QuartSoft Games

Івано-Франківськ, Краматорськ

Работаю 3 года в компании QuartSoft. Пришла сюда, будучи студенткой, без опыта работы, но огромным желанием развиваться и попробовать что-то новое. Каково было мое удивление, что все стереотипы разрушились в один день, когда я начала выполнять свою первую задачу. Коллектив был готов помочь, объяснить, научить, ответить на все интересующие вопросы, тут все держатся друг за друга и командный дух заставляет идти вперед, к новым вершинам.
И вот, проработав тут большой промежуток времени, могу сказать с уверенностью, что команда стала для меня одной из самых важных частей жизни, семьей. Тут есть место для всего, чтобы не ощущать тяжесть серых будней и рутины: слаженная работа, возможность реализовывать свои идеи, развитие, тимбилдинги, дружеские чаепития, совместные поездки всей командой, новые впечатления и открытия ежедневно.
Добавить остается только то, что в компании нет никаких жестких ограничений, которые бы сковывали или доставляли ощутимый дискомфорт. QuartSoft заботится о своих сотрудниках ;)

Просто лучший коллектив и рабочая атмосфера.
Грамотная организация работы и построенные процессы. Можно работать из вполне современного офиса, но при этом комфортно работать удаленно.
Максимальный уровень поддержки от компании, от технической до информационной.
Также сложно представить себе компанию, где руководство предоставляет столько же свобод и возможностей принимать решения по проектам, продвигать различные инициативы. Каждая команда самоорганизована по своим, подходящим именно для нее принципам.
В компании очень круто работать над существующими идеями, но если реализовывать свои идеи и проекты, то только здесь.

1,5 года работаю в компании QuartSoft удалённо, на позиции 2D художника.

И первое, что хочу отметить, это коллектив. В этой компании работают очень приветливые, отзывчивые и дружелюбные люди. К которым всегда можно обратиться за помощью, любое предложение или замечание рассматривается и обсуждается, для комфортной работы каждого в коллективе.

Работая удалённо, я не ощущаю баръера в общении. Конечно, работа в офисе даёт свои привилегии. Но хорошо что есть возможность работать в QuartSoft находять в другом городе или даже в другой стране. И границы не помеха. Я не раз получала подарочные боксы от компании, находясь за сотни км. Так же ребята всегда зовут в офис в гости. Создают все комфортные условия работы и проживания во время командировки.

Так же хочу отметить, как грамотно выстроен процесс работы вцелом. Каждый является профессионалом своего дела, находится на своем месте. И из-за слаженной работы каждой составляющей, процесс работы проходит абсолютно без стресса и напряжения, что способствует стремительному развитию.

Работаю на QuartSoft уже 8 месяцев, в команде mobile-разработки Unity-девом, удаленно.
Попала сюда волей случая — на давно забытое мною резюме откликнулась HR Марина и пригласила на собеседование. Я осталась в таком приятном восторге после интервью, что сразу поняла — хочу тут работать :) Мировоззрение, видение разработки, и даже вкус в играх у меня с ребятами полностью совпали. Ощущение было, будто я не на собеседование сходила, а поболтала со старыми друзьями (особенно на фоне интервью в других фирмах, которые больше напоминают экзамены). К тому же, Марина почти мгновенно дала мне фидбек, отвечала на все вопросы, много рассказывала о фирме и сомнений не осталось.

И спустя 8 месяцев я очень рада, что оказалась тут. Объясню, почему:
1. Люди. Удаленно до этого я работала 2 года и думала, что никогда не захочу в офис :) Но после знакомства с коллегами мое мнение поменялось, теперь очень жалею, что не могу лично видеться с ребятами каждый день)) Со всеми очень комфортно работать. Иногда мы собираемся на онлайн-тусовки: играем в игры, болтаем о жизни, проводим какие-то челленджи. Когда приезжала в офис на знакомство, сложилось впечатление, что мы и так уже были знакомы кучу лет. Именно благодаря людям QuartSoft становится для тебя второй семьей.
2. Отношение компании к сотрудникам. Я постоянно ощущаю заботу фирмы. Welcome-боксы, подарки на праздники, необходимая техника для работы, оплата конференций и командировок в офис (необязательных) и помощь во всем, что тебя беспокоит. На День рождение первой меня поздравил именно QuartSoft шикарным подарком, а когда Марина случайно узнала, что собираюсь ехать на конференцию по своей инициативе — в тот же день у меня уже были билеты на руках :) К тому же, компания предлагает оплату половины стоимости образовательных курсов, английского и спортзала. Кто-то скажет, что это стандартные плюшки, но персонализированная забота очень подкупает. Те, кто работают в офисе, получают еще больше внимания — постоянные совместные тимбилдинги и поездки куда-то, улучшение помещений (фильтры очистки воздуха на кухне, наборчики для приведения себя в порядок в уборных, охраняемая территория и тд). Но самое приятное, что об удаленных сотрудниках не забывают и стараются максимально погрузить их во все процессы. Даже на корпоративе мы, удаленщики, наблюдали и общались со всеми по вебке и попали на совместное фото 😁
3. Профессионализм. Я работаю над большим проектом, который живет уже много лет и постоянно улучшается. И меня окружают эксперты своего дела. Самое приятное, что тут никогда не ощущается превосходство более опытных коллег — все общаются на равных, каждый может спокойно сказать о том, что чего-то не знает, за ошибки никто не убивает и с тобой готовы делиться опытом, полученным за многие годы. Инициативность поощряется, все моменты можно и нужно обсуждать (касаемо и кодовой базы, и workflow). В такой атмосфере приятно расти и развиваться.

Я надеюсь, что все вышесказанное будет и дальше развиваться в компании. И буду этому тоже способствовать:)

QuartSoft — отличная компания для работы. Это как большая семья. Здесь очень здоровая рабочая среда, успешно получается поддерживать баланс между работой и личной жизнью, я считаю это важно. Компания дает вам прекрасную возможность развить свой набор навыков, а также оказывает огромную поддержку не только в начале пути, но и в течении всего времени работы. Здорово узнавать что-то новое каждый день и расширять кругозор, а здесь это очень легко. Рабочий процесс удобно распланирован и позволяет всем проявить свои способности и быть в курсе событий.

Опираясь на свой опыт работы в QS(1 год), без сомнений рекомендую её тем кто ищет компанию для развития в профессиональном плане и реализации своих идей.
Дружный и профессиональный коллектив с пониманием поможет справится со всеми сложностями, а также быстро войти в колею работы.
Крутой современный офис, либо налаженная система работы на удаленке — выбирать вам, обе схемы крайне удобны.

Вакансії QuartSoft Games