QIT Software

United States

Комунікація в компанії чудова без посередників та затримок, всі питання обговорювались наперед та напряму з вищим керівництвом й завдяки цьому неприємних сюрпризів не відбувалось.
Зп завжди платилась вчасно та у повній мірі, форс мажорів не викликало.
Проект був цікавий, всі обов’язки відносились до моїх навичок — чогось абсолютно нового вчити не доводилось, клієнт приємний.
Caм працював тут пів року і можу рекомендувати тут працювати.

Відмінна компанія і чудовий колектив. Вся робота злагоджена, атмосфера доброзичлива та продуктивна. Якщо коротко, то рекомендую компанію та щиро дякую всім, з ким вдалося попрацювати.

Підтримали: Yegor Gusakov

Працював в цій компанії майже рік. Молода, заряджена команда і круте керівництво зробило ці місяці незабутніми. Найбільше сподобалось те, що CEO працює і спілкується з усіма на одному рівні. Це дуже надихає на реалізацію крутих планів і стратегій)

Підтримали: Yegor Gusakov

Пропрацював в компанії пів року і дуже задоволений часом, проведеним з приємними людьми. Максимально комфортний робочий процес, швидке вирішення будь-яких питань і просто дуже приємний соціальний та робочий клімат)

Підтримали: Yegor Gusakov

I worked in this company for up to 9 months, and I’ve got only positive moments after that. Each person here is ready to help you at any time of day and night. Basically, It was a great place for working and leveling up myself.

Підтримали: Yegor Gusakov

Проработал в данной компании более трёх месяцев, сложились очень положительные впечатления. Понравился дружелюбный, легкий в общении коллектив, отзывчивое руководство, которое интересуется своими работниками и всегда готово пойти на встречу. Есть языковые курсы английского для тех кто хотел бы прокачаться в этом. По стечению обстоятельств получилось что пришлось оставить свою позицию в команде, но надеюсь что ещё получится посотрудничать вместе с этими !)

Підтримали: Yegor Gusakov

Работала больше полугода. За это время не было ни одной конфликтной ситуации. Ребята профи в своем деле и было действительно здорово многому у них учиться и расти дальше. Что нравилось больше всего — свобода действий. Можно было смело предлагать новые подходы, варианты и решения. Не было ни одного раза, чтобы мне не пошли навстречу. В общем и целом, было действительно здорово работать :)

Підтримали: Yegor Gusakov

Работал в компании 9 мес. Здесь работают крутые ребята с которыми никогда не было конфликтных ситуаций как и с менеджментом который был готов идти на встречу в любую минуту. Также отсутствует какая либо бюрократия и есть гибкий график работы, компания способствует тому чтоб сотрудник прогрессировал и развивался как специалист начиная от корпоративных курсов английского, курсами по тех. скилам, заканчивая дружескими тим билдингами. Буду скучать!)

Підтримали: Yuliia VasylevskaYegor Gusakov

На данный момент работаю в компании уже полгода и абсолютно доволен своим местом работы! В первую очередь хотелось бы отметить сплочённый коллектив и отзывчивое руководство. Буквально каждый сотрудник компании готов подсказать и помочь в любой момент. Грамотный менеджмент и своевременный фидбек только лишь фокусируют на конечном результате и позволяют не «распыляться» на второстепенные задачи. Также очень радует ориентированность компании на современные технологии и возможность развития в интересующих направлениях. В общем, в QIT Software явно прослеживается заинтересованность руководства в благополучии и комфорте своих сотрудников :)

Отличная компания. С очень дружеской и теплой атмосферой. По моему мнения самые положительные особенности компании: интересные проекты с современными технологиями, отличные условия для развития и роста, лояльный менеджмент, искренний фидбек, поддержка и помощь со сложными или новыми для тебя задачами, гибкий график, курс английского языка.
Здесь в первую очередь заинтересованы в развитии сотрудника и предоставлены все необходимые условия, чтобы работа приносила удовольствие.

Проработала в компании больше полугода. Здесь всегда пойдут на встречу, выслушают твои идеи. Коллеги всегда рады помочь. Очень дружественная обстановка. В компании поощряется персональный рост и можно с легкостью освоить интересующую тебя технологию и поработать с ней.