Railsware

Киев, Краков (Польша)

Recently I’ve had an experience of going through interview process in Railsware. These are guys with wonderful product, they are winners in their niche. All stages of interview were conducted in super friendly atmosphere, they appreciate openness and constructive criticism. If you get chosen here, it means you are 5 heads ahead the whole world. If you don’t — it means you have to educate yourself either in emotional intelligence or in your hard skills. They are lucky to have an out-of-the-box leader who with his own hands goes and does staff if it needs to be done. Highly recommended!

Поддержали: Marina Reshetniak

самый тупой опыт евер
я трачу целый выходной день на то, чтобы поучить продукт и нормально сделать тестовое задание (вы не это называете лояльностью к компании?), и получаю комментарии «почему здесь строчка лишняя?», «почему формат именно такой?» и тд
строчка? серьезно? даже если бы вы написали в задании, какой формат нужен, почему это важно?

*я даже не спрашиваю, почему hr, а не тимлид сапорта, проверял тестовое ¯\_(ツ)_/¯

Мария, добрый день.
Касательно проверки тестового задания для кандидатов на Customer Support Manager: таcк проверяет продуктовая команда, но вся коммуникация идет через HR. Тим лида саппорта у нас нет, так как CSM будет первым человеком в этой функции — указано в вакансии.
Так как мы стремимся к совершенству во всех деталях, оставляем комментарии как по предложенным решениям, так и по форматированию. Если у нас есть вопросы — мы их задаем. Очень жаль, что мы не получили от Вас ответов на первый сет комментариев, так как Вы отказались от участия в конкурсе после первой же итерации.
Так как GSheets — основной инструмент автоматизации, формат важен: при импорте данных из разных spreadsheets пропущенные колонки и строки ломают процесс.
Но Ваш комментарий мы учтем — будем давать более детализированные инструкции.

Отличное место для работы и личного роста! Очень приятная команда с харизматичным и амбициозным лидером!

к сожалению, у вас сайт крэшится, когда резюме отправляешь

Поддержали: Алина Причина