RedCat Devs

Харків

Всем привет
Проработал в компании всего месяц на позиции BA, друг друга устраивали, я так понял по отзывам, но заказчик гражданин Израиля — забрали в армию и как следствие финансировать проект, на который меня взяли — на захотел, а проект на который я дальше мог идти, тоже отправился на холд.
Хочу сказать что работа в компании была очень дружественной и без микроменеджмента, все решения можно было обсудить и попросить обоснование, то есть, ’делай — потому что я так сказал’ - не было и это здоровые отношения. Команда, с которой успел поработать, очень понравилась. Всю оплату сразу выплатили, всё гуд
Надеюсь в компании всё будет хорошо и не будет подобных траблов в дальнейшем. Приятно было поработать со всеми

Всем привет! Отработал в этой компании почти полтора года на позиции React-Native Developer. Руководство компании очень заботится о своих сотрудниках, своевременно решает любые возникшие вопросы, помогает в вашем развитии. Мне довелось поработать с отличной, дружной и сплоченной командой, из-за чего работать хотелось только больше. Одним из главных условий работы для меня было развитие и окружение, которое бы ему способствовало, что и предоставила компания в полном объеме!

Відпрацював у компанії півтора роки на позиції Back-End Developer. За цей час познайомився з дуже крутими хлопцями та дівчатами, які знають свою справу та завжди відкриті до пропозицій.
Розвиток, круті розмови на кухні та шикарні корпоративи.

Працював в компанії півтора року Back-End Developer-ом. За цей час компанія стрімко розвивалася, постійно переїжали на все більший та комфортний офіс, зʼявлялись нові співробітники які згодом становились справжніми друзями. Лампова атмосфера та грамотний менеджмент сприяли продуктивній роботі та саморозвитку як фахівця. Ніколи не було відчуття однотипних проектів, дяк за це крутим селзам :3.

Якісь свята або події це взагалі окремий Новий Рік :) На яких тобі будуть раді незважаючи на те, що ти давно вже не працюєш з цією дрім тім

Підтримали: Sergey Kostikov

Я працюю в цій компанії вже більше 2 років.
За цей час мені сподобався дружній колектив,
Мене вітали з святами, і був хороший репетитор з англійської.
За прогрессом тут дивляться. Керівництво мега адекватне.
Не було питань з фінансами, все платили в часно.
Тут тобі порадять і допоможуть.

Привет! Я работаю в redcat уже два года на должности React Native разработчика. За все это время успели сдружиться с ребятами, атмосфера в коллективе очень тёплая и уютная. Никогда не было проблем ни с дедлайнами, ни с финансовыми вопросами. В воздухе витает непередаваемое спокойствие, которого так не хватает в сфере айти. Праздники и годовщины отмечаем всем коллективом, вкусняшки всегда присутствуют. Начальство доброе и заботливое. Хочу стать здесь синьором и наслаждаться обществом ребят как можно дольше

Підтримали: Sergey Kostikov

Привет. уже 3 года с ребятами работаем и приносим счастье в этот мир =)
Прекрасная команда, лучшие в мире ПМ_ы, находят пути и правильные точки соприкосновения с заказчиком и исполнителем(мной), мега адекватно принимают эстимейты по проектам. Всё в компании происходит размеренно и без «на вчера уже нужно было сделать». также невероятно мило и приятно получать бонусы/подарки на знаковые даты. рыжий кот😺 о нас заботиться 😊