РМ (напевно він же owner)не віддав зп яке повинні були віддати ще в жовтні 2022 року. Були постійні затримки заробітної плати, постійні обіцянки, витягнути на діалог це той ще квест, можно було тиждень дзвонити, писати смс, і отримувати ігнор. Плюси роботи в компанії (для мене)
+ Розвивається Стресостійкість
+ Команда розробників прям 🔥
+ Досвід роботи в маленькій команді

Дали тестовое задание по объемам примерно на 1 рабочий день. Выполнил, отправил. По срокам сказали если кандидат не подходит ответ через неделю, если работа нравится то через 2-3 недели. Прошло 2 недели, решил поинтересоваться есть ли ответ. Сказа да ответ есть и он отрицательный. Фидбек отказались давать, а мол если хотите фидбек заплатите нашему специалисту и он распишем что не так с вашим тестовым)))) Такого я еще не встречал. Ниже цитата моего вопроса и ответа HR Таисии:
Мой вопрос:

Тоесть вы считаете что есть кондидаты которые потратили свое время и получили отказ то им все равно что не так?) и о фидбеке нужно просить заранее?

Ответ HR Таисии:

Да, я так считаю, что если у вас есть какое-то ожидание от нас или просьба, то это надо сказать, потому что мы не экстрасенсы, чтобы понимать, что Вы думаете.

Мне тоже очень странно понимать, что Вы ожидаете, что наша компания будет тратить свои средства на оплату работы дорогостоящего специалиста, чтобы повышать уровень квалификации человека, который нам не подходит для работы и тестовое задание мы никуда больше не используем.

Если хотите, то можете оплатить работу СТО и мы сделаем Вам общий фидбек по заданию. Мне договориться с Директором об этом?

Советую тестовое не делать...

Будуть задвати тестове краще не робити, бо банально відповіді по ньому просто не буде(((