Rakuten Viber (International)

Киев, Одесса

Не готов рассказать об условиях работы в этой компании, потому что ни я, ни мои знакомые там не работали.
Но сервис с недоработками в мелочах.

Как пример, в групповом чате участник смело постит потенциально вредоносные ссылки и на него невозможно пожаловаться в приложении из-за отсутствия этой опции.

Почему это я вообще пишу здесь?
Потому что кнопка «Send Email» вот здесь support.viber.com/...​omer/en/portal/emails/new сломана, ничего не происходит.