QBeats

Львов

Львовский офис закрыт.
Руководство компании перестало платить зарплаты в конце 2016 года.
Людям многократно обещали выплатить «в конце этой недели или в начале следующей» рассказывая разные истории о том, что инвесторы вот вот дадут деньги и т.п.
Несколько человек уволилось самостоятельно, большую же часть уволили в январе 2017 года, не выплатив по 2-3 зарплаты, а если учитывать месячный нотис согласно контракту до должны 3-4 зарплаты.
Потом спустя пару месяцев всем выплатили по одной зарплате и еще через какое-то время по 0.25 зарплаты. Т.е. долги уменьшились, но все еще остаются.
Они должны деньги 11 людям в Украине, плюс одному человеку в Израиле.
Количество людей, кому они должны в штатах подсчитать тяжело :)
Самое неприятное, что компания не закрылась, а продолжает работать и платит небольшому кол-ву все еще работающих людей.
Есть немного отзывов про них на glassdoor:
www.glassdoor.com/…​beats-Reviews-E938121.htm

Ведем с ними переписку, требуя расплатиться. От долгов не отказываются, но платить не спешат.
Когда мы искали юридическую помощь:
www.glassdoor.com/…​beats-Reviews-E938121.htm
основатель Анна Родригез начала угрожать нам судом за libel defamation.

Очень не рекомендую связываться.