QIT Software

до 20 спеціалістів
Харків

Работала больше полугода. За это время не было ни одной конфликтной ситуации. Ребята профи в своем деле и было действительно здорово многому у них учиться и расти дальше. Что нравилось больше всего — свобода действий. Можно было смело предлагать новые подходы, варианты и решения. Не было ни одного раза, чтобы мне не пошли навстречу. В общем и целом, было действительно здорово работать :)

Підтримали: Yegor Gusakov

Работал в компании 9 мес. Здесь работают крутые ребята с которыми никогда не было конфликтных ситуаций как и с менеджментом который был готов идти на встречу в любую минуту. Также отсутствует какая либо бюрократия и есть гибкий график работы, компания способствует тому чтоб сотрудник прогрессировал и развивался как специалист начиная от корпоративных курсов английского, курсами по тех. скилам, заканчивая дружескими тим билдингами. Буду скучать!)

Підтримали: Yuliia VasylevskaYegor Gusakov

На данный момент работаю в компании уже полгода и абсолютно доволен своим местом работы! В первую очередь хотелось бы отметить сплочённый коллектив и отзывчивое руководство. Буквально каждый сотрудник компании готов подсказать и помочь в любой момент. Грамотный менеджмент и своевременный фидбек только лишь фокусируют на конечном результате и позволяют не «распыляться» на второстепенные задачи. Также очень радует ориентированность компании на современные технологии и возможность развития в интересующих направлениях. В общем, в QIT Software явно прослеживается заинтересованность руководства в благополучии и комфорте своих сотрудников :)

Отличная компания. С очень дружеской и теплой атмосферой. По моему мнения самые положительные особенности компании: интересные проекты с современными технологиями, отличные условия для развития и роста, лояльный менеджмент, искренний фидбек, поддержка и помощь со сложными или новыми для тебя задачами, гибкий график, курс английского языка.
Здесь в первую очередь заинтересованы в развитии сотрудника и предоставлены все необходимые условия, чтобы работа приносила удовольствие.

Проработала в компании больше полугода. Здесь всегда пойдут на встречу, выслушают твои идеи. Коллеги всегда рады помочь. Очень дружественная обстановка. В компании поощряется персональный рост и можно с легкостью освоить интересующую тебя технологию и поработать с ней.