• Главная
  • Работа
  • Календарь

QATestLab

Киев, Ровно, Запорожье, Полтава, Черкассы, Кривой Рог, Хмельницкий, Сумы

Работаю в компании уже 4 года. За это время увидел компанию с разных должностей. Благодарен компании за возможность развития и поиска себя в сфере ИТ. В этой компании я нашёл не только крутых коллег, но и крутых друзей. Для меня работа перестала быть чем-то раздражительным и пугающим, я рад что оказался и начал свою карьеру именно в этой компании.

Поддержали: Dmitriy Hudakovskiy

Працюючи в компанії 4 роки можу сказати, що у кожного з нас є реальна, а не «декларована» можливість професійного та кар’єрного зростання. Звичайно це потребує часу і зусиль, але все це цілком реально. Безумовною перевагою роботи саме в QAtestlab це можливість роботи на різних проектах, освоюючи і застосовуючи нові навчилки, тулзи та ін. актуальне програмне та апаратне забезпечення. Таким чином, немає притаманного продуктовим компанія вигоранням після роботи рік і більше на одному і тому ж проекті та виконання одних і тих самих дій/перевірок. Як показує практика наш тестувальник із досвідом роботи 1+ рік буває на 10-20 різних проектах і володіє практично усім інструментарієм в тестуванні і встигає попрацювати у всіх поширених тестових середовищах. Ще один вагомий аргумент по якості роботи в QAtestlab — це менторство, допомога один одному та наставництво це ключова цінність і вона грає важливу роль у професійному розвитку тестувальників.

Поддержали: Nazar VoytyukMarina Mekh

Работаю в компании уже который год, если быть точной, то 5-ый пошёл=) Начинала карьеру в рекрутинге с «0», p.s.:спасибо за шанс, ведь не каждая компания готова поверить в тебя, когда ты — студент после университета) За эти годы я познакомилась с невероятно открытыми и уникальными людьми, которые по-настоящему профессиональны в своём деле, нашли своё призвание и по сей день «горят» тем, чем занимаются. Рада быть частью такого коллектива и прилагать усилия для его пополнения=) Компания даёт возможность не стоять на месте. В моем случае речь идёт о росте с Junior рекрутера до Head of recruiting, от работы в Кривом Роге и Полтаве до Киева. И, как говорится: "to be continued..."=)

Проработала в компании 2,5 года как тестировщик и QA Lead. Что могу сказать, большая возможность для развития, отличный пинок для старта. Общалась с многими тестировщиками — частая проблема в современных It компания — это рутинная работа без развития. В данной компании развитие стоит на первом месте.
А теперь о плохом — работать было сложно (да и где без этого), очень много нового, нужно быстро привыкать и адаптироваться, часто подгорало, НО именно во время пожаров мы и учимся правильно реагировать на ситуации.
У меня была отличная поддержка со стороны моих ПМ, за что я им очень благодарна! Без поддержки было бы гараздо сложнее.

Самое лучшее на текущий момент место работы по сравнению с предыдущими. Отличное руководство, коллеги, возможность карьерного роста... способствуют тому, что работа приносит только удовольствие. Вклад каждого сотрудника в развитие компании по другому можно назвать кладом в развитие нашей профессиональной семьи :)