Quantox

Київ, Бухарест (Румунія), Белград (Сербія), Skopje (Macedonia), Podgorica (Montenegro), Banja Luka (Bosnia & Hercegovina), Frankfurt (Germany)

10 січня 18:02

Иван Деркач, PHP Developer в Quantox

Делюсь отзывом о компании спустя 1.5 года работы, без воды и политики, конечно перечисляя сплошные плюсы, т.к явных минусов в работе на Quantox я не заметил, да и они по большей части относительны вашего опыта:

1) Действительно хорошее место для удаленной работы, я в Офисе был 2 раза на тимбилдингах, действительно никаких проблем с этим нет.

2) ЗП всегда в срок, ровно та сумма о которой договорились, фоп ведет бухгалтер, пересмотр зарплаты происходит в срок, без проблем подтягивают ЗП к рынку и реально держатся за сотрудников, это наверное первая из моих 7‑ми компаний в которых я работал, уходить по финансовым вопросам из которой не хочется, а хочется наоборот — укреплять сотрудничество.

3) Все по-человечески и без лишних усложнений — любой вопрос решается в кратчайшие сроки и с позитивным исходом, будь то реквест дей-оффа, сик лив, или остальные «житейские проблемы». Мой личный пример — компенсация курса у психолога за счет компании, в котором я нуждался, причем сеансы были в рабочее время. Определенно заслуга локальных HR.

4) Сама работа очень зависит от проекта, на который новичок попадает, по этому про стек технологий, темп работы и коллектив для новичков мне рассказать нечего, но конкретно в моем случае — темп умеренный, коллектив теплый, проект с мировым уровнем, технологии выбираем сами — идеал.

5) Хорошие перспективы для талантливых и инициативных людей — лично мне удалось занять позицию тимлида до истечения испытательного срока, т.к. собирали новую команду.