QAwerk

Киев, Запорожье

Great company with friendly working environment! Diverse projects, nice clients and lots of bonuses! Would definitely recommend this company!

I have been working for QAwerk company for many years on various projects. From my experience in the company the processes are set very well. Interesting clients, pleasant conditions.

During my time at the company, there were a lot of different and interesting tasks, from simple enough to complex, requiring multi-year experience in various technologies. So this is a great field to grow.

The company helps and even encourages self-education.

A good and friendly team is another plus point. And of course, some pleasant perks, such as lunches, gym membership, English courses, flexible schedules, remote work, etc.

В компании относительно недавно, но она уже стала комфортным, уютным местом работы. Здесь есть возможность личностного развития так как приходится работать с самыми разными проектами по их назначению и способу разработки. Коллектив общительный и интересный, есть чему поучиться и с кем сыграть в теннис. Стандарты офиса так же на высоком уровне и любая просьба по улучшению условий удовлетворяется.

Компания является примером ответственного отношения к требованиям клиентов и уважения к мнениям сотрудников. Царит очень дружественная атмосфера, которая старательно поддерживается менеджментом компании. Одна из немногих компаний европейского уровня на рынке.

Работаю в QAwerk уже больше года и с увереностью могу сказать, что эта работа приносит удовольствие благодоря свободе, которую предостовляет компания. А приятная атмосфера и дружный коллектив закрепляют желание здесь работать.
Так же очень порадовали плюшки для сотруников в виде бесплатного питания, абонементов в спортзал и корпоративов.

Не хотелось писать отзыв под влиянием колоссальной разницы прошлого места работы и текущего.
Но, проработав меньше года, могу сказать, что благодаря разноплановости проектов постоянно учишься чему-то новому и априори не можешь иметь прежний уровень своих hard-skills.

Каждый подаст тебе руку помощи: во время восхождения на высокую гору выстраивания уровня функционала/особенностей проекта и в снег и в дождь;
при бешеной загрузке, как во время напряженной тренировки, на нескольких проектах одновременно; в рафте, где тебя смывает срочным дедлайном.
Время от времени полезно остановиться и ничего не делать, как это происходит на ежемесячных девмитапах компании, где ты можешь в комфортной обстановке поглощать полезные знания докладов, попивая вкусный кофе и закусывая шоколадкой, захваченной с кухни.

Сам себе менеджер в вопросах касательно графика, перерывов и организации рабочего процесса, что является преимуществом/недостатком для каждого индивидуально, для меня определенно преимущество. А самое важное — уметь отличить важное от срочного, с чем отлично справляется понимающее руководство. В завершение добавлю, что безделье в перерывах — не отдых, а быстрая партия в теннис или UNO — отличный отдых, который добавляет энергии дружному коллективу.

QAwerk — это компания, в которой я начала свой путь маркетолога. Работаю в команде профессионалов уже год и довольна всем: интересными проектами, дружеской атмосферой в офисе, отношением руководства к сотрудникам (завтраки, ланчи, корпоративы, выходные на все официальные праздники, поддержка в саморазвитии при помощи литературы, курсов, и тд.).
Замечательные условия для комфортной работы.

Работаю в компании уже 2 года, за это время было множество интересных проектов на разных платформах, к каждому нужно было найти свою стратегию, тулзы, решения. Этот процесс всегда увлекателен и держит в тонусе, оглядываясь назад — гордишься проделанной работой и обретенным опытом.
Хочу отметить дружный, опытный коллектив, с которым приятно не только работать, но и отдыхать. В офисе всегда можно поиграть в теннис, настольный футбол, выйти на оборудованную крышу, когда тепло. Компания предоставляет бесплатные обеды, спортзал, занятия английским. В общем работать тут комфортно и в удовольствие.

В компании QAwerk хорошо налажены процессы разработки и тестирования. Подход к созданию и тестированию продуктов качественный и современный. Важно сделать на совесть.
Нравится, что для сотрудников есть бесплатные хорошие обеды в офисе компании, действительно гибкий рабочий график, лояльный менеджмент, настольный теннис, абонемент в спортзал.

Работаю в QAwerk более двух лет.
Это замечательный коллектив и понимающее руководство. Здесь можно развиваться, работая над интересными проектами клиентов со всего мира.
Отличные условия труда, которые позволяют чувствовать себя в офисе также комфортно, как дома.

QAwerk — это концентрация интересных проектов, опытных QA и профессионального менеджмента. Инициатива только приветствуется, от чего ты чувствуешь полную сопричастность к проекту, заинтересованность именно в общем результате. К твоему мнению прислушиваются. А это дорогого стоит, ведь ты получаешь огромную мотивацию двигаться вперед.

Огромный плюс — большой стек технологий, которые есть возможность применить и изучить, работая с разнообразнейшими проектами. Ты не сидишь на месте, а постоянно развиваешься.

Коллектив очень дружный, в работе все слаженно и организовано. При этом над тобой никто не стоит, ты себя контролируешь сам, что замечательно воспитывает в тебе самодисциплину и ответственность перед как клиентом, так и всей QA-командой.

К этому можно добавить комфортные условия труда, всевозможные тимбилдинги, да и просто комфортную атмосферу, в которой хочется работать.