Readdle

Киев, Одесса, Берлин (Германия)

Из позитивного: проходила собеседование с Федором из команды Spark team. У меня остались только самые позитивные впечатления , это было самым лучшим и интересным собеседованием, за все время работы в IT. Теория переплеталась с интересными задачами. И это было реально круто! Спасибо!
Из негативного: после технического собеседования, недождавшись обратной связи от HR Анны,, написала сама ей. Анна ответила, что Федор заболел и как-только выздоровит, то она обязательно напишет. Через неделю я поинтересовалась о здоровье Федора, а так же о фидбеки, на что мне ничего не ответили. Решила все-таки оставить этот отзыв, чтоб может будущим кандидатам везло больше с фидбеками, чем мне.

Спілкувався з командою Scanner Pro та HR Дашею Молчановою.
Команда однозначно крута, там є чому повчитись та почеленджити себе.
HR Даша одна з найкращих на ринку України з усіх, що я зустрічав, а їх було дуже багато.
Однозначно рекомендую.

Діма, дякую тобі за відгук! Будемо дуже раді поспілкуватися знову 🙂

Недавно выпал шанс пообщаться с HR командой и ребятами из PDF expert. Я в восторге от сотрудников компании. Было очень легкое и непредвзятое общение. HR Даша просто супер, всегда на связи и моральной поддержке 🌟

Неожиданно для себя попала на собеседование в интернатуру. Во время собеседования даже не волновалась благодаря дружественной атмосфере.

Первые пару недель испытывала шок от концентрации умных осознанных людей. К кому бы не обращалась за помощью, все охотно отзывались. Думаю, это имело большое влияние на полученный оффер.

Во внутренней культуре удивляет присутствие своеобразной душевности. Процессы не совершенны, но есть ощущение непрерывного прогресса. Компания развивается и хочется развиваться вместе с ней.

Определённо советую попробовать стать частью команды.

Очень крутая компания! Мне посчастливилось провести в Readdle 2 месяца и начиная с самого первого собеседования сложилось максимально приятное впечатление от HR-команды. Всегда — оперативный фидбек и помощь. Разработчики — супер профи, которым не плевать на код и пользователей. И сложилось впечатление, что вся компания — как большая семья. Продуктами Readdle пользуюсь постоянно) Поэтому компанию сильно-сильно рекомендую!

Саша, спасибо большое от всей Readdle семьи ;)! Были рады твоему участию в Readdle Summer Internship Program!! И верим, что в скором будущем мы еще обязательно пересечемся! :)

Компания динамо. Прошёл 3 этапа собеседований, бесплатно поработал день в офисе за обед)))) Провел двухчасовую лекцию о том как строить приложения и что нужно сделать, чтобы уменьшить имеющийся техдолг (а это нехилый такой скоуп работы). Получил отказ по причине того, что за этот самый бесплатный день не сделал все, что рассказал)))))

Поддержали: Alisa Sydorenko

Добрый день! Владимир, спасибо за комментарий.

За последние пару лет, раза 3 подавал свое cv на рассмотрение, даже было общение с hr по скайпу в режиме чата. Но увы и ах!!! Все разы как только hr получал(а) в руки cv, обещал выйти на связь после его рассмотрения техническими специалистами ASAP, ноооооооо, такого не происходило ни разу! Никакого фида в ответ, вообще ничего, продуктивность общения с hr частью компании просто зашкаливает.

Сергей, добрый вечер. Спасибо большое за комментарий. Мы направили Вам сообщение в скайпе.

Недавно проходил HR-собеседование, общался с Дарьей. От интервью остались только хорошие впечатления, никаких странных и нелогичных вопросов, всё было строго по существу, было ощущение — будто я уже работаю там, и мы просто обсуждаем рабочие моменты.
Быстро получил фидбек. Спасибо!)

Круто, очень дружелюбные ребята, приятная обстановка, HR сразу становятся друзьями, инженеры мотивируют и оценивают справедливо, вдохновляющая обстановка, сбалансировано, спасибо за опыт)

Очень продуктивное HR собеседование. Общение в таком ключе подкрепило мою мотивацию и заставила глубже прочувствовать то, чем я хочу заниматься. Вопросы достаточно адекватные, а сама беседа приятная. Такой подход демонстрирует высокий уровень подхода к выбору специалистов в компанию.

Одно из самых приятных и продуктивных собеседований, что я когда-либо проходил. Постоянная обратная связь на каждом из этапов процесса. HR отдел профессионален и приятен в общении, не оставит без ответов на любой из волнующих вопросов. Ребята все открытые и позитивные, действительно горят своей работой.

Недавно имела возможность пообщаться с HR командой компании, когда проходила собеседование на одну из вакансий. От собеседований осталось самое приятное впечатление. Общение было тактичным и уважительным. Большое значение придается соответствию ценностей соискателя корпоративной культуре. После первого собеседования интерес к компании и вакансии только вырос. Любовь к своей работе и энтузиазм чувствуется в каждом сотруднике, что довольно редко в наше время.

Вчера проходил собеседование в Readdle. Собеседование прошло максимально корректно, оценка моих навыков была дана максимально объективно. Но самое приятное это то, что мне дали качественную обратную связь, причем не для формальности а с источниками и рекомендациями, где я могу подчерпнуть необходимые знания. Это очень приятный и крутой подход, обязательно буду подаваться снова.

Познайомився з Денисом більше року тому. Дуже цікаво було послухати про те, як вони тестували свої апи, як спілкувались з Apple і відвідували їх закриті презентації продуктів (нажаль, деталей так і не розповів :). Бував у них в офісі і маю більшість їх продуктів у себе на телефоні. Чудова компанія, яка є прикладом для багатьох людей, які хочуть випускати продукт. Одеса як завжди на рівні.

Поддержали: Lina Kalysh

Одна из самых успешных продуктовых компаний в Украине.
Открытые люди, уютный офис и корпоративная культура.
Сфокусированы на западный рынок ПО для MacOS и других Apple устройств.
Менеджмент — однозначно фанаты своего дела и продуктов.
Трепетно относятся ко всем деталям, особенно, дизайну.

Для меня, это пример компании и людей, которые смогли добиться результатов и заняли лидирующие позиции на рынке.
Единственное, работа над продуктом сильно отличается от разработки под заказ.
Так называемый «Product mindset».
Здесь зависит от человека: для кого-то это кайф, а для кого-то стресс.

Поддержали: Alexandra Perekhrest

Летом приятно (но недолго) побщался с Galina Kalysh, которая вначале пропустила самой же назначенный скайп колл, о чем вспомнила только на утро следующего дня. Потом извиняясь позвала в компанию на собеседование... на этом общение закончилось)) Ни точных дат, ни адреса, ни ответов на сообщения в скайпе