе:

1. Четкое и понятное видение продукта и его развития.

2. Хорошая система коммуникации внутри команды и с другими командами. Без лишней бюрократии.

3. Отличная работа HR команды у которой всегда можно получить ответы на все интересующие тебя вопросы.

4. Отличная корпоративная культура.

5. В компании уделяется много внимания work-life balance.

Все это создаёт комфортные условия труда и позволяет эффективно работать.

Проходила собеседование с HR Екатериной (Kateryna Radetska) и честно могу сказать, что это одно из самых лучших моих собеседований. Невероятно приятная Екатерина оставила самое лучшее впечатление о себе, а значит и о компании. Это не было обычное интервью, где мне задавали сухие стандартные вопросы, видно было, что мной интересуются как человеком и действительно хотят узнать ближе. Спасибо за таких работников и удачи вашей компании!

Ира, спасибо за Ваш отзыв, было очень приятно познакомиться и пообщаться! Буду рада оставаться на связи в будущем! Успехов!

Работаю в RetargetApp уже почти год и, в предыдущем опыте за такое время хотелось уже уволиться по разным причинам (неадекватное руководство, отсутствие возможности развиваться и тд), то здесь чувствую себя комфортно и готова не одну годовщину отметить. Для украинского рынка эта компания довольна уникальна по ряду определенно позитивных причин:
— локдаун нам не помеха, команда постаралась и довольно продуктивна смогла подстроиться под обстоятельства home office;
— очень толковая и самоорганизованная команда инженеров;
— адекватное и эффективное руководство, которое слышит обратную связь (корпоративная культура у нас вообще топчик));
— понимание и стремление развиваться в Agile инструментарии (не только в теории, но и на практике);
— колоссальная поддержка в плане профессионального развития.

В RetargetApp є ряд ключових переваг, які виділяють її серед українських продуктових компаній:
— один із найшвидших процесів найму на ринку;
— супер-здорова культура продуктивності, довіри і поваги; прозорість і відкритість комунікацій;
— націленість на успіх продукту і разом з тим — професійний розвиток команди;
— гнучкість і адаптивність (під час карантину перейшли на remote, команда і результати ростуть);
— підтримка експериментів, випробовування нових підходів та інструментів;
— виняткова увага до ведення документації;
— реальний, а не декларований work-life баланс.

Проходил собеседование с hr Екатериной на должность technical support, очень интересный продукт у ребят и, судя по описанию, хорошо развита корпоративная культура. Вторым этапом было тестовое задание, которое оказалось безумно интересным, хоть и сложным. Респект за то, что дают возможность подтвердить свои скилы и знания на практике. Далее по личным причинам решил прекратить поиск работы, но по общению с отзывчивой Екатериной могу судить, что компания очень привлекательна как работодатель.

Костя, спасибо за твой отзыв! Было также очень приятно познакомиться и пообщаться, верю, что еще удастся поработать вместе в будущем! Успехов тебе!

Знайшов компанію RetargetApp на DOU, особливо тут нічого не очікуючи. Менше з тим, вирішив таки спробувати побудувати кар’єру саме тут. На сьогоднішній день, розумію, що не помилився. В компанії є ряд дуже важливих особисто для мене моментів: прозорість, довіра до співробітників, можливість постійно давати фідбек та впливати на процеси в компанії, лояльне керівництво на всіх рівнях та дуже гарна команда, як в плані людських якостей, так і в плані технічних скілов. Менеджери, дійсно, дуже відкриті, всі питання закриваються з максимальним профітом саме для працівників.

Проходил собеседование на должность Product Designer в данную компанию. Отличный опыт начиная от первого контакта Anna Dzhilevich со мной, заканчивая отличным и супер интересным собеседованием с Horzhynskyi Rodko (Lead Designer). Никаких негативных эмоций, видно, что ребята знают своё дело, + помогли выявить мои слабые места, желаю развития вашего продукта!