Redwerk

Київ, Запоріжжя

Приєдналась до компанії Redwerk майже рік тому, і за цей час отримала дуже класний досвід та розширила свою експертизу у PR та глобальних комунікаціях. Загалом, компанія створює всі умови для професійного розвитку, має круту спільноту професіоналів, з якими можна обмінятись ідеями та втілити їх у життя.

Не можу не відзначити можливість працювати з будь-якої точки світу, гнучкий графік та горизонтальну структуру управління, без зайвої бюрократії та мікроменеджменту.

Ще один величезний плюс — з перших днів повномасштабного вторгнення Redwerk підтримує ЗСУ та команду. Для мене дійсно цінно працювати у соціально свідомій компанії.

Маю виключно позитивні враження від роботи в компанії Redwerk. В компанії гарна корпоративна культура, відчувається підтримка колег на всіх етапах. Можна працювати з будь якої точки світу та в зручному для себе графіку.

Я працюю в компанії Redwerk, і це дійсно приемний та захопливий досвід для мене.
В компанії гнучкий графік роботи, цікаві проекти і завжди є робота для періодів на бенчі. Коллектив дійсно дружній, що іноді важко відчути при віддаленій роботі, але не у Redwerk. В компанії постійно проводіть онлайн та офлайн зустічей, що дає змогу приемно поспілкуватись з колегами.

Підтримали: Анна Чхайло

Гнучкий графік роботи, цікаві задачі та різні напрямки розвитку. Redwerk завжди долучається до ініциатив волонтерства в такі тяжкі часи, HR команда створює затишну і дружню атмосферу в компанії. Чудова компанія!

Підтримали: Анна Чхайло

Компанія надсилає фідбєк з відмовою, при цьому не пояснюючи причину, на лист з питанням чому, випадають на ігнор
Не дуже професійно

Підтримали: Daria BulgakovaViktor Siniavin

Хотіла б подякувати рекрутеру Ані, з якою було дуже приємно і зрозуміло на різних етапах взаємодії. І хоч ми не будемо працювати разом, однак вважаю цей час корисним і явно таким, що позитивно контрастує на фоні інших компаній, з якими доводилося стикатися.

Ніко, дякую за приємний фідбек та теплі слова! Бажаю поскоріше знайти прекрасну роботу!

Дуже вдячна Компанії, що в тяжкі часи, з 24.02.2022 допомогла з переїздом в безпечні міста краіни та за кордон.
Коли інші компанії скорочували персонал починаючи з березня 2022р, у нас був активний процес найму.
Круто що є гнучкий графїк роботи, дружня атмосфера та мінімум бюрократії.

Підтримали: Анна Чхайло

Можу поділитися виключно позитивними враженнями щодо роботи в Redwerk! Процеси налагоджені, виплати приходять регулярно і без затримок. Колектив дружній. Компанія надає всю необхідну техніку щоб якість роботи не падала і це круто.

Хоча наразі всі працюють віддалено, HR відділ активно придумує прикольні ідеї для онлайн тімбілдингу. Люди в компанії відкриті, тому комунікацію вести легко. Ще одне з важливого це те, що тут підтримують нові ідеї.

Я працюю дизайнером і ще скажу що тут можна отримати цікаві таски які будуть розвивати тебе як спеціаліста і будуть гарним досвідом.

Загалом, працюючи віддалено для Redwerk, я почуваю себе частиною великої та дружньої команди, і я дуже врада що в мене є така можливість. Я б рекомендувала Redwerk всім, хто шукає роботу віддалено та хоче бути частиною прекрасної команди.

Підтримали: Анна ЧхайлоOlga Ryzhkina

Хочу поділитися своїми враженнями роботи в компанії. Чудовий, дружній колектив, який постійно підтримуєм тебе. Компанія підтримує кожного у цей складний для країни час. Гнучкий графік роботи, ти можешь самостійно планувати свій день, почати працювати зранку або в обід, головне, щоб за день вийшло 8 годин, що дуже зручно. Заробітна плата виплачується без затримок. Є можливість для саморозвитку. Усі процеси в компанії налагоджені.

Можу лише позитивно відгукнутися про компанію. Гнучкий графік, конкурентна зарплата, відмінний професійний колектив, налагоджені процеси та регулярні соціальні ініціативи.

Підтримали: Nataliia MashyroOlga Ryzhkina

Работал в Redwerk на позиции Project Manager.

Не буду делить пункты на положительные и отрицательные, так как всё очень индивидуально. Просто перечислю то, что считаю важным отметить.

1. Команда: самый ценный актив компании! Реально душевная и повышающая производительность)
2. Очень гибкий график: удалёнкой уже никого не удивить, но здесь ты можешь сам планировать свой день, начиная его хоть в 7 утра или 14:00 — главное, чтобы по итогу месяца ты выходил на необходимое количество часов из расчёта 8ч/день
3. Заработная плата в $ и чётко по расписанию
4. Нет какой-то специализации по доменам, поэтому проекты могут быть абсолютно разной направленности
5. Помимо проектной работы есть внутренние задачи компании, которые в том числе являются функциональной обязанностью сотрудника
6. Confluence не просто для галочки: практически ежедневное использование, как по проектам, так и по внутренним задачам
7. Основной инструмент — Jira
8. Горизонтальная модель управления: никто не стоит с палкой над головой, так как каждый должен знать свои задачи и сроки
9. Отпускные/больничные/day off: здесь уже не припомню точные цифры, но это всё есть в стандартных размерах
10. Основной канал коммуникации — Slack

И отдельно отмечу поддержку (не словом, а делом) компанией нашей страны в это страшное военное время — redwerk.com/...​e-how-to-support-ukraine

Можно уволить 75% работников и производительность только вырастет.
Бесконечные кофе брейки и митинги. Увидеть работающего человека в Redwerk мифическая редкость. Обдиралово инвесторов и сплошной no skills.
Но если ищите компанию где можно в рабочее время подшпилить приставку, рекомендую.

Добрий день, Тарас.
Ми завжди вдячні за чесні відгуки про нашу роботу, проте ви ніколи не були співробітником компанії, тому цей відгук не можна вважати релевантним та корисним. Також ми знайшли ряд негативних відгуків від вас про інші компанії dou.ua/...​taras-pushak-1/feedbacks.

Бажаємо удачі у пошуках цікавої роботи та бути на позитиві)

Хотіла поділитись враженням від спроби працевлаштування. Зайняло це близько двох місяців. Я подавалась на вакансію відеографа. Пройшла два інтерв’ю із HR і рекрутером, виконала неоплачуване тестове завдання, яке було об’ємним (100гб вихідного матеріалу) і на виконання пішло 10 годин. Я вважаю, що це забагато, як для тестового, але я дуже хотіла працювати в цій компанії, тому із самого початку вирішила робити все, що від мене залежить, щоб отримати офер. Це був монтаж тревел влогу. Результат сподобався і тех. спеціалісту і СЕО Константину. Після тестового мало бути інтерв’ю із СЕО, але воно так і не відбулось, замість цього взяли тиждень на роздуми. Але через кілька днів написали, що так як я класно зробила тестове, то хотіли б, щоб я зробила оплачувану роботу. Два тревел відео. Ніяких дедлайнів, працювати в комфортому темпі і трекати час. Було два готових сценарії і войсовери по ним.

У першому сценарії було прописано, що можна буде дозняти якісь кадри. Було відчуття, що сценарій написаний не по знятим матеріалам, бо був текст, до якого не було пасуючих кадрів. Довелось створювати багато анімації, щоб якось це компенсувати. Також я прописала документ із текстами, яких не вистачало(щоб їх дозаписали), і з розрахунком на це змонтувала відповідно відео. HR також казала, якщо знадобиться, то зможуть дозаписати матеріали. На перше відео пішло 73 годин, і це не враховуючи скачування 150гб з гугл драйву. Потім мене декілька разів перепитували, що саме і скільки часу я робила 70 годин, але думаю, що кожен хто мав справу із монтажем, скаже, що це комплексна робота і неможливо виокремити сортування матеріалів, перегляд знятих відео, монтаж, пошук матеріалів, підбір музики і тд.

Далі я перепитала, чи потрібно робити друге відео, чи варто дочекатись фідбеку та дознятих матеріалів по першому і мені сказали вже монтувати друге і якомога швидше. Тож я взялась за монтаж. Друге відео буле легше, сценарій написаний по матеріалу і логічно. Коли вже майже закінчувала друге відео мені написала hr, і сказала що компанія готова заплатити за 70 годин, але вони не готові брати мене на роботу, бо очікували, що монтаж буде швидшим. Коли я поівдомила HR що вже закінчую друге відео, для неї це було наче несподіванкою (хоча я перепитувала, чи варто мені його починати). HR сказала дороблювати друге відео і що вони його теж подивляться. На питання — чи будуть матеріали які потрібні для закінчення першого відео, відповіли що ніхто нічого дознімати не буде і що вони виявляється два тижні вже чекають на фінальний варіант з того що є(але мені про це ніхто не повідомляв). На друге відео пішло 27 годин, хоч і по таймінгу вони були +\- однакові, просто друге набагато легше. Перемонтаж першого відео зайняв ще дві години.

Потім я чекала на відповідь майже два тижні. У відповіді HR повідомила, що вони використовувати це відео не будуть, і просто хотіли дізнатись, наскільки ми спраюємось в майбутньому. Мабуть з цього потрібно було починати, бо це називається «оплачуване тестове», а не «оплачувана робота», тоді б трошки по-іншому все робила і точно не займалася б плануванням «дозйому» матеріалу. І без цього всього відео зайняло б на годин 20 менше. Також додали, що по другому відео їх все влаштовує і це та швидкість, на якій працює другий відеограф у компанії. Відносно першого влогу, сказали що вони самі винні що не поставили якесь обмеження в часі, вони не розраховували на 70 годин. Запитали у мене чи можу я зробити їм знижку, але відповіді щодо працевлаштування в повідомленні не було.

Після деякої переписки, написали що за рішенням СЕО вони на данний момент не можуть запропонувати мені посаду. Що наше бачення і темп роботи не спрацьовується, хоча до цього писали що їх все влаштовує. Після цього ми десь годину торгувалися за знижку. В кінці я погодилась на знижку у 20 годин, якщо це врятує компанію. Мені подякували і сказали що виплатять без цих 20 годин, але на наступний день надіслали кошти у повному обсязі, без знижки. Тож за це спасибі. Видно 100 долларів не зробили бюджет компанії наприкінці складного 2022 року.

Здається, результат був би іншим, якби не було провтиків у комунікації і за це мені дуже шкода.

Привіт, Маріє, прочитавши твій відгук ми передивились всю вашу переписку з рекрутером, дуже прикро, що засмутили тебе, адже пам’ятаю наше інтерв’ю і враження про твої професійні якості і комунікацію залишились тільки найкращі!

Розумію, що саме було помилкою — називати платне тестове оплачуваною роботою, це в переписці дійсно було прокомуніковано не точно, а також те, що ми одразу не узгодили разом естімейт. Ми теж зрозуміли ці баги, сама практика давати оплачуване тестове була для нас новою — метою було подивитися на кандидатів в роботі над реальними задачами, перш ніж робити вибір, і ми її вже відмінили. Можу сказати, що всі кандидати, які процесились в той самий період були в однакових умовах і був обраний кандидат, результат роботи якого команда оцінила найвище, робота була оплачена.

Вибачаємось за наші помилки та те, що засмутили тебе, ти дійсно класний спеціаліст, бажаємо тільки приємного спілкування і успіхів на професійному шляху!

Чудовий, нереально дружній колектив, постійно підтримуєм звʼязок навіть у такі часи. Відчуваєш себе як у великій сімʼї) Розуміюче керівництво, зп по розкладу) доволі детальна і регулярна система зворотнього звʼязку з керівництвом. Work-life balance і крутий проект 🙌🏼

Работал здесь удаленным аутрич специалистом на протяжении нескольких месяцев. Большой плюс в том, что это белая ниша, а именно QA, что упрощает рабочие процессы. Инструменты для проверки показателей сайта, а так же софт для массовых рассылок писем предоставляют. Зарплата в $. Единственный недостаток, как по мне — горизонтальная организационная структура в компании, но для тех, кто умеет работать самостоятельно и четко знает, как ему нужно работать и что нужно делать — вполне годно.

Для мене Redwerk став плацдармом для реалізації своїх задумів та ідей, які активно підтримувались всією командою. Компанія дає безліч можливостей для реалізації своїх професійних навичок та втілення свого минулого досвіду в новий процес.
Цікаві таски, чуйний стерновий склад, чудові колеги, оригінальні події та благодійні ініціативи — все це про Redwerk. Мої щирі рекомендації майбутнім працівникам.

Для мене Redwerk — це цікаві проекти, дружній та турботливий колектив, гнучкий графік роботи, чітко налаштовані робочі процеси, можливість для саморозвитку та вивчення нових технологій. Важливе місце в компанії відводиться проведенню соціальних та благодійних івентів, які вкотре дають розуміти, що Redwerk піклується про своїх працівників.

З першого дня мені сподобалось в Redwerk. Дружня команда, взаємодопомога, високий рівень кваліфікації — це все об’єднано в одну компанію! Про проекти можу розповідати дуже довго, всі вони класні, багато корисного приносять) Окрема гордість соціальні ініціативи та те, що робить компанія заради прискорення Перемоги. Це дуже надихає зараз! Я рада, що працюю в Redwerk.

Можу поділитися виключно позитивними враженнями щодо роботи в Redwerk! Високий рівень спеціалістів, налагоджені процеси, конкурента зп — все це про Redwerk. Також активності які влаштовують в компанії допомагають відволіктися та соціальні\благодійні ініцативи викликають нічого іншого як повагу до керівництва.

Працюючи в Redwerk, ти наче відчуваєш себе в колі класних і близьких друзів. Крутезний колектив, який надає крила творити та надихає на професійний розвиток, цікаві та різнопланові проекти, тепла атмосфера, без будь-якого натяку на бюрократію чи щось подібне, чітке дотримання work-life balance, гарні умови та відмінний соцпакет.

Сильные специалисты знающие свое дело, дружные и общительные ребята в команде, хороший стек технологий на проекте с которым я работаю, зарплата приходит всегда вовремя. Также гибкий график есть большим плюсом.

Підтримали: Nataliia MashyroPenia Dmytro

Хороша компанія, привітний та профейсійний колектив, налагоджені процеси розробки.

Могу с уверенностью сказать, что положительные отзывы — это чистая правда. Дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь по абсолютно любому вопросу. Работа без овертаймов, достойная з/п которая чётко начисляется. Глядя на окружающих тебя профессионалов своего дела — хочется так же соответствовать и постигать новые вершины своей специальности.

Замечательный коллектив, интересные проекты, забота о сотрудниках, по настоящему гибкий график — это всё о Redwerk. Большое спасибо, что приняли меня к себе, я рада быть частью Команды Redwerk!

Redwerk турбується про своїх людей. Тут дають можливість проявити ініціативу і робити самостійно, але не бути при цьому кинутим на призволяще. Тут зажди підтримають, порадять, допоможуть (ПМський чатик — то взагалі любов!) :-)

С первых дней работы (наверное, как и каждый сотрудник) чувствую свою нужность и важность на проекте. С твоим мнением считаются и всегда готовы помочь/подсказать.
Перед тем, как прийти в компанию, я изучила отзывы и мне казалось очень подозрительным, что так много положительных. Но пребывая здесь сейчас, я могу точно сказать, что позитивные отзывы правдивы :)

Когда приходишь в первый день появляются ощущения, что попал в хорошую компанию.
Налаженные процессы, замечательный коллектив, который поможет если возникнут вопросы.
Если есть идеи, тебя выслушают и помогут реализовать их.
Возможность выбирать рабочее время, которое подойдет как для любителей поспать так и тем, кто любит работать с утра.
А кто не любит тратить время на дорогу, может работать удаленно.

Підтримали: Nataliia MashyroOlga Ryzhkina

Дружный, профессиональный, сплоченный коллектив. Компания заботится о каждом сотруднике, атмосфера и поддержка коллег очень вдохновляет. Есть все необходимые плюхи и постоянно интересные задачи. Рад быть частью этой компании)

Хотела бы отметить:
Гибкий график, самостоятельность в принятии решений;
Много прикольных плюшек;
Своя уникальная корпоративная культура;
Шикарные люди;
Интересные задачи и честный фидбек;
Проработка твоих сильных и слабых сторон, поддержка от заботливых HR

Работаю в этой компании уже пол года. Хочется отметить, что на данный момент в моей карьере это самая дружелюбная команда разработчиков. Я благодарен Redwerk за возможность работать с такими людьми, за предоставление времени на саморазвиваться. Налаженный процесс, чётко поставленные задачи и хорошая атмосфера.

Підтримали: Nataliia MashyroOlga Ryzhkina

Redwerk про заботливое отношение к сотрудникам, френдли коллектив, грамотно выстроенную систему и комфортные условия труда. В такой команде профессиональный и личностный рост происходят органично и легко. Рада быть здесь!

Счастлива в команде более 5 лет. Коллектив дружный, отзывчивый. Созданы благоприятные условия для профессионального роста и качественной работы.
Много интересных и разных по сложности проектов которые способствуют развитию.

Підтримали: Nataliia MashyroOlga Ryzhkina

Наразі, працюю в компанії віддалено чотири місяці. Роботою задоволений. В колективі дружні робочі відносини. Всі бюрократичні моменти зведені до мінімуму. Окремо можу відзначити роботу менеджерів, які займаються організаційними питаннями. Всі процеси в компанії чітко налагоджені, в тому числі і фінансові.

Підтримали: Nataliia Mashyro

Дружный коллектив, налаженные процессы на проекте, забота о сотрудниках (даже если работаете удаленно) это все о Redwerk. Компания предоставляет возможность постоянного развития и поддерживает инициативу, различные идеи

Підтримали: Nataliia MashyroOlga Ryzhkina

Хочется отметить доброжелательную и позитивную атмосферу в коллективе — коллеги всегда подскажут и помогут в случае необходимости. Максимально лояльный менеджмент всегда идет навстречу и учитывает твои пожелания. Овертаймы случаются довольно редко, и всегда согласовываются с сотрудником заранее, благодаря четко поставленному тайм-менеджменту на проектах. Четко поставленные бизнес-процессы и при этом минимум бюрократии — именно такой должна быть современная IT компания!

Підтримали: Olga Ryzhkina

Redwerk — компания, где у каждого сотрудника есть возможность проявить себя и развиваться! Я благодарна Redwerk за дружную и позитивную атмосферу, а так же за интересные проекты. Круто, что здесь есть много разные «плюшек»: гибкий график, возможность работать из офиса и удалённо, уроки английского языка, отличные тимбилдинги и многое другое )

Підтримали: Nataliia MashyroOlga Ryzhkina

Дружный, сплоченный коллектив, забота о сотрудниках, огромное количество возможностей, поддержка твоих идей- это все о Redwerk. Очень много плюшек и интересных задач. Рада быть частью этой компании)

Підтримали: Nataliia MashyroOlga Ryzhkina

This was the first time I was not beaten for working with the blockchain. Cool guys. Tasty food. Recommend.

Підтримали: Nataliia Mashyro

В компании дружный и отзывчивый коллектив, с которым работать одно удовольствие + есть все условия как для комфортной работы (гибкий график работы, возможность работать удаленно, вкусные завтраки и обеды), так и для повышения профессиональных навыков (курсы английского языка, собственная библиотека литературы, работа с высококвалифицированными специалистами).

Redwerk — компания, которая ценит сотрудника :)

Очень крутая кампания с кучей плюшек и настоящим гибким графиком) Коллектив просто бомба приняли как родного) Всем рекомендую не пожалеете)

Підтримали: Nataliia Mashyro

Очень радостно, что стала частью компании, т.к. Redwerk имеет отличную репутацию среди it-компаний Украины. Сразу видно, что основная ценность — это сотрудники, т.к. много плюшек: по желанию работа из дома/офиса без согласований, гибкий рабочий график, вкусные обеды, и многое другое, но самое главное — это доброжелательная атмосфера в коллективе!

Підтримали: Nataliia Mashyro

Рада, что попала в эту компанию. Здесь все для людей: комфортные условия работы, гибкий график, бесплатные вкусные завтраки и обеды, абонементы в спортзал, большая корпоративная библиотека. Развиваться здесь как профессионал очень легко и в удовольствие. Коллектив дружный, отзывчивый. 10/10!

Підтримали: Nataliia Mashyro

Подобається гнучкий робочий графік (можу почати працювати в 8, а можу і в 13, коли необхідно) та можливість працювати з дому, нікого не попреджаючи про це. Компанія цінує work-life баланс, тут намагаються уникати овертаймів, що завжди доноситься і клієнтам. Також великий плюс, що Redwerk вкладається у розвиток працівників, постійно виділяє час та ресурси для self-ed.

Підтримали: Nataliia Mashyro

Классная компания — которая развивается, молодой, дружный и веселый коллектив. Самое удобное — это гибкий график, и возможность удаленной работы — самое главное это выполнение задач, а не присутствие в офисе. Компания предоставляет много плюшек, от вкусных обедов до абонементов в спорт залы и корпоративы.

Компанія мені подобається, є багато плюсів роботи тут: класний колектив, цікаві проекти, комфортний офіс, обіди, англійська, хороший соц пакет. Можна працювати з офісу і з дому, що зараз дуже актуально. Мені подобається )

Підтримали: Nataliia Mashyro

Есть довольно известная теория разбитых окон, которая из криминологии попала в широкий обиход для иллюстрации удручающих жизненных сюжетов. Теория определяет ключевую значимость различных, казалось бы, мелочей в формировании социальных ситуаций. Ну и название намекает на негативный сценарий: если в общественном пространстве кто-то разбивает окна и стекла не меняют, это место начинает притягивать больше элементов беспорядка и вскоре там будет опасно находиться.

Так (почти так) и в компаниях: опасность, конечно, не нарастает, но если сидеть с «разбитыми окнами» в виде неотлаженной коммуникации, нездоровой иерархии и всеобщего забивания на процессы и сотрудников, эти «мелочи» сделают свое дело.

В Редверке наоборот. Здесь, получается, теория окон лучшего профиля с цветочками на подоконнике. Атмосфера, взаимодействие, налаженность процессов, понимание, что тебя слушают и слышат, разумное доверие и свобода действий наряду с адекватностью задач и людей тоже делают свое дело. О бонусах и условиях работы можно почитать в описании вакансий (в Редверке с этим все вообще ок), а информацию о «ну а вообще как в целом?» приходится выискивать, надеясь, что «да норм, работать не мешают». В Редверке действительно комфортно работать, это компания здорового человека. Курильщикам, кстати, все условия и красивый вид на город)

Підтримали: Nataliia Mashyro

Redwerk — компания, где очень ценятся люди/сотрудники. Для этого компания предлагает много крутых плюшек. Все ребята очень открытые и отзывчивые, всегда помогут с какими-то трудностями. Компания предоставляет все условия для комфортной работы, а так же стимулирует к образованию)

Підтримали: Nataliia Mashyro

Гибкий график, классный коллектив, все условия для приятной работы)

Підтримали: Nataliia Mashyro

Очень нравится работать в компании. Уютный офис, интересные задачи, дружный коллектив и много плюшек.

Підтримали: Nataliia Mashyro

Удобный гибкий график, есть все условия для работы, включая обеды и уроки английского языка за счет компании. Хороший коллектив, очень рада здесь работать

Підтримали: Nataliia Mashyro

At Redwerk, I develop my professional qualities as a designer every day. Thank you for giving this opportunity!

Підтримали: Nataliia Mashyro

Отличный старт карьеры в IT, особенно для девушек, ведь компания очень поддерживает workplace diversity и 40% сотрудников — женщины. Очень дружная команда профессионалов, готовая всегда помочь. Есть возможности для саморазвития и обретения новых знаний. Компания заботится о сотрудниках.

Підтримали: Nataliia Mashyro

очень рад, что попал в команду. дружелюбные и умные коллеги, интересные задачи. офис в центре Киева, свободный график, работа из дома по желанию. все плюшки в наличии.

Підтримали: Nataliia Mashyro

Здесь есть все условия для комфортной работы — гибкий график, удаленная работа по желанию, много профессионалов, готовых прийти на помощь, тим билдинги, всевозможные плюшки. Работается весело, есть возможности для роста и обучения, возможность участвовать спикером в митапах.

Підтримали: Nataliia Mashyro

Нравится рабочее место, действительно гибкий график и отличный коллектив. Рад что сделал выбор в пользу этой компании.

Підтримали: Nataliia Mashyro

Очень доволен своим выбором. На данный момент всё устраивает, в команде, в процессе разработки, проектов, подхода и прочее. Чувствуется семейная атмосфера в коллективе!

Підтримали: Nataliia Mashyro

Классная компания, очень хороших коллектив, дружеская атмосфера.
В компании отлично налажены рабочие процессы, позволяющие работать комфортно и продуктивно.
Много разных плюшек — гибкий график роботы, офис в центре города, уроки английского, бесплатные обеды и т.д.
Компания реально заботятся о своих сотрудниках.

Підтримали: Nataliia Mashyro

Чудова компанія з дружним колективом. Дуже приємно, що кожен може реалізувати себе. Багато цікавих проектів де можна рости як спеціаліст. Гнучкий графік роботи. Компанія надає можливість для саморозвидку: вебінари, курси, уроки англійської, а також смачні обіди, абонемент в спортзал, тімбілдинги.

Підтримали: Nataliia Mashyro

Очень дружный коллектив, приятно работать, шикарная атмосфера! Интересные проекты. Есть возможность работатеть удалённо. Нет жётской необходимости овертаймить. Налаженные процесы в компании, особое внимание уделяют удобству работы для сотрудников, что очень радует. Исключительно приятное впечатление о компании.

Крута компанія, де можна показати і прокачати всі свої скіли, гнучкий графік, офіс в центрі, безкоштовні обіди, курси англійської можливість відпустки в зручний час, дружний колектив. Можна ще довго перечислювати всі плюшки, які надає компанія, але окремо хотілось би відзначити команду маркетингу, з якими ми реалізовуємо неймовірні ідеї!

Безумно счастлива работать с такой светлой, профессиональной и дружной командой! Ценю заботу о сотрудниках и внимание, которое уделяют каждому. Всегда есть возможность предложить что-то новое.

Компанія насправді має дружню та сімейну атмосферу. Колеги завжди на зв’язку і відкриті для діалогу, завжди можуть допомогти та відповісти на наявні запитання.
Задачі достатньо різноманітні та дають змогу постійно розвиватись.

В компании отлично налажены рабочие процессы. Все четко и понятно. Гибкий график. Можно работать удаленно. Удобное расположение офиса рядом с метро. Разные плюшки: вебинары, курсы для профессионального развития, уроки английского, вкусные обеды, абонемент в спортзал, крутые тимбилдинги. Дружелюбный и приятный коллектив. Мне нравится здесь работать.

Дуже хороше місце для роботи. Постійно відчуваю, що я тут розвиваюся як спеціаліст. Цікаві завдання і свобода експериментувати, пропонувати і тестувати свої ідеї, робити щось, що з першого погляду здається неможливим. Мені подобається, що в цій компанії відкриті до того, щоб робити так, як ніхто ще ніколи не робив. Також дуже круто, що люди, з якими я працюю, відповідально ставляться до своєї роботи і люблять її

В Redwerk найголовніше — це команда. Той випадок, коли дійсно цінуєш людей не тільки за професійність, а і за класно прокачані софт скіли.
Умови — абсолютний worklife balance, вільний графік, плюшки, корпоративи та тімбілдінги. При цьому завжди знайдуться робочі виклики, тому це хороше місце, щоб розвиватись та рости над собою.

I’ve been working here for almost a year. It’s a great team to be a part of. I think that the colleges is the best asset of this company.

Very interesting projects that will drive your expertise and very good management.

Redwerk — отличная компания, где вы можете улучшить свои профессиональные навыки и работать с интересными проектами. Здесь есть возможность выражать свои собственные идеи и быть услышанным. Кроме того, мне очень нравится дружеская атмосфера в компании. 10/10

Очень рада быть частью команды Redwerk! Это тот случай, когда офис, коллектив и система управления 10/10! Также большим плюсом является гибкий график работы и вкусные обеды. Жду окончания карантина, чтобы снова поиграть в теннис с подружками!

Підтримали: Ekaterina Timerbulatova

Работаю здесь почти полгода, но уже успел вырасти как специалист. Redwerk — прогрессивная компания в сфере IT — технологий, в которой ты можешь не только работать, но и развиваться. Коллектив — это очень веселые и открытые ребята, дружная команда.
Большим плюсом для меня является гибкий график роботы и офис в центре города.
Есть бесплатные завтраки и обеды, уроки английского, своя библиотека технической литературы, где можно заказать любую книгу по душе.

Эта одна из немногих IT компаний, которая динамично развивается и регулярно расширяет штат сотрудников, что для меня является признаком стабильности.
В компании каждый сотрудник — это профессионал в своем направлении, все рабочие процессы прозрачны и понятны.
При выполнении любого проекта, всегда ощущается командная работа, так же присутствует взаимная помощь.
В компании лояльное и адекватное руководство, тем не менее, дисциплина присутствует, вырабатывается чувство ответственности, так как коллектив молодой — это особенно важно.
Ежедневные горячие обеды, свежие фрукты, йогурты прямо в офисе, а так-же зона отдыха с PS4, настольным теннисом и футболом это вкусно и полезно.
Английский для любого уровня сотрудников и эко-офис это еще одна дополнительная фишка компании. Так же на постоянной основе проводится тимбилдинг.
Вообщем, рекомендую тем, кто стремится работать и развиваться в современной IT компании.

Больше всего ценю в Redwerk коллектив. Очень быстро сработался с ребятами, дизайн команда помогла быстро влиться в рабочий ритм. Нравится открытость и горизонтальная структура компании, есть возможность для горизонтального роста.

Прекрасная компания с горизонтальной структурой управления и дружным отзывчивым коллективом. Предоставлены очень комфортные условия работы — как-то, гибкий график работы, бесплатные ланчи, фрукты. все наобходимые технологии. Задачи интересные, и можно спокойно учиться и развиваться. Команда профессиональная, и монжо самому решать как распоряжаться своим временем. Рекомендую!

10/10. прекрасные условия труда и профессионального развития. процессы выстроены грамотно, но при этом их отчасти можно подстроить под себя. офис шикарен — хорошо настраивает на работу, а на кухне всегда много вкусняшек. коллектив пришёлся по душе, приятно иметь дело с адекватными людьми

Привык к компании этих ребят очень быстро. Мне здесь нравится, что я самостоятельно распоряжаюсь своим временем. Каждый новый проект, как новый вызов и команда разрабочиков, с которыми легко найти общий язык и прийти к общему решению.Так же отмечу, что праздники в компании всегда проходят очень интересно

Работаю в REDWERK чуть больше 3х месяцев. Очень нравится, хорошая атмосфера офиса (оч уютно, почти как дома=) ), великолепный коллектив, специалисты разного уровня и профилей, а это значит что есть чему научится у каждого из них! Офис оч комфортный, все сделано для продуктивности и удобства каждого члена команды.

Работаю в Redwerk около года и за это время значительно расширил свой опыт в веб разработке, так как в компании созданы отличные условия для профессионального роста и развития: много разноплановых проектов с различным стеком передовых технологий; сложные интересные задачи; собрана хорошая команда профессионалов знающих свое дело у которых есть чему поучиться; четко налаженные внутренние процессы и коммуникация.

Класна компанія!
Люблю її за те, що:
— круто організована робота;
— реально гнучкий графік;
— тут я жодного разу не був голодний. Обіди оплачуються + повно всіляких смаколиків в офісі;
— відчувається дух колективу;
— тут ти член команди з першого дня роботи;
— всі з почуттям гумору;
— і найголовніше — в Redwerk добре розуміють тонку душу програміста.

Очень рада, что стала частью этой команды. Первое, что хотелось бы отметить — это прекрасный коллектив, профессионалы, рядом с которыми хочется развиваться и становиться лучше. Компания обеспечивает всеми условиями для того, чтобы вдохновение приходило ежедневно (питание, курсы английского, абонемент в спортзал, оборудованная игровая и даже массажное кресло). :) В нашем офисе просторно и уютно, очень красивый вид с балконов, мне просто нравится проводить здесь время. Для развития есть собственная библиотека литературы, в Redwerk открыты к новым идеям и это очень мотивирует. Еще у нас крутые мероприятия, мы любим активный отдых и непринужденную обстановку.

Хочу отметить первым делом что больше всего в Redwerk ощущается многолетняя история и опыт который отображается в грамотно построенных процессах компании. Очень приятная система бонусов. Больше всего радует рабочий график — то что приходить можно в удобное время никого об этом не предупреждая. Очень ценно то что каждый может реализовать себя и найти простор для развития. Также хочется отметить дружный коллектив — здесь интеллигентные люди и профессионалы своего дела.

Одна из самых лучших кампаний в Запорожье. Дружеская атмосфера в коллективе, и превосходно построенные рабочие процессы мотивируют оставаться на работе подольше. Я очень рад что меня приняли в семью Redwerk.

Отличная компания и супер коллектив. Гибкий рабочий график, обеды, уроки английского языка. Проект с которым я работаю очень интересный и позволяет развиваться. Рекомендую.

Мне нравится работать в компании Redwerk. Здесь все вокруг способствует профессиональному развитию: дружный коллектив, который всегда готов помочь, интересные задачи, проф. ивенты. Кроме того, компания предоставляет множество бонусов: обеды и снеки, корпоративы, библиотека, абонемент в спортзал, курсы английского. Есть все что нужно для комфортной работы.

Небольшая, но уютная компания с множеством плюшек, таких как обеды, абонементы в спортзал, курсы английского, гибкий график, удаленная работа и т.д. Также без проблем можно взять отпуск, отгул или больничный. Много разных проектов, как внешних, так и внутренних.

Працюю в компанії багато років на різних проектах. З мого досвіду в компанії процеси поставлені дуже добре, цікаві клієнти, приємні умови.

За весь час було дуже багато різних і цікавих проектів, від досить простих до складних, що вимагають багаторічного досвіду в різних технологіях.

Компанія допомагає і навіть підштовхує отримувати новий досвід, вивчати нові технології. Цьому ще дуже допомагає хороший і дружний колектив.

Работаю в Redwerk уже 5 месяцев.
Свой путь в программирование я начал как стажер в этой компании. Несмотря на то, что у меня мало опыта, с первых дней работы я чувствовал себя полноценной частью команды. Мне создали все условия для роста и развития как программиста. Огромным плюсом является дружный и сплоченный коллектив, всегда готовый помочь и подсказать.
Приятно удивили вкусные обеды и завтраки, а также абонемент в спорзал.

Хорошая компания, которая не гоняется за проектами на Upwork, а целенаправленно и методично работает на свою репутацию. Широкий стек технологий дает ей возможность брать довольно сложные заказы и выполнять их в срок. Только положительные впечатления от сотрудничества.

Компания очень лояльно настроена к сотрудникам — есть всё, что нужно для комфортной работы. Гибкий график, бесплатные обеды, снеки, абонементы в спортзал, корпоративы и тимбилдинги. Команда разделена на 2 офиса (Киев и Запорожье), но несмотря на это налажена отличная коммуникация. Дружная атмосфера и хороший коллектив :)

В компании всегда заботятся о сотрудниках. Все созданные условия направлены на комфортную работу и отдых.

Интересные проекты и постоянное развитие как специалиста мотивируют вставать по утрам.
Офис в центре города, обеды, фрукты, книги, тенисный стол и английский язык — чтобы Вы стали лучше и работали в удовольствие.

Підтримали: Денис Корецкий

Хотелось бы выделить дружный и профессиональный коллектив. Всегда есть возможность проконсультироваться и спросить совета, обсудить детали реализации.

Команда небольшая, поэтому есть возможность получить опыт полной разработки, от обсуждения идеи до релиза и поддержки продукта.

Офис в самом центре Киева, бесплатные обеды и снеки, регулярные корпоративы и ивенты, книги по заявке, игровая комната с теннисным столом и турником, абонемент в спортзал, курсы английского для разных уровней.

Работаю в компании без малого полтора года. Пришла совершенно без опыта, но под руководством коллег и под давлением необходимости выросла в неплохого специалиста.
Сложно сказать, насколько эта компания отличается от других, в плане налаженности процессов и прочего, но общаясь с людьми из других компаний и рассматривая предложения от рекрутеров на LI могу сказать, что переходить отсюда пока не хочется. А вот все, кто слышат о Redwerk или бывал тут на митапах, которые компания часто организовывает, пытаются сюда попасть на работу:)
Конечно, рабочий процесс не обходится без каких-то эксцессов, но преодолевать препятствия с такой командой одно удовольствие. И плюшки тут классные:)

Работаю в Redwerk ровно год, за это время очень полюбил эту компанию. Тут есть все что мне нужно: отличный коллектив, которые еще и специалисты своего дела (всегда готовы помочь или подсказать)! хорошие условия труда, гибкий график, интересные проекты, много плюшек ( бесплатные обеды, абонементы в зал, теннис, PS и т.д. )
Поддерживаю и выделяют время на самообучение, есть свои преподаватели английского.
Есть своя библиотека, нет нужной книги — закажут

Работаю в компании без малого пол года. На текущий момент всё очень нравится. Интересные задачи, и хорошо выстроенный менеджмент. Оперативная коммуникация с руководством. Всегда можно спокойно задать вопросы как лиду, так и CEO. Или даже просто перекинуться мыслями за жизнь ))) Лично для меня в работе самым важным критерием комфорта является дружелюбность и адекватность людей. В этой компании сосредоточены именно такие + с прекрасным чувством юмора, что немаловажно. Мне, как суровому интроверту непросто вести диалоги, но здесь настолько разряжённая атмосфера, что общение происходит именно непринуждённо и в радость. Ни у кого нет короны на голове, или ноты надменности. Люди, с которыми приятно проводить время. Однако, если для вас деньги превыше всего, то следует отметить, что тут значение рейта немного проседает по отношению к средневзвешенному значению по рынку; тем не менее, з/п достойная. Инфраструктура Киевского офиса, где я работаю — хромает, поскольку здание строилось ещё в годы Ежовщины. Но это с лихвой компенсируется прекрасным местом расположения в центре города, в нескольких минутах от метро Театральная. В наличии настольный теннис, PS, оплачиваемые обеды. Очень гибкий график работы; если нужно поработать из дому — не вопрос. Никакого нависалова и прессинга со стороны руководства, главное — самому не забывать делать работу ))) Результаты профессионально и по-человечески ценятся. Предусмотрены три больших корпоратива в году.

Резюмируя, в Redwerk пускай и нет супер-пупер плюшек, типа личного суши-повара или Gulfstream G650 для полётов в Монако на выходные, но есть отличный коллектив, который всегда поможет в любых вопросах.

Работаю в Redwerk уже почти год как Junior Marketing Specialist. За этот год узнала многое, что помогло мне вырасти как профессионалу. Могу сказать, что в этой компании всегда есть куда расти и к чему стремиться; это место для проактивных и энергичных людей, которые жаждут самореализации. Redwerk поддерживает и способствует самообучению, а это немаловажно; курсы, книги, семинары — компания любит людей, которые любят учится и развиваться.
Немаловажную роль играет коллектив — мы не только работаем, но и отдыхаем вместе, что создает комфортную атмосферу в офисе.

Redwerk предоставляет обширные возможности для профессионального роста и комфортные условия труда. Коллектив здесь действительно замечательный — ты всегда можешь рассчитывать на помощь, люди действительно очень любят свое дело и хотят расти и развиваться. При этом, все готовы поделиться своими знаниями, помочь в обучении и просто поддержать. При этом, довольно заботливое отношение со стороны руководства как к сотрудникам (в офисе есть обеды, фрукты и сладкое), так и к окружающей среде (за счет поддержания различных go green инициатив). Никогда нет проблем с взять отгул, если что-то случилось или больничный, если плохо себя чувствуешь, а с недавних пор появилась возможность поработать время от времени удаленно. Компания также поддерживает стремление людей развиваться — есть бесплатные уроки английского языка, оплачиваются поездки на различные конференции, покупают нужную литературу.

Підтримали: Gleb Pavliuchenko

Я пришел в Redwerk как junior front-end разработчик и за 8 месяцев работы в этой компании я приобрел огромный опыт в разработке благодаря работе с профессионалами высокого уровня.
Уютная атмосфера, дружелюбный коллектив, интересные проекты и корпоративные мероприятия, что еще нужно для работы мечты?!

Redwerk — крупная компания с многолетней историей, что очень заметно по организации внутренних процессов и разнообразию проектов. Для каждого сотрудника представлены обширные возможности для развития и реализации, которые не втиснуты в рамки строгих графиков работы. И все это в теплой атмосфере дружного коллектива профессионалов своего дела.

В Redwerk работаю 1,5 года за это время была масса интересных задач, реализованных проектов и найдено много друзей, и это только начало... Спасибо Redwerk!

В Redwerk-e я уже почти 3.5 года.
Рад работать в крутой команде, где каждый — специалист своего дела.
Мне нравится, что в коллективе есть очень много профессионалов высокого уровня. Присутствует забота о каждом сотруднике. И это выражается во многих вещах. От бесплатных обедов, корпоративных тимбилдингов, go green инициатив и до развития it-community в Украине, посредством бесплатных dev meetup-ов и благотворительной деятельности, которую ежегодно проводит руководство.

Redwerk — замечательная компания, которая ставит высокую планку качества и держит ее уже много лет. Большим плюсом является отсутствие мелочного контроля и ставка на результат работы. Как следствие, сотрудники работают не от «забора до обеда», а на совесть.
Также важно, что существует коллектив, где всегда подскажут и помогут в затрудниетльной ситуации.
Очень рекомендую как в плане трудоустройства, так и в плане сотрудничества.

Работаю в Запорожском офисе и с уверенностью могу сказать, что Redwerk — это отличное место для профессионального роста и саморазвития. Благодаря многообразию интересных проектов есть возможность постоянно изучать новые технологии, что ооочень важно в IT.

При этом для тебя созданы такие условия, при которых ты хочешь идти на работу и работать, а не ждать с нетерпением окончания трудового дня:)

Дружелюбный коллектив. Работая, ты не ощущаешь каких-то подковерных игр и интриг, ребята очень веселые и открытые. И что самое важное — собрана команда профессионалов, которые знают свое дело и на которых хочется равняться.

Гибкий график работы + полная свобода передвижений в течении дня. Если нужно отлучиться на какое-то время, — пожалуйста. Никто потом не будет допрашивать, куда ты ходил и зачем. Все админ вопросы решаются очень быстро и без лишней бюрократии.

Можно еще перечислять и перечислять (современный комфортный офис в центре города, спорт, английский и тд и тп), но многие бенефиты уже описали до меня, плюсуюсь под каждым из них:)

Недавно прошла испытательный срок в Redwerk и могу сказать точно, что это компания в которой хочется расти и развиваться, тут действительно приятно работать.
Мне, как новичку в маркетинге, поначалу было не легко, но маркетинговая команда помогла быстро войти в курс дел. И теперь меня безумно увлекает разнообразие в зачах маркетолога: от работы с текстами и исследованиями рынка до организации Redwerk’s Dev Meetup. Надеюсь, наше сотрудничество и будет оставаться на такой же крутой волне с полным взаимопониманием.

В Запорожском офисе проработал почти год. Исходя из этого, могу сказать, что в Редверке:
— много интересных проектов, с большим стеком технологий;
— хорошие условия труда (большой и комфортный офис, обеды, настольный футбол, частые корпоративы и другие приятные плюшки);
— хорошее руководство, которое всегда шло на встречу(не было проблем взять больничный, отгул, проапдейтить ПК, купить новое кресло и т.д.);
— регулярные митапы, на которых можно почерпнуть много нового для себя. Если есть желание и есть что рассказать — можно самому выступить в роли докладчика;
— гибкий график работы ( можно прийти позже, либо отлучится на пару часов в течении дня);

Ну и конечно классный коллектив, с которым могли не только весело отдыхать, но и так же весело работать..

— Компанія стрімко розвивається: це позначається і на підвищенні якості послуг, і на комфорті праці.
— Клієнти з усього світу, дуже поважні люди:) Різноманітні проекти.
— Команда дружня, працівники цілеспрямовані і натхненні.
— Також є цікаві внутрішні проекти.
— Якісний підбір кадрів: рідко коли тобі одразу розповідають про всі плюси і мінуси роботи на другій співбесіді.
— Комфортні умови праці: оскільки компанія невелика, дуже гнучка. Немає обмежень в плані кар’єрного розвитку, а ініціативи вітаються, якщо людина готова брати на себе відповідальність. Це також позначається і на матеріальних зручностях: наприклад, не доводиться думати про перекуси, а щасливій команді з Запоріжжя — ще й про обіди.

Работал в Запорожском офисе
+ молодой и «спитый» коллектив
+ хорошее место чтобы набраться опыта с разными технологиями (причем стек постоянно рос)

Работал в киевском офисе почти год как Junior iOS Developer
Честно говоря, не могу вспомнить каких-то ключевых негативных моментов)) Всегда, как прохожу в районе офиса — одни положительные воспоминания.

1) Такую з/п, как я получал там, мне как джуниору, думаю мало бы где дали в Киеве))
2) Отличное местоположение в самом центре, на высоком этаже, за окном — весь город
3) Лояльность руководства к уйти пораньше/прийти позже и т.д.

Короче, впечатления остались самые положительные.

Вакансії Redwerk