Rocket

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Амстердам (Нідерланди)

24 липня 2020 8:52

John Rusakov, Tech Lead Frontend в TemaBit Fozzy Group

Проходил все этапы интервью в этой компании, сами интервью были конструктивные, максимально адекватные, и процесс прохождения был не затянут.

Теперь о минусах, после всех интервью, мне сказали что дадут обратную связь в течении следующей недели, я параллельно собеседовался в другие компании и решил что если компания не даст ответ как и обещала то спрошу лучше сам через две недели.
И вот, спустя эти две недели я пишу HR: мол добрый день, хотелось бы узнать фитбэк.. в ответ полный игнор, хотя видно что сообщения были прочитаны.
Я решил написать в групповой чат в skype, где проходили сами собеседования, и опять полный игнор, и даже на почту, результат был один и тот же.
Думаю, ладно, нет так нет.
Я уже получил несколько офферов, нашел работу и спустя месяц мне пишет другая HR и предлагает туже самую вакансию на которую я собеседовался два месяца назад...
Я решил все таки узнать, раз такая возможность снова появилась, и сказал, я уже проходил у вас собеседования и мне так и не удалось получить обратную связь, возможно вы мне прольете свет... И тут опять начались ответы в духе, я узнаю и отпишусь, я думаю вы уже догадались, что никто не узнал и не отписался...

По этому если хотите потратить время в пустую, welcome to roketa!

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы приносим свои извинения от лица компании за то, что вовремя вам не предоставили фидбек и негативный кейс. На данный момент у нас фаза активного роста и мы активно сотрудничаем не с одним рекрутинговым агенством и фриланс рекрутерами. К сожалению, физически мы не можем проконтролировать всем ли кандидатам был предоставлен наш фидбэк. Разберемся с данной ситуацией.
Вам, успехов на новом рабочем месте!