.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

Киев, Днепр, Торонто (Канада)

Идеальное место работы — это то, где Ты можешь почувствовать себя по настоящему свободным, важным и том же время получать удовольствие от того, что ты делаешь там. Reply без сомнения вписывается под вышеперечисленные критерии 😉

Команда всегда готова помочь так как очень дружелюбная и мотивированная на результат, здесь нет каких-то подстав или недоговорок за спиной — ведь мы все одна семья, которая нацелена на один общий результат. Reply это не место для бюрократии и тех людей, которые стоят на месте или бояться высказать свое мнение. Здесь ты смело можешь предлагать свои идеи или сказать, что не так, ведь одна и ценностей компании «Делать свою работу нужно лучше всех или не делать ее вообще». Для этого Reply постоянно развивается и вкладывает в развитие своих сотрудников всевозможными путями — Конференции, курсы. исследования технологий, обсуждение процесса, поездки и другие плюшки.

Reply действительно уникальная компания с очень мощными ценностями, в которой царить волшебная атмосфера и дух коллективизма. Только не подумайте, что это розовый единорог — их не бывает! Но кто знает может, поработав в Reply — ты начнёшь сомневаться в этом 🙂

Поддержали: Rimma SytnikOlivia Milton

Для меня одним из показателей того, что ты работаешь в крутом месте, является то, с какими эмоциями ты рассказываешь про свою работу друзьям и знакомым. Так вот, я невероятно горжусь тем, что работаю в Reply, потому что это компания делает максимально возможное для своих сотрудников. Если ты хочешь и готов развиваться, тебе обязательно предоставят эту возможность — конференции, курсы, консультации с экспертами в твоей области.

Удаленная работа, отличный work-life balance, классная команда.
Reply это та работа, на которую хочется возвращаться после отпуска :)

Крутой местяк, крутые чуваки, крутые процессы и технологии.
Удаленная работа, есть где вписаться у чуваков из других городов и стран).
Никакого кипиша и безполезных митингов.
Однозначно лайк и подписка!

Поддержали: Rimma SytnikStas Kharkov

Для меня Reply — это идеальная компания. Работаю здесь уже три года. И ни разу, буквально ни разу не возникло мысли куда-то двигать. Продуктовая компания с продажами в США, удаленная работа, несколько офисов-коворкингов в Украине и Канаде, чтобы было где собраться. Отлаженные внутренние процессы, но никакой корпоративщины. И никакого кипиша и задач на вчера, фаундер этого просто не переносит (серьезно, так бывает!))
Тут собрались люди с большим опытом за плечами, которые знают, как бывает, и какую компанию хочется построить. Можно предлагать идеи, выступать с инициативами — это поощряется и поддерживается. Хочешь роста — пожалуйста, покажи результаты и сообщи что ты хочешь..
Собираемся всей командой пару раз в год, коллективно ездим на конференции или просто в турне по городам, где живут наши ребята. Сила всегда в команде :)
Люблю Reply!