Qubit Labs

Киев, Таллинн (Эстония), Торонто (Канада)

Я с Qubit уже около 6 месяцев на нескольких проектах. На данный момент работаю и с европейской командой, и с кюбитовским менеджментом. Все супер адекватно, понятно и четко. Тебя всегда услышат, и если видят твой прогресс — поддержат.

1. Договор заключается с 1го дня работы. Условия прозрачные и защищают как компанию, так и сотрудника.
2. Зарплата всегда вовремя, сопровождение бухгалтером, компенсация налогов, страховка.
3. Полное обеспечение рабочего места, вплоть до сетевого фильтра. Отдельный плюс офисным стульям, одни из самых удобных, что я сидела. Если что-то нужно, вопрос решается в течении недели, если не быстрее.
4. Корпоративы для всей компании не застала из-за карантина. Были попытки организовать онлайн активности, но не зашло.
5. Никогда не было необходимости овертаймить на проектах, что после опыта в других компаниях, для меня просто невероятный плюс.

Поддержали: Qubit Labs

Компания Qubit labs стала для меня второй семьей. Приходя на работу, чувствуется комфортная атмосфера. В офисе тебе никогда не оставят один на один со своими проблемами. Есть все условия для продуктивного труда. С руководством никогда не возникало конфликтов, как внутри проекта, так и с самим кьюбитом. Всегда можно предлагать свои идеи и их 100% не оставят без внимания. На кухне всегда есть вкусняхи и очень вкусный кофе. Еще из плюшек мед страховка, пятничные пицца пати и корпоративы. Ни на минуту не пожалел, что стал частью этой компании.

Поддержали: Svetlana CherepanovaQubit Labs

Компания способствует росту своих сотрудников, присутствует менторство. Особая благодарность грамотной работе команды менеджеров, благодаря которой получал ответы на вопросы на протяжении всех этапов трудоустройства

Хорошая компания для тех кто ищет рост и развитие. Это возможность поработать с крутыми западными проектами, равняться на их подход и требования. Я отказалась от вакансии, так как приняла оффер от другой компании. Но мне было очень приятно познакомиться с людьми, которые горят своей работой.

Поддержали: Svetlana CherepanovaQubit Labs

Отмечу добродушное и открытое общение внутри команд и между сотрудниками компании в целом, в том числе с СЕО. Легко решаются проблемные вопросы и ценится эффективность. Радует и быстрая реакция сотрудников и управления на различные запросы коллег. Работать приятно, никто не мешает, условия хорошие (как в плане техники, так и плюшек).

Отличная дружная команда и расположение офиса, особенно нравится что это не оупен спейс и можно сконцентрироваться на работе без постороннего шума.

Поддержали: Svetlana Cherepanova