Відгуки про компанію QAwerk

Приятно работать в дружелюбной атмосфере, где твое мнение будет услышано. Постоянно появляется возможность узнать/изучить что-то новое — и это радует не меньше, чем гибкий график и плюшки :)

В компании дружелюбный коллектив, есть все условия для успешного карьерного роста, все всегда рады помочь и ввести в курс дела. Гибкий график, различные плюшки компания предоставляет.

Максимально гибкий график, высокий профессионализм коллег, разнообразные проекты, при необходимости — возможность изучать новые инструменты и технологии в рабочее время. Уверен, что в компании каждый сотрудник чувствует себя по настоящему ценным!

Комфотный офис и условия труда (график/плюшки/обеды/отсутвие трекеров рабочего времени и др.) только мотивируют работать как можно лучше) И при этом, команда постоянно работает над тем, что бы совершенствовать рабочую атмосферу, что не мало важно!

Достойная компания, очень комфортная рабочая обстановка, здесь действительно делают все для комфорта и эффективной работы каждого сотрудника, дружный и отзывчивый коллектив, крутой современный офис с разными гаджетами и плюшками, отдельно порадовал гибкий график работы, наконец я могу высыпаться)
В общем и целом, это 10/10.

Подобається різноманіття проектів і високий професійний рівень колег. Всі ініціативні, мотивовані на розвиток, беруть участь у вдосконаленні внутрішніх процесів і завджди допоможуть з будь-яким питанням

Класна компанія, приємно працювати, є всі комфортні умови, гарний колектив :)

Отличный офис, приятные люди, разноплановые задачи, скучно не бывает)

Отличная компания, приятный коллектив, организованны рабочие процессы, современные условия работы и гибкий график.

Работаю в QAwerk дизайнером. Суперский коллектив, суперские задачи, суперские условия. В целом — все супер. Рад быть частью общего дела.

роскошный офис, классные коллеги, профессиональная свобода. 10/10.

Компания не только предоставляет шанс развития в IT сфере, но и всевозможные пути самосовершенствования. Бесплатные обеды, возможность работать удаленно, свободный график, корпоративная библиотека, профильные курсы и спортзал — как дополнительный бонус к супер классной и отзывчивой команде.

являюсь частью QAwerk и могу отметить классный менеджмент и налаженный процесс. проекты достаточно интересные и разнообразные, что с одной стороны помогает развивать технические навыки, а с другой — периодически появляются возможности расширения кругозора на смежные сферы

Работаю в QAwerk проджект менеджером и очень рада большому количеству разнообразных проектов. Здесь не бывает скучно, все проекты не похожи друг на друга, различные платформы, клиенты со всего мира и классная команда. Дружелюбная атмосфера.

Хороший выбор компании, для тех кто хочет найти уют, интересные задачи, дружный коллектив, иметь свой голос в обсуждении и т.д.

Перше, що сподобалось, коли прийшов в компанію — крута команда, яка допомагала скоріше «влитись» в колектив. Круто, що в компанії гнучкий графік, компенсація спортзалу, курси англійської та безкоштовні обіди :) Надають всі можливості прокачувати свої hard та soft skills.

Отличная компания, которая не боится браться за серьезные и смелые проекты. Здесь не только профессиональная команда, а друзья, которые поддерживают друг друга и стараются организовать работу максимально понятно, комфортно и качественно.

QAwerk поєднує в собі наступні переваги:
1. Компетентні колеги
2. Різноманіття проектів
3. Ефективна взаємодія та комунікація
4. Комфортні робочі умови

Також компанія пропонує множину інших перспектив та можливостей для персонального розвитку та реалізації власної ініціативи.

В QAwerk собралась команда профессионалов, с которой интересно и приятно работать. Разноплановые проекты, что способствует развитию себя, как специалиста. Хорошо налажены рабочие процессы. Дружная атмосфера с комфортными условиями, в которой хочется работать.

Працюю в QAwerk SMM менеджеркою, дуже комфортні умови для роботи. Цікаві завдання, є можливість експериментувати і постійно вчитися чомусь новому. Компанія покриває обіди, спорт, професійні курси і вебінари. Якщо тобі щось потрібно, щоб працювати ефективніше (курси, книжки, вебінари і т.д.) просто можеш це сказати, і тобі допоможуть все дістати і купити. Дуже круто налагоджена робота HR-відділу, рекрутер дуже оперативно організувала всі співбесіди, а потім дуже гарно мене ввели в команду. Також ейчари дуже відповідально ставляться до розвитку командного духу, до організації тімбілдінгів, завжди придумують щось цікаве і нове. І головне — коли працюю в цій компанії, постійно відчуваю, що росту і розвиваюсь завдяки різноманітності завдань, не стою на місці як спеціаліст, це дуже цінно.

Працюю тут маркетинг спеціалістом, дуже класне місце, яке дає можливість розвиватись та зростати над собою. Компанія піклується про працівників — вільний графік, ворклайф беленс, спорт (танці, йога, стретчінг, зал на вибір), снеки та смачні обіди, корпоративи. Ну і вишенька на торті — це звичайно круті колеги та дружня атмосфера.

Приятный коллектив, интересные проекты разной сложности и хороший набор девайсов для тестирования. В компании хорошо налажены рабочие процессы, а еще — красивые офисы в центре Киева и Запорожья.

I’ve been working here for almost a year. It’s a great team to be a part of. I think that the colleges is the best asset of this company.

Very interesting projects that will drive your expertise and very good management.

QAwerk — отличная компания для работы! Здесь вы можете улучшить свои профессиональные навыки. В QAwerk у вас есть возможность работать с интересными проектами и с замечательными людьми!

QAwerk — это отличная компания, которая с высоким профессионализмом относится к рабочим процессам. Взаимоотношения с клиентами а так-же внутри команды находятся на высоте. Рекомендую!

Great company with friendly working environment! Diverse projects, nice clients and lots of bonuses! Would definitely recommend this company!

I have been working for QAwerk company for many years on various projects. From my experience in the company the processes are set very well. Interesting clients, pleasant conditions.

During my time at the company, there were a lot of different and interesting tasks, from simple enough to complex, requiring multi-year experience in various technologies. So this is a great field to grow.

The company helps and even encourages self-education.

A good and friendly team is another plus point. And of course, some pleasant perks, such as lunches, gym membership, English courses, flexible schedules, remote work, etc.

В компании относительно недавно, но она уже стала комфортным, уютным местом работы. Здесь есть возможность личностного развития так как приходится работать с самыми разными проектами по их назначению и способу разработки. Коллектив общительный и интересный, есть чему поучиться и с кем сыграть в теннис. Стандарты офиса так же на высоком уровне и любая просьба по улучшению условий удовлетворяется.

Компания является примером ответственного отношения к требованиям клиентов и уважения к мнениям сотрудников. Царит очень дружественная атмосфера, которая старательно поддерживается менеджментом компании. Одна из немногих компаний европейского уровня на рынке.

Работаю в QAwerk уже больше года и с увереностью могу сказать, что эта работа приносит удовольствие благодоря свободе, которую предостовляет компания. А приятная атмосфера и дружный коллектив закрепляют желание здесь работать.
Так же очень порадовали плюшки для сотруников в виде бесплатного питания, абонементов в спортзал и корпоративов.

Не хотелось писать отзыв под влиянием колоссальной разницы прошлого места работы и текущего.
Но, проработав меньше года, могу сказать, что благодаря разноплановости проектов постоянно учишься чему-то новому и априори не можешь иметь прежний уровень своих hard-skills.

Каждый подаст тебе руку помощи: во время восхождения на высокую гору выстраивания уровня функционала/особенностей проекта и в снег и в дождь;
при бешеной загрузке, как во время напряженной тренировки, на нескольких проектах одновременно; в рафте, где тебя смывает срочным дедлайном.
Время от времени полезно остановиться и ничего не делать, как это происходит на ежемесячных девмитапах компании, где ты можешь в комфортной обстановке поглощать полезные знания докладов, попивая вкусный кофе и закусывая шоколадкой, захваченной с кухни.

Сам себе менеджер в вопросах касательно графика, перерывов и организации рабочего процесса, что является преимуществом/недостатком для каждого индивидуально, для меня определенно преимущество. А самое важное — уметь отличить важное от срочного, с чем отлично справляется понимающее руководство. В завершение добавлю, что безделье в перерывах — не отдых, а быстрая партия в теннис или UNO — отличный отдых, который добавляет энергии дружному коллективу.

QAwerk — это компания, в которой я начала свой путь маркетолога. Работаю в команде профессионалов уже год и довольна всем: интересными проектами, дружеской атмосферой в офисе, отношением руководства к сотрудникам (завтраки, ланчи, корпоративы, выходные на все официальные праздники, поддержка в саморазвитии при помощи литературы, курсов, и тд.).
Замечательные условия для комфортной работы.

Работаю в компании уже 2 года, за это время было множество интересных проектов на разных платформах, к каждому нужно было найти свою стратегию, тулзы, решения. Этот процесс всегда увлекателен и держит в тонусе, оглядываясь назад — гордишься проделанной работой и обретенным опытом.
Хочу отметить дружный, опытный коллектив, с которым приятно не только работать, но и отдыхать. В офисе всегда можно поиграть в теннис, настольный футбол, выйти на оборудованную крышу, когда тепло. Компания предоставляет бесплатные обеды, спортзал, занятия английским. В общем работать тут комфортно и в удовольствие.

В компании QAwerk хорошо налажены процессы разработки и тестирования. Подход к созданию и тестированию продуктов качественный и современный. Важно сделать на совесть.
Нравится, что для сотрудников есть бесплатные хорошие обеды в офисе компании, действительно гибкий рабочий график, лояльный менеджмент, настольный теннис, абонемент в спортзал.

Работаю в QAwerk более двух лет.
Это замечательный коллектив и понимающее руководство. Здесь можно развиваться, работая над интересными проектами клиентов со всего мира.
Отличные условия труда, которые позволяют чувствовать себя в офисе также комфортно, как дома.

QAwerk — это концентрация интересных проектов, опытных QA и профессионального менеджмента. Инициатива только приветствуется, от чего ты чувствуешь полную сопричастность к проекту, заинтересованность именно в общем результате. К твоему мнению прислушиваются. А это дорогого стоит, ведь ты получаешь огромную мотивацию двигаться вперед.

Огромный плюс — большой стек технологий, которые есть возможность применить и изучить, работая с разнообразнейшими проектами. Ты не сидишь на месте, а постоянно развиваешься.

Коллектив очень дружный, в работе все слаженно и организовано. При этом над тобой никто не стоит, ты себя контролируешь сам, что замечательно воспитывает в тебе самодисциплину и ответственность перед как клиентом, так и всей QA-командой.

К этому можно добавить комфортные условия труда, всевозможные тимбилдинги, да и просто комфортную атмосферу, в которой хочется работать.