Rational Soft is a software development outsourcing company located in Kyiv, Ukraine. Our teams work remotely all over Ukraine. We’re small, but proud with our “family” corporate culture with personal approach to customers and people in our team. Established in 2016, today we are the team of 35 IT professionals.
16 липня 2019

Angular/C# Mid Developer (Remote) (вакансія неактивна)

віддалено

Необхідні навички

Опыт разработки на C# не менее 3х лет
Обязательно опыт работы с DataSets (TableAdapter) и Entity Framework, Winforms
Опыт разработки на Angular не менее 1го года
Хорошие знания HTML, CSS, AJAX
Умение придерживаться согласованного стиля написания кода
Хорошие знания ООП

Буде плюсом

Опыт разработки на React.

Пропонуємо

Работа над проектами для ведущих автомобильных производителей, сложные задачи, автономность в принятии технологических решений

Хорошая заработная плата

Сертификация за счет компании

Обов’язки

Удалённая работа по фиксированному графику пн-пт с 09:00 до 18:00

Поддержка и доработка существующих систем: дилерские приложения, системы управления производством и логистикой, e-commerce системы

Создание новых приложений с нуля на C# & Angular 7

Работа над проектами для ведущих автомобильных производителей