Проработал в компании порядка 1.5 лет на позиции Machine Learning Engineer. Исключительно положительные эмоции.
Все очень прозрачно (процессы, менеджмент), бюрократии и иерархии не ощущал. С командой было очень приятно работать, у всех хороший профессиональный уровень,
большинство людей open-minded: готовы обучать других, прислушиваться и учиться самим.
Еще очень здорово, что компания открыта к современным технологиям, то есть все то, что создается с нуля на сегодняшний день — применяются современные и актуальные
технологии, пример — Kafka, ElasticSearch, GraphQL, Python 3.7-3.8
Резюмируя, крайне советую Robota.ua как компанию, семью, в которой хочется работать :)

Поддержали: Konstantin Yakimishin

Илья, спасибо твой вклад и что был частью robota.ua

Проходив співбесіду на iOS Developer. Співбесіда пройшла нормально, проте фідбеку не було.

Михайло, доброго дня! Просимо вибачення, що не надали вам своєчасний зворотній зв’язок. Дякуємо, що зацікавились нашою компанією та приділили свій час.

Проходила собеседование на позицию Data Scientist в офисе данной компании. Само собеседование оставило хорошее впечатление — приводили примеры с реальных задач проекта, что дало возможность понять более глубоко специфику области по отношению к данной компании и направление задач. К слову об рекрутинге — удивило, что про фин. ожидания спросили в коридоре по дороге к выходу. Фидбек также обещали, но не сообщили ничего. Я думаю, что мировая практика interviewing рекомендует независимо от результатов собеседования предоставлять краткий фидбек.

Поддержали: Victor Musienko

Проходил собеседование на фронтенд по скайпу (знакомство и тех. сразу). Само собеседование прошло очень хорошо: вопросы по теме (без воды), если не отвечал — собеседующий наводил на ответ или давал краткое объяснение. Собеседование было в четверг, ответ обещали дать до следующей среды.
В итоге — ничего: ни какой информации о результате, ни какой реакции на сообщения в скайпе.

Поддержали: Andrey Volovodovskii

Очень комфортная атмосфера для работы

Отличный дружный коллектив, умные руководители и свобода для реализации амбициозных целей.