Redwerk

Киев, Запорожье

rRSS

Я пришел в Redwerk как junior front-end разработчик и за 8 месяцев работы в этой компании я приобрел огромный опыт в разработке благодаря работе с профессионалами высокого уровня.
Уютная атмосфера, дружелюбный коллектив, интересные проекты и корпоративные мероприятия, что еще нужно для работы мечты?!

Redwerk — крупная компания с многолетней историей, что очень заметно по организации внутренних процессов и разнообразию проектов. Для каждого сотрудника представлены обширные возможности для развития и реализации, которые не втиснуты в рамки строгих графиков работы. И все это в теплой атмосфере дружного коллектива профессионалов своего дела.

В Redwerk работаю 1,5 года за это время была масса интересных задач, реализованных проектов и найдено много друзей, и это только начало... Спасибо Redwerk!

В Redwerk-e я уже почти 3.5 года.
Рад работать в крутой команде, где каждый — специалист своего дела.
Мне нравится, что в коллективе есть очень много профессионалов высокого уровня. Присутствует забота о каждом сотруднике. И это выражается во многих вещах. От бесплатных обедов, корпоративных тимбилдингов, go green инициатив и до развития it-community в Украине, посредством бесплатных dev meetup-ов и благотворительной деятельности, которую ежегодно проводит руководство.

Redwerk — замечательная компания, которая ставит высокую планку качества и держит ее уже много лет. Большим плюсом является отсутствие мелочного контроля и ставка на результат работы. Как следствие, сотрудники работают не от «забора до обеда», а на совесть.
Также важно, что существует коллектив, где всегда подскажут и помогут в затрудниетльной ситуации.
Очень рекомендую как в плане трудоустройства, так и в плане сотрудничества.

Работаю в Запорожском офисе и с уверенностью могу сказать, что Redwerk — это отличное место для профессионального роста и саморазвития. Благодаря многообразию интересных проектов есть возможность постоянно изучать новые технологии, что ооочень важно в IT.

При этом для тебя созданы такие условия, при которых ты хочешь идти на работу и работать, а не ждать с нетерпением окончания трудового дня:)

Дружелюбный коллектив. Работая, ты не ощущаешь каких-то подковерных игр и интриг, ребята очень веселые и открытые. И что самое важное — собрана команда профессионалов, которые знают свое дело и на которых хочется равняться.

Гибкий график работы + полная свобода передвижений в течении дня. Если нужно отлучиться на какое-то время, — пожалуйста. Никто потом не будет допрашивать, куда ты ходил и зачем. Все админ вопросы решаются очень быстро и без лишней бюрократии.

Можно еще перечислять и перечислять (современный комфортный офис в центре города, спорт, английский и тд и тп), но многие бенефиты уже описали до меня, плюсуюсь под каждым из них:)

Недавно прошла испытательный срок в Redwerk и могу сказать точно, что это компания в которой хочется расти и развиваться, тут действительно приятно работать.
Мне, как новичку в маркетинге, поначалу было не легко, но маркетинговая команда помогла быстро войти в курс дел. И теперь меня безумно увлекает разнообразие в зачах маркетолога: от работы с текстами и исследованиями рынка до организации Redwerk’s Dev Meetup. Надеюсь, наше сотрудничество и будет оставаться на такой же крутой волне с полным взаимопониманием.

В Запорожском офисе проработал почти год. Исходя из этого, могу сказать, что в Редверке:
— много интересных проектов, с большим стеком технологий;
— хорошие условия труда (большой и комфортный офис, обеды, настольный футбол, частые корпоративы и другие приятные плюшки);
— хорошее руководство, которое всегда шло на встречу(не было проблем взять больничный, отгул, проапдейтить ПК, купить новое кресло и т.д.);
— регулярные митапы, на которых можно почерпнуть много нового для себя. Если есть желание и есть что рассказать — можно самому выступить в роли докладчика;
— гибкий график работы ( можно прийти позже, либо отлучится на пару часов в течении дня);

Ну и конечно классный коллектив, с которым могли не только весело отдыхать, но и так же весело работать..

— Компанія стрімко розвивається: це позначається і на підвищенні якості послуг, і на комфорті праці.
— Клієнти з усього світу, дуже поважні люди:) Різноманітні проекти.
— Команда дружня, працівники цілеспрямовані і натхненні.
— Також є цікаві внутрішні проекти.
— Якісний підбір кадрів: рідко коли тобі одразу розповідають про всі плюси і мінуси роботи на другій співбесіді.
— Комфортні умови праці: оскільки компанія невелика, дуже гнучка. Немає обмежень в плані кар’єрного розвитку, а ініціативи вітаються, якщо людина готова брати на себе відповідальність. Це також позначається і на матеріальних зручностях: наприклад, не доводиться думати про перекуси, а щасливій команді з Запоріжжя — ще й про обіди.

Работал в Запорожском офисе
+ молодой и «спитый» коллектив
+ хорошее место чтобы набраться опыта с разными технологиями (причем стек постоянно рос)

Работал в киевском офисе почти год как Junior iOS Developer
Честно говоря, не могу вспомнить каких-то ключевых негативных моментов)) Всегда, как прохожу в районе офиса — одни положительные воспоминания.

1) Такую з/п, как я получал там, мне как джуниору, думаю мало бы где дали в Киеве))
2) Отличное местоположение в самом центре, на высоком этаже, за окном — весь город
3) Лояльность руководства к уйти пораньше/прийти позже и т.д.

Короче, впечатления остались самые положительные.