Работаю в компании около года.

Тот редкий случай когда и проект интересный и команда отличная.

Компания очень выросла за прошедший год в размере, в процессах, в коммуникациях с сотрудниками. Если говорить менее официальным языком, то токсичных ребят или лоу скил здесь нет. Все — профессионалы, приятно общаться, приятно работать, приятно вместе отдыхать.

В наличии очень крутая и редкая возможность (для любого специалиста) повлиять на разработку, запуск, развитие пр-та на начальных этапах.

Крутой офис в стиле «The Social Network» в шикарном месте на Печерске (беседка, мангал, зелень, кальян, etc.)

С ЗП, отпусками, больничными, корпоративами и прочей социализацией проблем не было и нет.
Рекомендую!

Работал тут почти два года.

В компании отличный коллектив, комфортные условия работы, хороший уровень зарплат и есть возможности для роста. Без особых проблем можно осуществить переход из одной должности в другую, компания поощряет твой рост и стремления развиваться(за этот пункт я особенно благодарен).

Впечатления от работы в компании — положительные.
Могу смело рекомендовать работу в этой компании(особенно, если вы увлекаетесь киберспортом).
Желаю компании успехов!

Підтримали: Eugenia TikhonovaYuriy Oreshko

Работал в компании чуть больше года.

Не могу сказать ничего плохого, так как попал в компанию именно на этапе перехода из стартапа в уже более серьезную организацию.
Из преимуществ могу отметить: прекрасный коллектив, регулярное и своевременное начисление оплаты и очень достойный уровень её же, умение руководства решать внутренние разногласия и желание идти навстречу, прекрасно оборудован офис и очень комфортные условия для работы, желание компании поднимать уровень квалификации собственных сотрудников и соответствующие действия в этом направлении.
Всем рекомендую работу в компании и желаю ребятам вырасти в большого и сильного игрока рынка, с которым они работают. Благодарю за полученный опыт и эмоции.

Работала в компании ровно год.

Плюсы: хороший дружный коллектив, своевременная оплата, зарплата выше среднего. За время работы посетила много интересных мероприятий, конференций и получила хороший опыт. Отличное место для любителей киберспорта.

Минусы: из-за формата стартапа рабочий процесс построен нечётко, сложно трекать результаты своей работы т.к. много постоянных изменений. Если Вы привыкли работать «по инструкции», то здесь такого не будет.

В целом работа здесь на любой должности требует профессионализма и умений т.к. скорее всего ты будешь полностью отвечать за сферу своей деятельности.

Очень не серьезная «компания», если их так можно назвать!!!
Меня к ним направили из рекрутингового агенства «Workforce Source»
Я прошел HR и техническое интервью и меня аппрувнули. Аппрув был это 20.09. Я мог выйти на работу сразу же. И тут меня начали кормить «завтраками»! То офис не сняли, то техника не пришла. В коворкинг — сказали, что не надо, вот-вот всё уладят с офисом. Предлагали, правда, из дома работать — но у меня обстоятельства не позволяют. В конце концов вчера (9.10) позвали в офис для подписания NDA. Приехал. Одни голые стены!! Поговорили, клятвенно обещали, что с одиннадцатого всё будет благоустроено и начнем работать. В итоге мне сегодня (10.10) позвонили и сказали, что они мне отказывают ввиду того, что занимаются спортгеймингом, а я не увлекаюсь играми! Я это говорил еще в переписке с рекрутером, потом на HR интервью, на техническом..
Короче! Их там в киевском офисе несколько студентов-ботанов, которые ничего организовать не могут и не умеют!

P.S. За время, пока я их ждал — потерял 2 оффера!
Делайте выводы о компании сами, уважаемые коллеги!

Оцінка компанії: 94/100

Проголосувало 15 співробітників