Відгуки про компанію QAwerk

26 березня 2019 15:39

Evgeniia Vecheria, QA в ITense.Group

Не хотелось писать отзыв под влиянием колоссальной разницы прошлого места работы и текущего.
Но, проработав меньше года, могу сказать, что благодаря разноплановости проектов постоянно учишься чему-то новому и априори не можешь иметь прежний уровень своих hard-skills.

Каждый подаст тебе руку помощи: во время восхождения на высокую гору выстраивания уровня функционала/особенностей проекта и в снег и в дождь;
при бешеной загрузке, как во время напряженной тренировки, на нескольких проектах одновременно; в рафте, где тебя смывает срочным дедлайном.
Время от времени полезно остановиться и ничего не делать, как это происходит на ежемесячных девмитапах компании, где ты можешь в комфортной обстановке поглощать полезные знания докладов, попивая вкусный кофе и закусывая шоколадкой, захваченной с кухни.

Сам себе менеджер в вопросах касательно графика, перерывов и организации рабочего процесса, что является преимуществом/недостатком для каждого индивидуально, для меня определенно преимущество. А самое важное — уметь отличить важное от срочного, с чем отлично справляется понимающее руководство. В завершение добавлю, что безделье в перерывах — не отдых, а быстрая партия в теннис или UNO — отличный отдых, который добавляет энергии дружному коллективу.