Raccoon Gang

Харьков

Я счастлив, что имел возможность работать в RaccoonGang. Это моя первая IT-компания, и я очень довольный что начал путь именно в этой компании. За почти 2 года я много чего узнал интересного. Достаточно сплоченный и дружный коллектив, приятная обстановка в работе, яркие корпоративы, отличное чувство юмора) Не жалею не об одном из этих дней, которые провел в этой компании.

Ну что же, стукнуло уже 2 года как я сотрудничаю с Raccoongang пора бы уже и отзыв оставить.
Плюсы:
+ Достойное вознаграждение которое всегда соответствует рынку и всегда в уговореный срок
+ Удобное расположение офса
+ Комфортное рабочее место
+ Множество проработаных процессов, которые работают
+ Возможности для развития как для новичков так и для уже скиловых дэвов
+ Отношение к каждому как к человеку, а не как к винтику в механизме
+ Плоская структура управления в которой ты можешь влиять на любой процесс который тебе кажеться не идельным
+ Переодический набор стажеров (тут ИМХО так как я кайфую от менторства)
+ Открытость каждого в компании, никто тебя не бросит, всегда постараються помочь
+ Обнимашки от HR ^_^

Ну а теперь к минусам:
— Процессы не все идеальны (не уверен что это минус, а у кого они идеальны?!)
— Не всегда линейная нагрузка, но это касаеться только Лидов и выше, разработчики линейно загружены

Что хочу сказать, за 12 лет — это самая приятная для меня компания. Надеюсь, что наше сотрудничество будет очень продолжительным.

Алексей, спасибо за добрые слова!) Минусы стараемся уладить, а плюсы не растерять. Сделаем все для продолжительного совместного сотрудничества ;)

Я начинающий пайтон дев. И ребятам которые желают учиться и работать там рады.
Я рад, что там работал. Первое место работы где прислушались к советам по эргономике рабочего места и по желанию устанавливали кронштейны под мониторы(я ростом под 2 метра).
Новенькие маки и отличный комфортный офис.
Само название компании говорит, что там будет прикольно.

Крута компанія, приємний колектив, молоді, перспективні.. Чого там ще зазвичай пишуть позитивного в відгуках.

Насправді, аби зрозуміти яка це команда, потрібно з нею попрацювати, подивитись з середини на те, як живуть Єноти. Вони створюють надзвичайно комфортні умови для роботи, гарний піпл менеджмент — ван ту вани, на яких розбираєтся що було добре, що було погано. Є можливість гибку налаштовувати процеси та голократія(честно так і не розібрався чи працює вона чи ні...) Це люди, котрі поєднують в свобі і романтизм і прагматизм одночасно. Це професійний колектив. Це випадки, коли в незнайомому місті тебе впізнають по кофті Ракунів та питаются як там і що там, кажуть що Ракуни круті та передають привіт.