Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

16 января 10:01

Yevhen Horoshko, UX / UI designer с 2018 года

Еще находясь в Днепре, после первого общения с Кристиной (рекрутер и HR) я понял, что это именно то место которое я искал больше 5 месяцев!
По сравнению со всеми компаниями, стартапами и агенствами, в которые я пробовался, здесь отбор был действительно осознанным и сложным. В результате ревью моего тестового от дизайнеров компании я научился гораздо больше, чем за несколько месяцев работы до этого. Это подкупило. Появилось понимание, что здесь к подбору коллег подходят очень основательно и искренне стараются помочь. Кроме того, все время коммуникации было максимально приятным и полезным, как с отделом рекрутинга, так и с рейдмейдовцами!
И знаете, спустя 1,5 месяца работы здесь — я могу сказать, что такого кайфа от работы и столько опыта за такой короткий срок я давно не получал. Люди вокруг горят своим делом и постоянно стремятся расти, что не может не мотивировать!!
Что еще стоит упомянуть — процессы и осознанность. Каждый понимает зачем и что происходит в компании. Это открытость и искренность не просто на словах, но и на деле. Каждый день.