Реактор

Київ, Дніпро

Подався на вакансію Middle Front-end розробник, спочатку все було окей, пройшов технічну співбесіду, рекрутерка скинула технічне завдання, сказала що воно оплачуване. Технічне завдання я виконав, відписав рекрутерці, а збоку рекрутерки ігнор, повідомлення навіть не прочитане. Пройшло більше 10 днів, реакції 0.
Будьте обачними з такими роботодавцями)

Доброго дня! Михайло, побачила ваше повідомлення. Іду в особисті для уточнення ситуації

Реактор — это супер-компания супер-людей. Тут всё продумано настолько детально и с заботой о своих сотрудниках, что даже сложно поверить, что такие компании существуют. В компании созданы классные и благоприятные условия для профессионального роста. Здесь поощряется развитие, даётся возможность карьерного роста. Есть много крутых и вдохновляющих примеров, когда люди из отдела модерации, продаж становились Project-менеджерами, программисты — лидерами команды.

Здесь очень крутые подходы по адаптации в коллективе, по взаимодействию друг с другом. Есть много интересных внерабочих активностей — беговой клуб, футбольная команда, сплавы на байдарках.

Эта компания даёт много векторов для роста. В первую очередь, личностно. Компания на собственном примере показывает, что значит «быть, а не казаться». А так же, своим примером это демонстрируют и её работники. Работники, которые приносят много пользы внутри компании, и за её пределами, тоже. Эти примеры дают ещё больше запала двигаться вперёд и делать всё хорошо.

Да, тут реально крутой офис. Но это не главное достоинство) Больше всего, что меня вдохновляет — это люди. Люди, общение с которыми двигает становиться лучше. Рядом с такими людьми, которые собраны в этой компании, и сам становишься лучше во всём. Кажется, что все здесь находятся на одной волне — волне искренности, взаимовыручки и уважения. Кажется, что каждый человек тут находится чётко на своём месте, за что большая благодарность HR-отделу, и всем, кто принимает участие в выборе и адаптации сотрудников.

Ещё, что очень важно — в этой компании видят и ценят твой вклад, даже самый маленький. Весь свод правил компании — не пустые слова. Это принципы, на которых построены отношения с каждым членом компании, и за её пределами.

Есть много мест, в которых можно было бы поработать. Но компания Реактор — то место, где хочется остаться. Круто быть частью Реактора.
Вперёд и вверх!

Підтримали: Никита Колотило

Вважаю, що 10 років тому витягнув щасливий білетик, коли потрапив у Реактор. Тут чудові доброзичливі люди та цікаві проєкти, що допомагають багатьом українцям. Компанія вкладається у розвиток співробітників не лише, як у спеців, а й як особистостей. Також мені подобається робити разом колегами класні речі, що змінюють мою країну. Якщо комусь близькі ці слова — долучайтеся ;)