Quartesian

Киев, Харьков, Ченнаи (Индия), Бангалор (Индия), Princeton, NJ

Работаю с самого основания(>4 — <5 лет), достаточно высокий уровень: квалификации сотрудников, оплаты труда, бонусов, ивентов, офиса и т.д.
Главное — Люди:
Познакомился с замечательными молодыми(и не совсем) людьми. Здоровые деловые отношения в компании это одна из ключевых ценностей, чем лично я доволен.
В заключение:
Порекомендовал бы компанию в качестве отличного career-playground для творческих, активных,
трудолюбивых людей.

С Уважением,
Ярослав

Проработав в компании год, могу высказать только положительные впечатения.
Очень дружный коллектив, в котором все друг-друга поддерживают.
Руководство постоянно заботится о том, чтобы сотрудники развивались и имели все необходимое для работы. Закупается современная техника, организуются комфортные рабочие места. Офис в самом центре города. Есть парковка.
Гибкий рабочий график, минимум бюрократии с отпусками и больничными.
Начальство всегда открыто и идет навстречу по всем вопросам.