Raiffeisen Bank

понад 1500 спеціалістів
Київ, Львів, Дніпро, Чернігів, Луцьк, Херсон

22 жовтня 2021 13:59

Andrew Kreitor, UX/UI Designer

«Еще одна компания которая не в состоянии даже дать ответ на отправленное им резюме» — комментарий от 9 августа 2018 года. Спустя три года ничего поменялось.

2 коментарі

Скажите спасибо что не ответили. Просто бы потратили дальше свое время. Компания банально не заморачивается с таким «пустяком», как обратная связь.

Собеседовался недавно у них. В конце собеседования, HR Алена(не помню фамилию) обещала в скором времени прислать фидбек. Прошло 3 недели, мне разумеется никто ничего не прислал. Сам написал, получил фидбек в виде одной строчки. Что ж, и на том спасибо!

Само собеседование было в лучших традициях наших университетов. В какой-то момент я даже почувствовал себя на экзамене, на экзамене вопрос / ответ. Огромный поток вопросов в надежде нащупать твои слабые стороны. Давно у меня такого собеседования не было :) Хотя рекрутеры говорили ровно об обратном: «Вы не беспокойтесь, будет дружественная беседа об опыте». Но как таковой беседе об опыте не получилось. Как только я начал рассказывать о себе, не договорив и пару предложений, интервьюер прервал меня, и дальше мы уже шли по накатанной им схеме вопрос / ответ.

Підтримали: Andrew KreitorIvan Pyrog

«Життя та кар‘єра у Райффайзен»