Redwerk

Киев, Запорожье

В Redwerk найголовніше — це команда. Той випадок, коли дійсно цінуєш людей не тільки за професійність, а і за класно прокачані софт скіли.
Умови — абсолютний worklife balance, вільний графік, плюшки, корпоративи та тімбілдінги. При цьому завжди знайдуться робочі виклики, тому це хороше місце, щоб розвиватись та рости над собою.

I’ve been working here for almost a year. It’s a great team to be a part of. I think that the colleges is the best asset of this company.

Very interesting projects that will drive your expertise and very good management.

Redwerk — отличная компания, где вы можете улучшить свои профессиональные навыки и работать с интересными проектами. Здесь есть возможность выражать свои собственные идеи и быть услышанным. Кроме того, мне очень нравится дружеская атмосфера в компании. 10/10

Очень рада быть частью команды Redwerk! Это тот случай, когда офис, коллектив и система управления 10/10! Также большим плюсом является гибкий график работы и вкусные обеды. Жду окончания карантина, чтобы снова поиграть в теннис с подружками!

Поддержали: Ekaterina Timerbulatova

Работаю здесь почти полгода, но уже успел вырасти как специалист. Redwerk — прогрессивная компания в сфере IT — технологий, в которой ты можешь не только работать, но и развиваться. Коллектив — это очень веселые и открытые ребята, дружная команда.
Большим плюсом для меня является гибкий график роботы и офис в центре города.
Есть бесплатные завтраки и обеды, уроки английского, своя библиотека технической литературы, где можно заказать любую книгу по душе.

Эта одна из немногих IT компаний, которая динамично развивается и регулярно расширяет штат сотрудников, что для меня является признаком стабильности.
В компании каждый сотрудник — это профессионал в своем направлении, все рабочие процессы прозрачны и понятны.
При выполнении любого проекта, всегда ощущается командная работа, так же присутствует взаимная помощь.
В компании лояльное и адекватное руководство, тем не менее, дисциплина присутствует, вырабатывается чувство ответственности, так как коллектив молодой — это особенно важно.
Ежедневные горячие обеды, свежие фрукты, йогурты прямо в офисе, а так-же зона отдыха с PS4, настольным теннисом и футболом это вкусно и полезно.
Английский для любого уровня сотрудников и эко-офис это еще одна дополнительная фишка компании. Так же на постоянной основе проводится тимбилдинг.
Вообщем, рекомендую тем, кто стремится работать и развиваться в современной IT компании.

Больше всего ценю в Redwerk коллектив. Очень быстро сработался с ребятами, дизайн команда помогла быстро влиться в рабочий ритм. Нравится открытость и горизонтальная структура компании, есть возможность для горизонтального роста.

Прекрасная компания с горизонтальной структурой управления и дружным отзывчивым коллективом. Предоставлены очень комфортные условия работы — как-то, гибкий график работы, бесплатные ланчи, фрукты. все наобходимые технологии. Задачи интересные, и можно спокойно учиться и развиваться. Команда профессиональная, и монжо самому решать как распоряжаться своим временем. Рекомендую!

10/10. прекрасные условия труда и профессионального развития. процессы выстроены грамотно, но при этом их отчасти можно подстроить под себя. офис шикарен — хорошо настраивает на работу, а на кухне всегда много вкусняшек. коллектив пришёлся по душе, приятно иметь дело с адекватными людьми

Привык к компании этих ребят очень быстро. Мне здесь нравится, что я самостоятельно распоряжаюсь своим временем. Каждый новый проект, как новый вызов и команда разрабочиков, с которыми легко найти общий язык и прийти к общему решению.Так же отмечу, что праздники в компании всегда проходят очень интересно

Работаю в REDWERK чуть больше 3х месяцев. Очень нравится, хорошая атмосфера офиса (оч уютно, почти как дома=) ), великолепный коллектив, специалисты разного уровня и профилей, а это значит что есть чему научится у каждого из них! Офис оч комфортный, все сделано для продуктивности и удобства каждого члена команды.

Работаю в Redwerk около года и за это время значительно расширил свой опыт в веб разработке, так как в компании созданы отличные условия для профессионального роста и развития: много разноплановых проектов с различным стеком передовых технологий; сложные интересные задачи; собрана хорошая команда профессионалов знающих свое дело у которых есть чему поучиться; четко налаженные внутренние процессы и коммуникация.

Класна компанія!
Люблю її за те, що:
— круто організована робота;
— реально гнучкий графік;
— тут я жодного разу не був голодний. Обіди оплачуються + повно всіляких смаколиків в офісі;
— відчувається дух колективу;
— тут ти член команди з першого дня роботи;
— всі з почуттям гумору;
— і найголовніше — в Redwerk добре розуміють тонку душу програміста.

Очень рада, что стала частью этой команды. Первое, что хотелось бы отметить — это прекрасный коллектив, профессионалы, рядом с которыми хочется развиваться и становиться лучше. Компания обеспечивает всеми условиями для того, чтобы вдохновение приходило ежедневно (питание, курсы английского, абонемент в спортзал, оборудованная игровая и даже массажное кресло). :) В нашем офисе просторно и уютно, очень красивый вид с балконов, мне просто нравится проводить здесь время. Для развития есть собственная библиотека литературы, в Redwerk открыты к новым идеям и это очень мотивирует. Еще у нас крутые мероприятия, мы любим активный отдых и непринужденную обстановку.

Хочу отметить первым делом что больше всего в Redwerk ощущается многолетняя история и опыт который отображается в грамотно построенных процессах компании. Очень приятная система бонусов. Больше всего радует рабочий график — то что приходить можно в удобное время никого об этом не предупреждая. Очень ценно то что каждый может реализовать себя и найти простор для развития. Также хочется отметить дружный коллектив — здесь интеллигентные люди и профессионалы своего дела.

Одна из самых лучших кампаний в Запорожье. Дружеская атмосфера в коллективе, и превосходно построенные рабочие процессы мотивируют оставаться на работе подольше. Я очень рад что меня приняли в семью Redwerk.

Отличная компания и супер коллектив. Гибкий рабочий график, обеды, уроки английского языка. Проект с которым я работаю очень интересный и позволяет развиваться. Рекомендую.

Мне нравится работать в компании Redwerk. Здесь все вокруг способствует профессиональному развитию: дружный коллектив, который всегда готов помочь, интересные задачи, проф. ивенты. Кроме того, компания предоставляет множество бонусов: обеды и снеки, корпоративы, библиотека, абонемент в спортзал, курсы английского. Есть все что нужно для комфортной работы.

Небольшая, но уютная компания с множеством плюшек, таких как обеды, абонементы в спортзал, курсы английского, гибкий график, удаленная работа и т.д. Также без проблем можно взять отпуск, отгул или больничный. Много разных проектов, как внешних, так и внутренних.

Працюю в компанії багато років на різних проектах. З мого досвіду в компанії процеси поставлені дуже добре, цікаві клієнти, приємні умови.

За весь час було дуже багато різних і цікавих проектів, від досить простих до складних, що вимагають багаторічного досвіду в різних технологіях.

Компанія допомагає і навіть підштовхує отримувати новий досвід, вивчати нові технології. Цьому ще дуже допомагає хороший і дружний колектив.

Работаю в Redwerk уже 5 месяцев.
Свой путь в программирование я начал как стажер в этой компании. Несмотря на то, что у меня мало опыта, с первых дней работы я чувствовал себя полноценной частью команды. Мне создали все условия для роста и развития как программиста. Огромным плюсом является дружный и сплоченный коллектив, всегда готовый помочь и подсказать.
Приятно удивили вкусные обеды и завтраки, а также абонемент в спорзал.

Хорошая компания, которая не гоняется за проектами на Upwork, а целенаправленно и методично работает на свою репутацию. Широкий стек технологий дает ей возможность брать довольно сложные заказы и выполнять их в срок. Только положительные впечатления от сотрудничества.

Компания очень лояльно настроена к сотрудникам — есть всё, что нужно для комфортной работы. Гибкий график, бесплатные обеды, снеки, абонементы в спортзал, корпоративы и тимбилдинги. Команда разделена на 2 офиса (Киев и Запорожье), но несмотря на это налажена отличная коммуникация. Дружная атмосфера и хороший коллектив :)

В компании всегда заботятся о сотрудниках. Все созданные условия направлены на комфортную работу и отдых.

Интересные проекты и постоянное развитие как специалиста мотивируют вставать по утрам.
Офис в центре города, обеды, фрукты, книги, тенисный стол и английский язык — чтобы Вы стали лучше и работали в удовольствие.

Поддержали: Денис Корецкий

Хотелось бы выделить дружный и профессиональный коллектив. Всегда есть возможность проконсультироваться и спросить совета, обсудить детали реализации.

Команда небольшая, поэтому есть возможность получить опыт полной разработки, от обсуждения идеи до релиза и поддержки продукта.

Офис в самом центре Киева, бесплатные обеды и снеки, регулярные корпоративы и ивенты, книги по заявке, игровая комната с теннисным столом и турником, абонемент в спортзал, курсы английского для разных уровней.

Работаю в компании без малого полтора года. Пришла совершенно без опыта, но под руководством коллег и под давлением необходимости выросла в неплохого специалиста.
Сложно сказать, насколько эта компания отличается от других, в плане налаженности процессов и прочего, но общаясь с людьми из других компаний и рассматривая предложения от рекрутеров на LI могу сказать, что переходить отсюда пока не хочется. А вот все, кто слышат о Redwerk или бывал тут на митапах, которые компания часто организовывает, пытаются сюда попасть на работу:)
Конечно, рабочий процесс не обходится без каких-то эксцессов, но преодолевать препятствия с такой командой одно удовольствие. И плюшки тут классные:)

Работаю в Redwerk ровно год, за это время очень полюбил эту компанию. Тут есть все что мне нужно: отличный коллектив, которые еще и специалисты своего дела (всегда готовы помочь или подсказать)! хорошие условия труда, гибкий график, интересные проекты, много плюшек ( бесплатные обеды, абонементы в зал, теннис, PS и т.д. )
Поддерживаю и выделяют время на самообучение, есть свои преподаватели английского.
Есть своя библиотека, нет нужной книги — закажут

Работаю в компании без малого пол года. На текущий момент всё очень нравится. Интересные задачи, и хорошо выстроенный менеджмент. Оперативная коммуникация с руководством. Всегда можно спокойно задать вопросы как лиду, так и CEO. Или даже просто перекинуться мыслями за жизнь ))) Лично для меня в работе самым важным критерием комфорта является дружелюбность и адекватность людей. В этой компании сосредоточены именно такие + с прекрасным чувством юмора, что немаловажно. Мне, как суровому интроверту непросто вести диалоги, но здесь настолько разряжённая атмосфера, что общение происходит именно непринуждённо и в радость. Ни у кого нет короны на голове, или ноты надменности. Люди, с которыми приятно проводить время. Однако, если для вас деньги превыше всего, то следует отметить, что тут значение рейта немного проседает по отношению к средневзвешенному значению по рынку; тем не менее, з/п достойная. Инфраструктура Киевского офиса, где я работаю — хромает, поскольку здание строилось ещё в годы Ежовщины. Но это с лихвой компенсируется прекрасным местом расположения в центре города, в нескольких минутах от метро Театральная. В наличии настольный теннис, PS, оплачиваемые обеды. Очень гибкий график работы; если нужно поработать из дому — не вопрос. Никакого нависалова и прессинга со стороны руководства, главное — самому не забывать делать работу ))) Результаты профессионально и по-человечески ценятся. Предусмотрены три больших корпоратива в году.

Резюмируя, в Redwerk пускай и нет супер-пупер плюшек, типа личного суши-повара или Gulfstream G650 для полётов в Монако на выходные, но есть отличный коллектив, который всегда поможет в любых вопросах.

Работаю в Redwerk уже почти год как Junior Marketing Specialist. За этот год узнала многое, что помогло мне вырасти как профессионалу. Могу сказать, что в этой компании всегда есть куда расти и к чему стремиться; это место для проактивных и энергичных людей, которые жаждут самореализации. Redwerk поддерживает и способствует самообучению, а это немаловажно; курсы, книги, семинары — компания любит людей, которые любят учится и развиваться.
Немаловажную роль играет коллектив — мы не только работаем, но и отдыхаем вместе, что создает комфортную атмосферу в офисе.

Redwerk предоставляет обширные возможности для профессионального роста и комфортные условия труда. Коллектив здесь действительно замечательный — ты всегда можешь рассчитывать на помощь, люди действительно очень любят свое дело и хотят расти и развиваться. При этом, все готовы поделиться своими знаниями, помочь в обучении и просто поддержать. При этом, довольно заботливое отношение со стороны руководства как к сотрудникам (в офисе есть обеды, фрукты и сладкое), так и к окружающей среде (за счет поддержания различных go green инициатив). Никогда нет проблем с взять отгул, если что-то случилось или больничный, если плохо себя чувствуешь, а с недавних пор появилась возможность поработать время от времени удаленно. Компания также поддерживает стремление людей развиваться — есть бесплатные уроки английского языка, оплачиваются поездки на различные конференции, покупают нужную литературу.

Поддержали: Gleb Pavliuchenko

Я пришел в Redwerk как junior front-end разработчик и за 8 месяцев работы в этой компании я приобрел огромный опыт в разработке благодаря работе с профессионалами высокого уровня.
Уютная атмосфера, дружелюбный коллектив, интересные проекты и корпоративные мероприятия, что еще нужно для работы мечты?!

Redwerk — крупная компания с многолетней историей, что очень заметно по организации внутренних процессов и разнообразию проектов. Для каждого сотрудника представлены обширные возможности для развития и реализации, которые не втиснуты в рамки строгих графиков работы. И все это в теплой атмосфере дружного коллектива профессионалов своего дела.

В Redwerk работаю 1,5 года за это время была масса интересных задач, реализованных проектов и найдено много друзей, и это только начало... Спасибо Redwerk!

В Redwerk-e я уже почти 3.5 года.
Рад работать в крутой команде, где каждый — специалист своего дела.
Мне нравится, что в коллективе есть очень много профессионалов высокого уровня. Присутствует забота о каждом сотруднике. И это выражается во многих вещах. От бесплатных обедов, корпоративных тимбилдингов, go green инициатив и до развития it-community в Украине, посредством бесплатных dev meetup-ов и благотворительной деятельности, которую ежегодно проводит руководство.

Redwerk — замечательная компания, которая ставит высокую планку качества и держит ее уже много лет. Большим плюсом является отсутствие мелочного контроля и ставка на результат работы. Как следствие, сотрудники работают не от «забора до обеда», а на совесть.
Также важно, что существует коллектив, где всегда подскажут и помогут в затрудниетльной ситуации.
Очень рекомендую как в плане трудоустройства, так и в плане сотрудничества.

Работаю в Запорожском офисе и с уверенностью могу сказать, что Redwerk — это отличное место для профессионального роста и саморазвития. Благодаря многообразию интересных проектов есть возможность постоянно изучать новые технологии, что ооочень важно в IT.

При этом для тебя созданы такие условия, при которых ты хочешь идти на работу и работать, а не ждать с нетерпением окончания трудового дня:)

Дружелюбный коллектив. Работая, ты не ощущаешь каких-то подковерных игр и интриг, ребята очень веселые и открытые. И что самое важное — собрана команда профессионалов, которые знают свое дело и на которых хочется равняться.

Гибкий график работы + полная свобода передвижений в течении дня. Если нужно отлучиться на какое-то время, — пожалуйста. Никто потом не будет допрашивать, куда ты ходил и зачем. Все админ вопросы решаются очень быстро и без лишней бюрократии.

Можно еще перечислять и перечислять (современный комфортный офис в центре города, спорт, английский и тд и тп), но многие бенефиты уже описали до меня, плюсуюсь под каждым из них:)

Недавно прошла испытательный срок в Redwerk и могу сказать точно, что это компания в которой хочется расти и развиваться, тут действительно приятно работать.
Мне, как новичку в маркетинге, поначалу было не легко, но маркетинговая команда помогла быстро войти в курс дел. И теперь меня безумно увлекает разнообразие в зачах маркетолога: от работы с текстами и исследованиями рынка до организации Redwerk’s Dev Meetup. Надеюсь, наше сотрудничество и будет оставаться на такой же крутой волне с полным взаимопониманием.

В Запорожском офисе проработал почти год. Исходя из этого, могу сказать, что в Редверке:
— много интересных проектов, с большим стеком технологий;
— хорошие условия труда (большой и комфортный офис, обеды, настольный футбол, частые корпоративы и другие приятные плюшки);
— хорошее руководство, которое всегда шло на встречу(не было проблем взять больничный, отгул, проапдейтить ПК, купить новое кресло и т.д.);
— регулярные митапы, на которых можно почерпнуть много нового для себя. Если есть желание и есть что рассказать — можно самому выступить в роли докладчика;
— гибкий график работы ( можно прийти позже, либо отлучится на пару часов в течении дня);

Ну и конечно классный коллектив, с которым могли не только весело отдыхать, но и так же весело работать..

— Компанія стрімко розвивається: це позначається і на підвищенні якості послуг, і на комфорті праці.
— Клієнти з усього світу, дуже поважні люди:) Різноманітні проекти.
— Команда дружня, працівники цілеспрямовані і натхненні.
— Також є цікаві внутрішні проекти.
— Якісний підбір кадрів: рідко коли тобі одразу розповідають про всі плюси і мінуси роботи на другій співбесіді.
— Комфортні умови праці: оскільки компанія невелика, дуже гнучка. Немає обмежень в плані кар’єрного розвитку, а ініціативи вітаються, якщо людина готова брати на себе відповідальність. Це також позначається і на матеріальних зручностях: наприклад, не доводиться думати про перекуси, а щасливій команді з Запоріжжя — ще й про обіди.

Работал в Запорожском офисе
+ молодой и «спитый» коллектив
+ хорошее место чтобы набраться опыта с разными технологиями (причем стек постоянно рос)

Работал в киевском офисе почти год как Junior iOS Developer
Честно говоря, не могу вспомнить каких-то ключевых негативных моментов)) Всегда, как прохожу в районе офиса — одни положительные воспоминания.

1) Такую з/п, как я получал там, мне как джуниору, думаю мало бы где дали в Киеве))
2) Отличное местоположение в самом центре, на высоком этаже, за окном — весь город
3) Лояльность руководства к уйти пораньше/прийти позже и т.д.

Короче, впечатления остались самые положительные.