QArea

Київ, Харків, Львів, Черкаси

20 червня 2019 3:51

Дмитрий Кривонос, Инженер-исследователь автоматизированных и компьютерных систем

Не знал что такое отношение до сих пор существует. 30.05.19 проходил тестирование на позицию Qa Trainee в данной фирме. К сожалению, до сих пор не получил фидбэка. Хотя HR-менеджер Ирина, пообещала уточнить, после моего напоминания 04.06. Но видать, все очень заняты. Видимо, такое же отношение и на фирме к своим сотрудникам.

Спасибо Вам за обратную связь. В личный чат я переслала скрин моих звонков Вам.
К сожалению, у меня нет записи телефонного разговора и доказать свою правоту я не могу.
В следующий раз я учту свою ошибку и буду давать фидбек только письменно.

Спасибо, Дмитрий, за комментарий.
Вы действительно спрашивали у меня фидбек. После чего, я связалась с Вами по телефону и дала Вам фидбек в устной форме. Обычно, я все фидбеки даю в устной форме. Могу продублировать Вам письменно.

Как и ожидалось, подтвердить факт фидбека, из нашей переписки в скайпе,вы так и не смогли, ни предоставив скрин журнала звонков ни сказав номер либо день, когда вы звонили, что бы я проверил у себя. Это в очередной раз доказывает ваше отношение. Сначала не дав фидбека, а потом обманываете что давали его, хотя подтвердить никак не можете. Очень жаль, все ещё хуже чем я думал, надеюсь это только ичар отдел так работает а не вся фирма.