Readdle

Киев, Одесса

Недавно проходил HR-собеседование, общался с Дарьей. От интервью остались только хорошие впечатления, никаких странных и нелогичных вопросов, всё было строго по существу, было ощущение — будто я уже работаю там, и мы просто обсуждаем рабочие моменты.
Быстро получил фидбек. Спасибо!)

Поддержали: Anastasiia MartyniukDaria Molchanova

Круто, очень дружелюбные ребята, приятная обстановка, HR сразу становятся друзьями, инженеры мотивируют и оценивают справедливо, вдохновляющая обстановка, сбалансировано, спасибо за опыт)

Поддержали: Anastasiia MartyniukDaria Molchanova

Очень продуктивное HR собеседование. Общение в таком ключе подкрепило мою мотивацию и заставила глубже прочувствовать то, чем я хочу заниматься. Вопросы достаточно адекватные, а сама беседа приятная. Такой подход демонстрирует высокий уровень подхода к выбору специалистов в компанию.

Поддержали: Anastasiia Martyniuk

Одно из самых приятных и продуктивных собеседований, что я когда-либо проходил. Постоянная обратная связь на каждом из этапов процесса. HR отдел профессионален и приятен в общении, не оставит без ответов на любой из волнующих вопросов. Ребята все открытые и позитивные, действительно горят своей работой.

Поддержали: Anastasiia Martyniuk

Недавно имела возможность пообщаться с HR командой компании, когда проходила собеседование на одну из вакансий. От собеседований осталось самое приятное впечатление. Общение было тактичным и уважительным. Большое значение придается соответствию ценностей соискателя корпоративной культуре. После первого собеседования интерес к компании и вакансии только вырос. Любовь к своей работе и энтузиазм чувствуется в каждом сотруднике, что довольно редко в наше время.

Поддержали: Anastasiia Martyniuk

Вчера проходил собеседование в Readdle. Собеседование прошло максимально корректно, оценка моих навыков была дана максимально объективно. Но самое приятное это то, что мне дали качественную обратную связь, причем не для формальности а с источниками и рекомендациями, где я могу подчерпнуть необходимые знания. Это очень приятный и крутой подход, обязательно буду подаваться снова.

Смешно . наверно данная компания не знает что такое пунктуальность . в следующий раз при встрече с ними подарите им часы . Поный бред .Так не работают с людьми . Идите и читай мануалы лучше . Это банальное неуважение

Поддержали: Максим Малакчи

Познайомився з Денисом більше року тому. Дуже цікаво було послухати про те, як вони тестували свої апи, як спілкувались з Apple і відвідували їх закриті презентації продуктів (нажаль, деталей так і не розповів :). Бував у них в офісі і маю більшість їх продуктів у себе на телефоні. Чудова компанія, яка є прикладом для багатьох людей, які хочуть випускати продукт. Одеса як завжди на рівні.

Поддержали: Galina Kalysh

Одна из самых успешных продуктовых компаний в Украине.
Открытые люди, уютный офис и корпоративная культура.
Сфокусированы на западный рынок ПО для MacOS и других Apple устройств.
Менеджмент — однозначно фанаты своего дела и продуктов.
Трепетно относятся ко всем деталям, особенно, дизайну.

Для меня, это пример компании и людей, которые смогли добиться результатов и заняли лидирующие позиции на рынке.
Единственное, работа над продуктом сильно отличается от разработки под заказ.
Так называемый «Product mindset».
Здесь зависит от человека: для кого-то это кайф, а для кого-то стресс.

Поддержали: Alexandra Perekhrest

Летом приятно (но недолго) побщался с Galina Kalysh, которая вначале пропустила самой же назначенный скайп колл, о чем вспомнила только на утро следующего дня. Потом извиняясь позвала в компанию на собеседование... на этом общение закончилось)) Ни точных дат, ни адреса, ни ответов на сообщения в скайпе

Не работал в данной компании но впечатления не очень. Хочу лично «поблагодарить» Галину за «отличное» собеседование от которого она просто напросто от морозилась. просидел 1,5 часа ждя звонка в скайп, что самое интересное я еще оказался виноват (принтскрин есть). всем советую))))))))))))

Олександр, за відгук — дякую!

Зворотній зв’язок надзвичайно важливо чути. Я бачила ситуацію з іншого боку: ми мали поговорити і я була готова спілкуватись в зазначений час. От лише «зазначений час» відобразився по-різному в наших з вами календарях :) Непорозуміння, яке не залежало від жодного з нас, але так сильно вплинуло на ваше ставлення до Readdle, що дуже прикро.

З приводу цього мені дуже шкода!!! Олександре, перепрошую, що так сталось!