QArea

Київ, Харків, Львів, Черкаси

29 листопада 2021 9:01

Alexey Pavlyuk, Delivery Manager з 2018 року

Наверное пора обновить мой комментарий. Прошло 6 лет с тех пор как я оставил мой предыдущий отзыв, с тех пор я все еще сотрудничаю с компанией, даже не смотря на мою работу в австралийской компании. Первый мой отзыв я оставлял будучи Drupal developer, с тех пор я попробовал себя в качестве Project manager и Delivery manager. Таким образом, как можно заметить, с карьерным ростом в компании все нормально. Аналогичная ситуация и с соц.пакетом. С этого года компания предоставляет медицинскую страховку и компенсации занятия спортом\английским\проф. образованием. Кроме того, в лучшую сторону поменялась команда HR, что не могло не отразится на условиях труда. Доступна как удаленка, так и работа из офиса — обычно это абсолютно по желанию. Основной темой для обсуждения остаются проекты, на многих проектах действуют свои правила, обычно навязанные клиентами, которые не всегда на нравятся разработчика, но, подозреваю, что на 100% ни одна компания еще не решила этой проблемы. Материальная компенсация также очень зависит от отдельных проектов и технологий, в соотвествии с реалиями рынка.
В качестве итога: компания развивается и улучшает свои процессы. Качество работы растет, не смотря на жесткую конкуренцию на рынке. Я не во всем согласен с некоторыми путями развития компании, но пока не вижу ни одной абсолютно негативной вещи, которую мог бы выделить в минуса. Поэтому мой отзыв все еще остается сугубо положительным.