Qubit Labs

Київ, Таллінн (Естонія), Торонто (Канада)

Подавала резюме в цю компанію на позицію QA. Поспілкувалась з HR, ніби все ок, потім ніякого фідбеку і через 3 тиждні вона пише: «сьогодні на інтерв’ю з клієнтом прийти можете?» Це було як сніг на голову, я була зайнята,перенесла на інший день. І ось нарешті цей день і час настав. Клієнтом виявився продакт менеджер доречі з України, принципово російськомовний. Не знаю чого інтерв’ю з їх продактом назвали клієнтським, але то таке))) Ну що сказати , інтерв’юер 80 левелу. Тут і специфічні питання, які взагалі не відносяться до мого досвіду,і груба поведінка, і знецінювання скілів. Типу ти кажеш, що щось тестила, він «ой, да що там тестити?!?!» Ви серйозно?!?! Мене вистачило хвилин на 15. Якщо компанія такая ж класна як пишуть у відгуках, то робіть висновки

Сильная компания, приятные люди которые сплочённо справляются с возникающими препятсвиями.

Компания на столько семейная, такие крутые люди работают, очень все дружелюбные. Проводят ивенты, вопросы решают молниеносно. Есть страховка, фин.сопровождение, ивенты, крутые подарки на праздники и просто по онбордингу. Но есть ещё особое отношение. Компания легко идёт навстречу. В трудный момент оказали поддержку. Моё истинное пожелание — процветание Qubit и сотрудникам! Счастлива, что познакомилась с такими прекрасными людьми и профессионалами!

Я с Qubit уже около 6 месяцев на нескольких проектах. На данный момент работаю и с европейской командой, и с кюбитовским менеджментом. Все супер адекватно, понятно и четко. Тебя всегда услышат, и если видят твой прогресс — поддержат.

1. Договор заключается с 1го дня работы. Условия прозрачные и защищают как компанию, так и сотрудника.
2. Зарплата всегда вовремя, сопровождение бухгалтером, компенсация налогов, страховка.
3. Полное обеспечение рабочего места, вплоть до сетевого фильтра. Отдельный плюс офисным стульям, одни из самых удобных, что я сидела. Если что-то нужно, вопрос решается в течении недели, если не быстрее.
4. Корпоративы для всей компании не застала из-за карантина. Были попытки организовать онлайн активности, но не зашло.
5. Никогда не было необходимости овертаймить на проектах, что после опыта в других компаниях, для меня просто невероятный плюс.

Підтримали: Qubit Labs

Компания Qubit labs стала для меня второй семьей. Приходя на работу, чувствуется комфортная атмосфера. В офисе тебе никогда не оставят один на один со своими проблемами. Есть все условия для продуктивного труда. С руководством никогда не возникало конфликтов, как внутри проекта, так и с самим кьюбитом. Всегда можно предлагать свои идеи и их 100% не оставят без внимания. На кухне всегда есть вкусняхи и очень вкусный кофе. Еще из плюшек мед страховка, пятничные пицца пати и корпоративы. Ни на минуту не пожалел, что стал частью этой компании.

Підтримали: Svitlana CherepanovaQubit Labs

Компания способствует росту своих сотрудников, присутствует менторство. Особая благодарность грамотной работе команды менеджеров, благодаря которой получал ответы на вопросы на протяжении всех этапов трудоустройства

Хорошая компания для тех кто ищет рост и развитие. Это возможность поработать с крутыми западными проектами, равняться на их подход и требования. Я отказалась от вакансии, так как приняла оффер от другой компании. Но мне было очень приятно познакомиться с людьми, которые горят своей работой.

Підтримали: Svitlana CherepanovaQubit Labs

Отмечу добродушное и открытое общение внутри команд и между сотрудниками компании в целом, в том числе с СЕО. Легко решаются проблемные вопросы и ценится эффективность. Радует и быстрая реакция сотрудников и управления на различные запросы коллег. Работать приятно, никто не мешает, условия хорошие (как в плане техники, так и плюшек).

Отличная дружная команда и расположение офиса, особенно нравится что это не оупен спейс и можно сконцентрироваться на работе без постороннего шума.

Підтримали: Svitlana Cherepanova

Вакансії Qubit Labs