Redwerk

Київ, Запоріжжя

12 вересня 2010 19:12

anonymous

10 сентября был мой последний рабочий день в Redwerk Software. Как человек, который принимал непосредственное участие в создании компании «с нуля», могу сказать — Redwerk является возможностью для человека без опыта работы, но с желанием учиться и расти над собой, получить знания, умения и опыт для работы над действительно большими и сложными проектами. Redwerk — отличная стартовая площадка для молодых специалистов, которые хотят и могут работать.

Несмотря на жесткие условия, временные рамки и нетерпимость к халтуре -, а скорее благодаря им — здесь можно научиться писать качественный код, думать наперед и предугадывать, как будет развиваться система в дальнейшем. Это очень помогает выработать чувство кода, умение мыслить не в рамках конкретно поставленной -, а в рамках более общей задачи, решение которой позволит с легкостью адаптировать систему под изменение требований заказчика.

Использование систем контроля версий, интеграционных билдов, юнит-тестов, багтрекеров, вики, написание спецификаций, оценка сроков, написание кода и постоянный код-ревью позволит со старта ощутить, как разрабатываются программные продукты от начала и до конца.

Работать или не работать в этой компании, после прочтения всех комментариев, заинтересованные лица решат самостоятельно.

Желаю успехов компании, роста и развития. Всех люблю, всех целую. —
бофхе