Redwerk

Київ, Запоріжжя

14 березня 2019 18:49

Andrii Shvets, Content Marketer

Работаю в компании без малого пол года. На текущий момент всё очень нравится. Интересные задачи, и хорошо выстроенный менеджмент. Оперативная коммуникация с руководством. Всегда можно спокойно задать вопросы как лиду, так и CEO. Или даже просто перекинуться мыслями за жизнь ))) Лично для меня в работе самым важным критерием комфорта является дружелюбность и адекватность людей. В этой компании сосредоточены именно такие + с прекрасным чувством юмора, что немаловажно. Мне, как суровому интроверту непросто вести диалоги, но здесь настолько разряжённая атмосфера, что общение происходит именно непринуждённо и в радость. Ни у кого нет короны на голове, или ноты надменности. Люди, с которыми приятно проводить время. Однако, если для вас деньги превыше всего, то следует отметить, что тут значение рейта немного проседает по отношению к средневзвешенному значению по рынку; тем не менее, з/п достойная. Инфраструктура Киевского офиса, где я работаю — хромает, поскольку здание строилось ещё в годы Ежовщины. Но это с лихвой компенсируется прекрасным местом расположения в центре города, в нескольких минутах от метро Театральная. В наличии настольный теннис, PS, оплачиваемые обеды. Очень гибкий график работы; если нужно поработать из дому — не вопрос. Никакого нависалова и прессинга со стороны руководства, главное — самому не забывать делать работу ))) Результаты профессионально и по-человечески ценятся. Предусмотрены три больших корпоратива в году.

Резюмируя, в Redwerk пускай и нет супер-пупер плюшек, типа личного суши-повара или Gulfstream G650 для полётов в Монако на выходные, но есть отличный коллектив, который всегда поможет в любых вопросах.