QAwerk

Киев, Запорожье

rRSS

Не хотелось писать отзыв под влиянием колоссальной разницы прошлого места работы и текущего.
Но, проработав меньше года, могу сказать, что благодаря разноплановости проектов постоянно учишься чему-то новому и априори не можешь иметь прежний уровень своих hard-skills.

Каждый подаст тебе руку помощи: во время восхождения на высокую гору выстраивания уровня функционала/особенностей проекта и в снег и в дождь;
при бешеной загрузке, как во время напряженной тренировки, на нескольких проектах одновременно; в рафте, где тебя смывает срочным дедлайном.
Время от времени полезно остановиться и ничего не делать, как это происходит на ежемесячных девмитапах компании, где ты можешь в комфортной обстановке поглощать полезные знания докладов, попивая вкусный кофе и закусывая шоколадкой, захваченной с кухни.

Сам себе менеджер в вопросах касательно графика, перерывов и организации рабочего процесса, что является преимуществом/недостатком для каждого индивидуально, для меня определенно преимущество. А самое важное — уметь отличить важное от срочного, с чем отлично справляется понимающее руководство. В завершение добавлю, что безделье в перерывах — не отдых, а быстрая партия в теннис или UNO — отличный отдых, который добавляет энергии дружному коллективу.

QAwerk — это компания, в которой я начала свой путь маркетолога. Работаю в команде профессионалов уже год и довольна всем: интересными проектами, дружеской атмосферой в офисе, отношением руководства к сотрудникам (завтраки, ланчи, корпоративы, выходные на все официальные праздники, поддержка в саморазвитии при помощи литературы, курсов, и тд.).
Замечательные условия для комфортной работы.

Работаю в компании уже 2 года, за это время было множество интересных проектов на разных платформах, к каждому нужно было найти свою стратегию, тулзы, решения. Этот процесс всегда увлекателен и держит в тонусе, оглядываясь назад — гордишься проделанной работой и обретенным опытом.
Хочу отметить дружный, опытный коллектив, с которым приятно не только работать, но и отдыхать. В офисе всегда можно поиграть в теннис, настольный футбол, выйти на оборудованную крышу, когда тепло. Компания предоставляет бесплатные обеды, спортзал, занятия английским. В общем работать тут комфортно и в удовольствие.

В компании QAwerk хорошо налажены процессы разработки и тестирования. Подход к созданию и тестированию продуктов качественный и современный. Важно сделать на совесть.
Нравится, что для сотрудников есть бесплатные хорошие обеды в офисе компании, действительно гибкий рабочий график, лояльный менеджмент, настольный теннис, абонемент в спортзал.

Работаю в QAwerk более двух лет.
Это замечательный коллектив и понимающее руководство. Здесь можно развиваться, работая над интересными проектами клиентов со всего мира.
Отличные условия труда, которые позволяют чувствовать себя в офисе также комфортно, как дома.

QAwerk — это концентрация интересных проектов, опытных QA и профессионального менеджмента. Инициатива только приветствуется, от чего ты чувствуешь полную сопричастность к проекту, заинтересованность именно в общем результате. К твоему мнению прислушиваются. А это дорогого стоит, ведь ты получаешь огромную мотивацию двигаться вперед.

Огромный плюс — большой стек технологий, которые есть возможность применить и изучить, работая с разнообразнейшими проектами. Ты не сидишь на месте, а постоянно развиваешься.

Коллектив очень дружный, в работе все слаженно и организовано. При этом над тобой никто не стоит, ты себя контролируешь сам, что замечательно воспитывает в тебе самодисциплину и ответственность перед как клиентом, так и всей QA-командой.

К этому можно добавить комфортные условия труда, всевозможные тимбилдинги, да и просто комфортную атмосферу, в которой хочется работать.