Redwerk

Киев, Запорожье

rRSS

Хотелось бы выделить дружный и профессиональный коллектив. Всегда есть возможность проконсультироваться и спросить совета, обсудить детали реализации.

Команда небольшая, поэтому есть возможность получить опыт полной разработки, от обсуждения идеи до релиза и поддержки продукта.

Офис в самом центре Киева, бесплатные обеды и снеки, регулярные корпоративы и ивенты, книги по заявке, игровая комната с теннисным столом и турником, абонемент в спортзал, курсы английского для разных уровней.

Работаю в компании без малого полтора года. Пришла совершенно без опыта, но под руководством коллег и под давлением необходимости выросла в неплохого специалиста.
Сложно сказать, насколько эта компания отличается от других, в плане налаженности процессов и прочего, но общаясь с людьми из других компаний и рассматривая предложения от рекрутеров на LI могу сказать, что переходить отсюда пока не хочется. А вот все, кто слышат о Redwerk или бывал тут на митапах, которые компания часто организовывает, пытаются сюда попасть на работу:)
Конечно, рабочий процесс не обходится без каких-то эксцессов, но преодолевать препятствия с такой командой одно удовольствие. И плюшки тут классные:)

Работаю в Redwerk ровно год, за это время очень полюбил эту компанию. Тут есть все что мне нужно: отличный коллектив, которые еще и специалисты своего дела (всегда готовы помочь или подсказать)! хорошие условия труда, гибкий график, интересные проекты, много плюшек ( бесплатные обеды, абонементы в зал, теннис, PS и т.д. )
Поддерживаю и выделяют время на самообучение, есть свои преподаватели английского.
Есть своя библиотека, нет нужной книги — закажут

Работаю в компании без малого пол года. На текущий момент всё очень нравится. Интересные задачи, и хорошо выстроенный менеджмент. Оперативная коммуникация с руководством. Всегда можно спокойно задать вопросы как лиду, так и CEO. Или даже просто перекинуться мыслями за жизнь ))) Лично для меня в работе самым важным критерием комфорта является дружелюбность и адекватность людей. В этой компании сосредоточены именно такие + с прекрасным чувством юмора, что немаловажно. Мне, как суровому интроверту непросто вести диалоги, но здесь настолько разряжённая атмосфера, что общение происходит именно непринуждённо и в радость. Ни у кого нет короны на голове, или ноты надменности. Люди, с которыми приятно проводить время. Однако, если для вас деньги превыше всего, то следует отметить, что тут значение рейта немного проседает по отношению к средневзвешенному значению по рынку; тем не менее, з/п достойная. Инфраструктура Киевского офиса, где я работаю — хромает, поскольку здание строилось ещё в годы Ежовщины. Но это с лихвой компенсируется прекрасным местом расположения в центре города, в нескольких минутах от метро Театральная. В наличии настольный теннис, PS, оплачиваемые обеды. Очень гибкий график работы; если нужно поработать из дому — не вопрос. Никакого нависалова и прессинга со стороны руководства, главное — самому не забывать делать работу ))) Результаты профессионально и по-человечески ценятся. Предусмотрены три больших корпоратива в году.

Резюмируя, в Redwerk пускай и нет супер-пупер плюшек, типа личного суши-повара или Gulfstream G650 для полётов в Монако на выходные, но есть отличный коллектив, который всегда поможет в любых вопросах.

Работаю в Redwerk уже почти год как Junior Marketing Specialist. За этот год узнала многое, что помогло мне вырасти как профессионалу. Могу сказать, что в этой компании всегда есть куда расти и к чему стремиться; это место для проактивных и энергичных людей, которые жаждут самореализации. Redwerk поддерживает и способствует самообучению, а это немаловажно; курсы, книги, семинары — компания любит людей, которые любят учится и развиваться.
Немаловажную роль играет коллектив — мы не только работаем, но и отдыхаем вместе, что создает комфортную атмосферу в офисе.

Redwerk предоставляет обширные возможности для профессионального роста и комфортные условия труда. Коллектив здесь действительно замечательный — ты всегда можешь рассчитывать на помощь, люди действительно очень любят свое дело и хотят расти и развиваться. При этом, все готовы поделиться своими знаниями, помочь в обучении и просто поддержать. При этом, довольно заботливое отношение со стороны руководства как к сотрудникам (в офисе есть обеды, фрукты и сладкое), так и к окружающей среде (за счет поддержания различных go green инициатив). Никогда нет проблем с взять отгул, если что-то случилось или больничный, если плохо себя чувствуешь, а с недавних пор появилась возможность поработать время от времени удаленно. Компания также поддерживает стремление людей развиваться — есть бесплатные уроки английского языка, оплачиваются поездки на различные конференции, покупают нужную литературу.

Поддержали: Gleb Pavliuchenko

Я пришел в Redwerk как junior front-end разработчик и за 8 месяцев работы в этой компании я приобрел огромный опыт в разработке благодаря работе с профессионалами высокого уровня.
Уютная атмосфера, дружелюбный коллектив, интересные проекты и корпоративные мероприятия, что еще нужно для работы мечты?!

Redwerk — крупная компания с многолетней историей, что очень заметно по организации внутренних процессов и разнообразию проектов. Для каждого сотрудника представлены обширные возможности для развития и реализации, которые не втиснуты в рамки строгих графиков работы. И все это в теплой атмосфере дружного коллектива профессионалов своего дела.

В Redwerk работаю 1,5 года за это время была масса интересных задач, реализованных проектов и найдено много друзей, и это только начало... Спасибо Redwerk!

В Redwerk-e я уже почти 3.5 года.
Рад работать в крутой команде, где каждый — специалист своего дела.
Мне нравится, что в коллективе есть очень много профессионалов высокого уровня. Присутствует забота о каждом сотруднике. И это выражается во многих вещах. От бесплатных обедов, корпоративных тимбилдингов, go green инициатив и до развития it-community в Украине, посредством бесплатных dev meetup-ов и благотворительной деятельности, которую ежегодно проводит руководство.

Redwerk — замечательная компания, которая ставит высокую планку качества и держит ее уже много лет. Большим плюсом является отсутствие мелочного контроля и ставка на результат работы. Как следствие, сотрудники работают не от «забора до обеда», а на совесть.
Также важно, что существует коллектив, где всегда подскажут и помогут в затрудниетльной ситуации.
Очень рекомендую как в плане трудоустройства, так и в плане сотрудничества.

Работаю в Запорожском офисе и с уверенностью могу сказать, что Redwerk — это отличное место для профессионального роста и саморазвития. Благодаря многообразию интересных проектов есть возможность постоянно изучать новые технологии, что ооочень важно в IT.

При этом для тебя созданы такие условия, при которых ты хочешь идти на работу и работать, а не ждать с нетерпением окончания трудового дня:)

Дружелюбный коллектив. Работая, ты не ощущаешь каких-то подковерных игр и интриг, ребята очень веселые и открытые. И что самое важное — собрана команда профессионалов, которые знают свое дело и на которых хочется равняться.

Гибкий график работы + полная свобода передвижений в течении дня. Если нужно отлучиться на какое-то время, — пожалуйста. Никто потом не будет допрашивать, куда ты ходил и зачем. Все админ вопросы решаются очень быстро и без лишней бюрократии.

Можно еще перечислять и перечислять (современный комфортный офис в центре города, спорт, английский и тд и тп), но многие бенефиты уже описали до меня, плюсуюсь под каждым из них:)

Недавно прошла испытательный срок в Redwerk и могу сказать точно, что это компания в которой хочется расти и развиваться, тут действительно приятно работать.
Мне, как новичку в маркетинге, поначалу было не легко, но маркетинговая команда помогла быстро войти в курс дел. И теперь меня безумно увлекает разнообразие в зачах маркетолога: от работы с текстами и исследованиями рынка до организации Redwerk’s Dev Meetup. Надеюсь, наше сотрудничество и будет оставаться на такой же крутой волне с полным взаимопониманием.

В Запорожском офисе проработал почти год. Исходя из этого, могу сказать, что в Редверке:
— много интересных проектов, с большим стеком технологий;
— хорошие условия труда (большой и комфортный офис, обеды, настольный футбол, частые корпоративы и другие приятные плюшки);
— хорошее руководство, которое всегда шло на встречу(не было проблем взять больничный, отгул, проапдейтить ПК, купить новое кресло и т.д.);
— регулярные митапы, на которых можно почерпнуть много нового для себя. Если есть желание и есть что рассказать — можно самому выступить в роли докладчика;
— гибкий график работы ( можно прийти позже, либо отлучится на пару часов в течении дня);

Ну и конечно классный коллектив, с которым могли не только весело отдыхать, но и так же весело работать..

— Компанія стрімко розвивається: це позначається і на підвищенні якості послуг, і на комфорті праці.
— Клієнти з усього світу, дуже поважні люди:) Різноманітні проекти.
— Команда дружня, працівники цілеспрямовані і натхненні.
— Також є цікаві внутрішні проекти.
— Якісний підбір кадрів: рідко коли тобі одразу розповідають про всі плюси і мінуси роботи на другій співбесіді.
— Комфортні умови праці: оскільки компанія невелика, дуже гнучка. Немає обмежень в плані кар’єрного розвитку, а ініціативи вітаються, якщо людина готова брати на себе відповідальність. Це також позначається і на матеріальних зручностях: наприклад, не доводиться думати про перекуси, а щасливій команді з Запоріжжя — ще й про обіди.

Работал в Запорожском офисе
+ молодой и «спитый» коллектив
+ хорошее место чтобы набраться опыта с разными технологиями (причем стек постоянно рос)

Работал в киевском офисе почти год как Junior iOS Developer
Честно говоря, не могу вспомнить каких-то ключевых негативных моментов)) Всегда, как прохожу в районе офиса — одни положительные воспоминания.

1) Такую з/п, как я получал там, мне как джуниору, думаю мало бы где дали в Киеве))
2) Отличное местоположение в самом центре, на высоком этаже, за окном — весь город
3) Лояльность руководства к уйти пораньше/прийти позже и т.д.

Короче, впечатления остались самые положительные.