Київ, Дніпро, Торонто (Канада)

Працюю в Reply з жовтня 2022 року в якості Customer Success Manager. Процес відбору був не складним і прозорим — кілька інтервʼю, тестове. Після почався мій онбордінг — легкий та лагідний, всі колеги та менеджери завжди радо допомагали зі всіма питаннями. Команда Reply — це люди, які любялять те, що роблять, і роблять добре. Ну і на додачу, приємно працювати з таким продуктом, яким самій приємно користуватися. Щодо корпоративної культури і атмосфери — в Reply вони топ. Відсутність токсичності та відповідальне ставлення кожного до своєї роботи роблять це місце дійсно таким, в якому хочеться залишатися та розвиватися. Дякую, Reply 💛

Робота в Reply в принципі не може не подобатися. Круті задачі, амбіційні цілі, та найголовніше — усі зацікавленні в їх втіленні. З реальних плюсів можу виділити такі речі:

— Доставлять нову та сучасну техніку для роботи в будь-який куточок світу.
— Немає бюрократії, від слова зовсім.
— Дуже багато досвідчених та розумних людей.
— Задачі не дають сумувати, а навпаки, змушують постійно зростати.
— Менеджмент тебе чує, і намагається зробити все, щоб ти був щасливий.

Якщо коротко, тут дуже душевно, по домашнєму, нє хочу отсюда уєзжать :)

Приєдналась до компанії у серпні 2022 у ролі Product Manager.

Процес відбору пройшов максимально гладко та цікаво, особливе дякую HR команді. Тестове було цікаве, «на подумати», швидко дали зворотній звʼязок.

Найбільша цінність Reply, на мою думку, — це розумні люди, які мене оточують. Ця компанія — як сімʼя, де немає токсичних людей і всі один одного підтримують. В той же час ми всі працюємо на один спільний результат і всі відчувають відповідальність.

Для усіх, хто мріє долучитись до команди, можу порадити зрозуміти для себе: якщо ви готові багато працювати, швидко адаптуватись до змін, то Reply — це для вас.

Підтримали: Olga Dolgintseva

Нещодавно приєднався до продуктової команди Reply.
Процесс відбору кандидатів доволі прозорий, тестові завдання цікаві.
Щодо роботи в команії — це окрема тема.
Я ніколи не бачив стільки розумних та вмотивованих людей в одному місці)
Рівень кринжу тримається на рівні нуля, тому що ти завжди робиш важливі та цікаві задачі.
Менеджмент не сидить на троні і не видає безглузді задачі, а разом з усіма співробітниками формує стратегію та напрямок розвитку.
Наразі знайшов лише один мінус — ти більше не будеш шукати «нью опортьюніті» :D

Нещодавно проходив співбесіду на посаду QA і став частиною команди)
За весь процес відбору 10/10, особливо дякую Aleksandra Sizonets!)
Технічне інтерв’ю та тестове завдання були дуже цікавими)
Відчувається дружня атмосфера в компанії, і це головне.

В свое время проходил собеседование на jun C#. Отклик -> тестовая таска -> фидбек -> собес, на все это ушло полтора дня, с учетом времени на тестовое.
За процесс отбора — ⭐⭐⭐⭐⭐/ 5
Отдельное спасибо Olga Dolgintseva. The best HR ever!

Підтримали: Olga Dolgintseva

Olga Dolgintseva is the best HR I have ever seen, because of her and the company policy — any job at Reply is a Dream Job! I highly recommend this company.

Підтримали: Olga Dolgintseva

Не соглашусь с предыдущими комментаторами. Процесс отбора построен грамотно — после отклика на вакансию я почти сразу получил несколько тестовых заданий, в течении дня выполнил их. Это экономит время как для HR, так и для соискателя, вместо пустых разговоров сразу приступаешь к делу. После выполнения тестовых получил фидбек и приглашение на интервью. На данный момент работаю в компании почти 2 недели, всё нравится, у меня отличная команда, все обещанные условия выполняются🙂

Жахливий процес відбору і відсутність адекватного фідбеку. Гора тестових як тільки відгукуєшся на вакансію. Сам процес відштовхує від бажання подальшої співпраці.

Идеальное место работы — это то, где Ты можешь почувствовать себя по настоящему свободным, важным и том же время получать удовольствие от того, что ты делаешь там. Reply без сомнения вписывается под вышеперечисленные критерии 😉

Команда всегда готова помочь так как очень дружелюбная и мотивированная на результат, здесь нет каких-то подстав или недоговорок за спиной — ведь мы все одна семья, которая нацелена на один общий результат. Reply это не место для бюрократии и тех людей, которые стоят на месте или бояться высказать свое мнение. Здесь ты смело можешь предлагать свои идеи или сказать, что не так, ведь одна и ценностей компании «Делать свою работу нужно лучше всех или не делать ее вообще». Для этого Reply постоянно развивается и вкладывает в развитие своих сотрудников всевозможными путями — Конференции, курсы. исследования технологий, обсуждение процесса, поездки и другие плюшки.

Reply действительно уникальная компания с очень мощными ценностями, в которой царить волшебная атмосфера и дух коллективизма. Только не подумайте, что это розовый единорог — их не бывает! Но кто знает может, поработав в Reply — ты начнёшь сомневаться в этом 🙂

Для меня одним из показателей того, что ты работаешь в крутом месте, является то, с какими эмоциями ты рассказываешь про свою работу друзьям и знакомым. Так вот, я невероятно горжусь тем, что работаю в Reply, потому что это компания делает максимально возможное для своих сотрудников. Если ты хочешь и готов развиваться, тебе обязательно предоставят эту возможность — конференции, курсы, консультации с экспертами в твоей области.

Удаленная работа, отличный work-life balance, классная команда.
Reply это та работа, на которую хочется возвращаться после отпуска :)

Крутой местяк, крутые чуваки, крутые процессы и технологии.
Удаленная работа, есть где вписаться у чуваков из других городов и стран).
Никакого кипиша и безполезных митингов.
Однозначно лайк и подписка!

Для меня Reply — это идеальная компания. Работаю здесь уже три года. И ни разу, буквально ни разу не возникло мысли куда-то двигать. Продуктовая компания с продажами в США, удаленная работа, несколько офисов-коворкингов в Украине и Канаде, чтобы было где собраться. Отлаженные внутренние процессы, но никакой корпоративщины. И никакого кипиша и задач на вчера, фаундер этого просто не переносит (серьезно, так бывает!))
Тут собрались люди с большим опытом за плечами, которые знают, как бывает, и какую компанию хочется построить. Можно предлагать идеи, выступать с инициативами — это поощряется и поддерживается. Хочешь роста — пожалуйста, покажи результаты и сообщи что ты хочешь..
Собираемся всей командой пару раз в год, коллективно ездим на конференции или просто в турне по городам, где живут наши ребята. Сила всегда в команде :)
Люблю Reply!

Оцінка компанії: 97/100