Redwerk

Київ, Запоріжжя

6 лютого 2023 11:12

Andrey Karpushyn, Project Manager

Работал в Redwerk на позиции Project Manager.

Не буду делить пункты на положительные и отрицательные, так как всё очень индивидуально. Просто перечислю то, что считаю важным отметить.

1. Команда: самый ценный актив компании! Реально душевная и повышающая производительность)
2. Очень гибкий график: удалёнкой уже никого не удивить, но здесь ты можешь сам планировать свой день, начиная его хоть в 7 утра или 14:00 — главное, чтобы по итогу месяца ты выходил на необходимое количество часов из расчёта 8ч/день
3. Заработная плата в $ и чётко по расписанию
4. Нет какой-то специализации по доменам, поэтому проекты могут быть абсолютно разной направленности
5. Помимо проектной работы есть внутренние задачи компании, которые в том числе являются функциональной обязанностью сотрудника
6. Confluence не просто для галочки: практически ежедневное использование, как по проектам, так и по внутренним задачам
7. Основной инструмент — Jira
8. Горизонтальная модель управления: никто не стоит с палкой над головой, так как каждый должен знать свои задачи и сроки
9. Отпускные/больничные/day off: здесь уже не припомню точные цифры, но это всё есть в стандартных размерах
10. Основной канал коммуникации — Slack

И отдельно отмечу поддержку (не словом, а делом) компанией нашей страны в это страшное военное время — redwerk.com/...​e-how-to-support-ukraine