Quod Financial was founded in 2004. We are an innovative automated trading technology provider, with an excellent track record: We are unique today to have dedicated the past 12 years to a massive R&D to bring automated trading technologies to equities, derivatives and FX on the same platform.
25 березня 2021

Strong trainee/Junior Java Developer (вакансія неактивна)

Необхідні навички

— Английский от уверенного pre-intermediate
— Хорошее знание ООП, Java Core, HTML, CSS, SQL, Git
— Понимание принципов работы HTTP протокола, знание методов и основных кодов состояния
— Понимание принципов работы WebSocket протокола
— Понимание основных шаблонов проектирования и умение применять их на практике
— Опыт разработки или тестирования REST API, понимание основных свойств REST архитектуры

Буде плюсом

Знание Scala, Python
Опыт работы с многопоточностью, Gradle/Maven, gRPC

Пропонуємо

— 5-ти дневная рабочая неделя с гибким 8-ми часовым графиком в офисе;
— 20 дней оплачиваемоего отпуска и 10 больничных;
— Офис в 8-ми минутах от метро Научная;
— По понедельникам фрукты, по пятницам пицца :)
— Английский два раза в неделю в офисе;
— Медицинская страховка;
— Кофе, чай, печенюшки, фрукты;
— Работа над сложным и интересным продуктом;
— Стабильный, долгосрочный проект;
— Ежегодный пересмотр зп;

Обов’язки

— Разработка и поддержка тестового фреймворка на языке Java (Desktop/Web)
— Написание скриптов для нагрузочного тестирования системы на языке Scala (Gatling framework)
— Разработка/поддержка вспомогательного ПО для внутренних нужд команды
Java 8, 11

We are an innovative automated trading technology provider, with an excellent track record: We are unique today to have dedicated the past 12 years a massive R&D to bring automated trading technologies to equities, derivatives and FX on the same platform. We are working on the next generation of data-driven intelligent trading using the data and machine learning techniques. We work with major players in Europe and Asia who trust us for this, with high volumes and high complexity, which we deliver primarily in hosted/SaaS environments.

Гарячі вакансії для початківців

Всі вакансії для початківців