Qubit Labs

Київ, Таллінн (Естонія), Торонто (Канада)

Подавала резюме в цю компанію на позицію QA. Поспілкувалась з HR, ніби все ок, потім ніякого фідбеку і через 3 тиждні вона пише: «сьогодні на інтерв’ю з клієнтом прийти можете?» Це було як сніг на голову, я була зайнята,перенесла на інший день. І ось нарешті цей день і час настав. Клієнтом виявився продакт менеджер доречі з України, принципово російськомовний. Не знаю чого інтерв’ю з їх продактом назвали клієнтським, але то таке))) Ну що сказати , інтерв’юер 80 левелу. Тут і специфічні питання, які взагалі не відносяться до мого досвіду,і груба поведінка, і знецінювання скілів. Типу ти кажеш, що щось тестила, він «ой, да що там тестити?!?!» Ви серйозно?!?! Мене вистачило хвилин на 15. Якщо компанія такая ж класна як пишуть у відгуках, то робіть висновки

Сильная компания, приятные люди которые сплочённо справляются с возникающими препятсвиями.

Компания на столько семейная, такие крутые люди работают, очень все дружелюбные. Проводят ивенты, вопросы решают молниеносно. Есть страховка, фин.сопровождение, ивенты, крутые подарки на праздники и просто по онбордингу. Но есть ещё особое отношение. Компания легко идёт навстречу. В трудный момент оказали поддержку. Моё истинное пожелание — процветание Qubit и сотрудникам! Счастлива, что познакомилась с такими прекрасными людьми и профессионалами!

Я с Qubit уже около 6 месяцев на нескольких проектах. На данный момент работаю и с европейской командой, и с кюбитовским менеджментом. Все супер адекватно, понятно и четко. Тебя всегда услышат, и если видят твой прогресс — поддержат.

1. Договор заключается с 1го дня работы. Условия прозрачные и защищают как компанию, так и сотрудника.
2. Зарплата всегда вовремя, сопровождение бухгалтером, компенсация налогов, страховка.
3. Полное обеспечение рабочего места, вплоть до сетевого фильтра. Отдельный плюс офисным стульям, одни из самых удобных, что я сидела. Если что-то нужно, вопрос решается в течении недели, если не быстрее.
4. Корпоративы для всей компании не застала из-за карантина. Были попытки организовать онлайн активности, но не зашло.
5. Никогда не было необходимости овертаймить на проектах, что после опыта в других компаниях, для меня просто невероятный плюс.

Підтримали: Qubit Labs

Компания Qubit labs стала для меня второй семьей. Приходя на работу, чувствуется комфортная атмосфера. В офисе тебе никогда не оставят один на один со своими проблемами. Есть все условия для продуктивного труда. С руководством никогда не возникало конфликтов, как внутри проекта, так и с самим кьюбитом. Всегда можно предлагать свои идеи и их 100% не оставят без внимания. На кухне всегда есть вкусняхи и очень вкусный кофе. Еще из плюшек мед страховка, пятничные пицца пати и корпоративы. Ни на минуту не пожалел, что стал частью этой компании.

Підтримали: Svitlana CherepanovaQubit Labs

Хорошая компания для тех кто ищет рост и развитие. Это возможность поработать с крутыми западными проектами, равняться на их подход и требования. Я отказалась от вакансии, так как приняла оффер от другой компании. Но мне было очень приятно познакомиться с людьми, которые горят своей работой.

Підтримали: Svitlana CherepanovaQubit Labs

Отмечу добродушное и открытое общение внутри команд и между сотрудниками компании в целом, в том числе с СЕО. Легко решаются проблемные вопросы и ценится эффективность. Радует и быстрая реакция сотрудников и управления на различные запросы коллег. Работать приятно, никто не мешает, условия хорошие (как в плане техники, так и плюшек).

Отличная дружная команда и расположение офиса, особенно нравится что это не оупен спейс и можно сконцентрироваться на работе без постороннего шума.

Підтримали: Svitlana Cherepanova

Вакансії Qubit Labs