Raiffeisen Bank

Київ, Львів, Дніпро, Чернігів, Луцьк

13 липня 2021 10:53

Volodymyr Artemenko, Delivery Director в Raiffeisen Bank

Для меня это «второе пришествие» в Raiffeisen Bank, в далеком 2004 я пришел еще в Аваль, и почти 8 лет проработал в Raiffeisen Bank Aval, было много и позитива и сложных ситуаций, но тот опыт что я приобрел был бесценен за пределами банка. Поработав 9 лет «по миру» в разных ИТ компаниях судьба свела меня с банком снова. Здесь нет возможности поставить оценку в виде максимального количества звездочек но это уже совершенно иная организация, с поддержкой новых технологий, поддержкой развития. Онбоардинг персонала на много порядков выше, в рабочем процессе ценится стремление достичь результат, а не показать «стройную» картинку на стиринге для красоты.
То что важно вне зависимости и от места работы — человек всегда должен стремится к саморазвитию и совершенствованию, и сейчас есть много сопутствующих факторов в Райфе, что не может не радовать.
Отдельно хочу отметить работу HR, мне есть с чем сравнить, более 35 мест работы. Ребята не просто знают свою работу но и профессионально ее выполняют, они полностью оправдывают первое слово из своей аббревиатуры — Human, прекрасное и профессиональное отношение к сотрудникам.
Естественно всегда будут и негативные отзывы :) но думаю новой команде они помогут исправить те процессы/места где все еще возможны улучшения.